19.06.2017 19:30

История пишется не перьями хронистов, а мечами воителей! И события, что открыли новую страницу 11-й главы для игроков 35 уровней и старше, как нельзя лучше подтверждают это… Начался новый этап кровавой войны за Харадан! Плато ожесточения, что граничит с бесплодными, холодными землями варварского Севера, вновь содрогается от поступи дикарей-завоевателей. Обычно движимые жаждой насилия и наживы, а порой и просто голодом, жестокие северяне вновь тысячами стекаются в эти края, готовясь к вторжению. Но в этот раз их ведут не амбиции вождей, а страх перед еще более ужасным созданием

 

 
Зловещий колдун Хальгалл, чья магическая мощь сравнится лишь с его боевой подготовкой и физической силой, намерен сотворить собственное непобедимое воинство, в котором нет места живым! Воины! Пришло время преградить путь духам тьмы и холода! Пусть хохот Хальгалла сменится воплями ужаса и бессильными проклятьями – колдуну еще предстоит узнать, что южане совсем не так мягкотелы, как ему кажется!
 
 
Ясное дело, что подобные подвиги не должны остаться без вознаграждения. Поэтому, сняв с тел поверженных колдунов севера Хальгаллов слабые кристаллы полярной ночи, воители смогут обменять их на редчайшие трофеи в Обозе снабжения в подземельях Убергейна. Победителей в этой жестокой битве ждут богатства, о которых вы сможете узнать в разделе «События» - «Награды»!
 
Ледяному ветру Севера не суждено властвовать над Хараданом!
Подробнее (комментариев: 13)