Вы не авторизованы
Войдите в игру
19.05.2016 20:00

Совсем скоро наступит лето, а пока что последние дни мая дарят нам яркие краски и хорошее настроение!

Не забудьте на память об уходящей весне порадовать себя и своих близких уникальными майскими подарками - ведь часть из них совсем скоро исчезнет вместе с последними весенними деньками из Шатров торговцев и сувенирных отделов обычных и премиум-магазинов!

Озорной циклопарикБукет ландышейБрошь «Майский жук» Фибула «Майский жук»Подарок «Воздушный поцелуй»Анонимный подарочный смайл :sunny2:Статуэтка «Трудолюбивый медведь»

Дарите приятные моменты окружающим - и пусть мир вокруг вас наполняется улыбками!

Загляните также в разделы Скидок и Акций Премиум-магазина - там вас ожидают скромные майские новинки!
Подробнее (комментариев: 0)

19.05.2016 19:00

Отважные кладоискатели, сегодня вас ждет отличная новость. В ассортименте Премиум-магазина появились Магические компасы – удивительные изобретения мастеров Харадана, с помощью которых вы с легкостью сможете находить всевозможные клады!

 
Напомним, воины, что Магические компасы – это незаменимое подспорье каждого кладоискателя. Стоит вам использовать волшебный компас, как перед вами появится несколько сундуков с сокровищами, которые вы сразу сможете оценить. После этого сундуки закроются и перемешаются, а вам предстоит открыть любые два из них и оставить у себя лучший из доставшихся вам призов. Если же награда вас не устроит, то за небольшую дополнительную плату вы сможете снова открыть сундуки и стать обладателем приглянувшейся вещи. Или сыграть в эту игру еще раз, чтобы испытать удачу с новыми сундуками.
 
 
Отправляйтесь на простые и увлекательные поиски сокровищ с Магическими компасами! Воспользуйтесь шансом получить не только гарантированную награду, но и удивительные призы, которые наверняка порадуют каждого кладоискателя!
 
Внимание! Приобретая 2 Магических компаса за бриллианты, вы гарантированно получаете Загадочный обрывок или, с небольшим шансом, Мистический обрывок. Распродажа обычных компасов закончится 20 мая, а компасов за бриллианты - 23 мая! Также хотим сообщить вам, что это последняя распродажа уже ставших привычнымм вам Компасов!
Подробнее (комментариев: 5)

19.05.2016 17:00

Mail.Ru Group стала первой интернет-компанией, принимающей к оплате карты национальной платежной системы «Мир». Благодаря сотрудничеству компании с Газпромбанком, пользователи смогут пополнять картами «Мир» счета во ВКонтакте, Одноклассниках и Моем Мире, а также в играх Mail.Ru Group, в том числе и в «Джаггернауте».

 
Пополнить счёт с помощью карт «Мир» так же просто, как и с помощью других карт. Выберите в списке платежных систем банковские карты и следуйте инструкциям!
 
Удачных покупок и приятной игры!
Подробнее (комментариев: 7)