22.03.2017 19:00

С вечера среды и до вечера понедельника, 27 марта, в Харадане пройдут боевые выходные!

 
Каждый хараданский боец с 8-го уровня сможет получать 1 раз в день у Командора на Площади Бранендаля по особому боевому набору с благословением, увеличивающим получаемые вами Героизм и Эпичность в Копях и Шахтах еще сильнее!
 
Над Хараданом снова пройдёт Метеоритный дождь! Камни, которые упадут с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления Правых шпор.
 
С 17:00 22 марта и до 17:00 27 марта, на этот раз снова в Копях, будет проходить очередной императорский Турнир и событие «Пламя подземелий». Напоминаем: за победу в сражениях на этих полях битв воины смогут, с некоторым шансом, получить Кровный кристалл заточки или Осколки средних рун!
 
В Премиум-магазине будут доступны для покупки Изразцы полей битв, а также, со скидкой, премиум-наборы боевого успеха за бриллианты и сферы свободы за бриллианты и золото!
 
Также напоминаем, что в Харадане продолжается Кровавое пиршество, и Распорядитель ждёт вас каждый день в Квартале Ветров Бранендаля!
 
Загляните к Командору и Распорядителю - и скорее на поля сражений! Выходные обещают быть жаркими!
Подробнее (комментариев: 3)

22.03.2017 18:00

В Премиум-магазине начинается распродажа легендарных Драгоценных ларцов! Как и прежде, под расписными крышками воины смогут найти редкие боеприпасы, амулеты, патронташи, колдовские мозаики, украшения, оружие, а также редчайшие раритетные предметы.

Но это еще не все: для рачительных воителей, которые ценят свое время, на прилавок выложили Вместительный драгоценный ларец, скрывающий содержимое сразу 5-ти обычных, а при покупке за бриллианты любых ларцов можно, с некоторым шансом, найти Загадочный обрывок или даже Мистический обрывок!

 
Не теряйте времени! Испытайте судьбу, заглянув под крышки драгоценных ларцов. Возможно, именно вам достанется главное сокровище!
 
 Напоминаем! При покупке за бриллианты обычного ларца с 50% шансом можно получить один Обрывок, а Вместительного - 2 или 3 Обрывка, 50х50. Обрывки можно обменять в разделе «Валюта сундучков и скелиумов» премиум-магазина.
Подробнее (комментариев: 0)

22.03.2017 17:00

Императоры распорядились устроить очередной Турнир между воителямиС 17:00 22 марта и до 17:00 27 марта для всех уровней будет активно событие «Пламя разгорается», и самые отважные воители смогут спуститься в Поле Битв - Копи.

Но и это еще не всё: среди воинов Когорты, Лиги и воинов без фракции уровней 15 и ниже, каждый воитель в группах 8-11, 12-15, 16-20, 21-25, 26-30, 31-34, набравший за время события больше всех особых Жетонов турнира (жетоны необязательно сохранять), получит Солнечный кристалл заточки, а в группе 35 – Солнечный кристалл заточки (если нет Мифических доспехов) или 15-ть готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи). Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, смогут получить Медали почетного воителя на уровень!
 
Всё время этого Турнира вы также сможете обменять обычные жетоны Старателя и особые Жетоны Турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора!
 
Участвуйте в Турнире воителей! Задайте врагам жару!
 
Внимание! На Турнире в Копях будут действовать Правила Шахт (счёт 250), но с максимальным временем - 45 минут! По техническим причинам, вход в Копи с 02:00 до 07:00 по московскому времени будет на Турнире закрыт! Для 35-х уровней со званием от Маршала и выше в Копях могут выпасть, с некоторым шансом, Адамантовые кристаллы заточки! Внимание! За преднамеренный простой в лагере и "висение призраком", а также иные формы договорных боев или бойкотирования тех или иных противников, могут последовать санкции и штрафы в соответствие с Правилами игры! Будут учитываться Жетоны Турнира, полученные с начала события! Также во время Турнира ваши доспехи не будут ломаться в Копях в боях.
Подробнее (комментариев: 5)