21.06.2017 19:00

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 3)

21.06.2017 15:00

Дни солнечного огня начинаются в Харадане! Жаркая стихия светила раз в год творит истинные чудеса! Кладоведы выведут вас к Цветку папоротника, гремлины порадуют Бутонами Цветка ясной зари, а охотникам на диких тварей станут доставаться Частицы негасимого пламени, которые согреют Бутон и помогут получить его Лепестки.

 
На эти Лепестки вы сможете выменять немало ценного в Праздничном магазине, расположившемся в пригороде Бранендаля. И не забудьте получить Дар огня, коснувшись Огненных чаш, – он поможет вам в охоте за Частицами!
 
 
На Полях Битв и Фронтах тот, кто лишит жизни своего противника, в награду получит Лепесток Огненного шторма. Собрав пять таких Лепестков, вы обретёте дар Огненного шторма, который на время усилит ваши способности.
 
Не пропустите время солнечных чудес! Торжества  пройдут до 4 июля!
Подробнее (комментариев: 5)

21.06.2017 13:07

Администрация «Джаггернаута» и клан «Чужеземцы» рады сообщить, что самый главный ежегодный конкурс подошел к своему логическому завершению! Итак, кому суждено было выиграть битву за сердца жюри и зрителей?

На три призовых пьедестала Мисс Джаггернаут-2017 взошли четыре победильницы! Третье место поделили сразу две прекрасных дамы!

1 место  Рябинка2 место -  Кукла_Вуду

 3 место -Ашера- и _Юлия_Багира_

 
А наградные места среди сильного пола поделили следующие воители:

1 место  Болезный2 место -  Solo Di Tim3 место Guardian-Death

Все победители, помимо призов за участие, получают особые награды«оранжевую», «красную» или «фиолетовую» (в соответствии с занятым местом) вещь на выбор из предметов бижутерии и экипировки!

Но это еще не все! Мы также решили отметить участников, набравших 16 баллов и болееЭлпис, _Kitti-mur_ аурания,  sheshen2009. Они получат отдельные призы - по три особых ларца исполнения желаний! И, конечно же, все без исключения конкурсанты будут награждены сундучками участника и поощрительными подарками

Поздравляем всех участников! С силой вашей красоты и обаяния не сравнится ни мощь оружия, ни власть магии! Слава победителям!

 

Подробнее (комментариев: 28)