Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.03.2020 17:05

С вечера четверга и до вечера вторника 24 марта, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 19 марта и до 17:00 24 марта, на этот раз снова в Копях, будет проходить  императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун.
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
Загляните к Командору и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!

 

Подробнее (комментариев: 1)

19.03.2020 17:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителями! С 17:00 19 марта и до 17:00 24 марта для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается».

 

Но и это еще не всё! Вас ждут призы!
 
Набирая в своей группе за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), вы получаете Солнечный кристалл заточки!
 
В группе 35+, если вы не являетесь счастливым обладателем Мифических доспехов, вы получаете Солнечный кристалл заточки, а имея в доступе Мифические доспехи - 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки!
 
Жетоны считаются по следующим группам:
 
Воины Когорты (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины Лиги (в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35+)
Воины без фракции (в группах 15 и ниже)
 
Также все воители, которые наберут минимум 25 Жетонов за время события, получат по Медали почетного воителя на уровень и шанс выиграть один из трех Символов героя!
 
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
Подробнее (комментариев: 1)

19.03.2020 14:20

В череде весенних праздников нужно выделить одну славную дату, чрезвычайно важную для всех жителей Харадана, – 16 марта, День Рождения клана «Чужеземцы»!

Братству авторов лучшего кланового информационного портала о «Джаггернауте» и постоянным организаторам наших конкурсов исполнилось девять лет! Мы от души благодарим этих храбрых воинов и мудрых хранителей знаний за многолетние старания, за создание настоящей энциклопедии хараданской жизни и за многочисленные проведённые конкурсы.

Желаем удачи, новых побед и свершений! Пусть успех всегда сопутствует вам на вашем благородном пути! В знак искреннего признания неоценимых заслуг Администрация проекта вручает клану памятный подарок – Дарственный щит «9-летие «Чужеземцев».

С днём рождения, «Чужеземцы»!

Подробнее (комментариев: 17)

19.03.2020 13:30

В Премиум-магазине начинается распродажа легендарного Драгоценного ларца, которая продлится до 1 апреля включительно! Как и прежде, под расписными крышками воины смогут найти редкие боеприпасы, амулеты, патронташи, колдовские мозаики, украшения, оружие, а также редчайшие раритетные предметы.

Но это еще не все: для рачительных воителей, которые ценят свое время, на прилавок выложили Вместительный драгоценный ларец, скрывающий содержимое сразу 5-ти обычных, а при покупке за бриллианты любых ларцов можно, с некоторым шансом, найти Загадочный обрывок или даже Мистический обрывок!

 
Не теряйте времени! Испытайте судьбу, заглянув под крышки драгоценных ларцов. Возможно, именно вам достанется главное сокровище!
 
Напоминаем! При покупке за бриллианты обычного ларца с 50% шансом можно получить один Обрывок, а Вместительного - 2 или 3 Обрывка, 50х50. Обрывки можно обменять в разделе «Валюта сундучков и скелиумов» премиум-магазина.

 

Подробнее (комментариев: 1)