Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.08.2020 18:33

Завершился конкурс фруктовых подношений северному божеству Варгаллу. Шаманы в один голос утверждают — бог выживания очень доволен! В кои-то веки десерт его ритуальной трапезы состоял не только из сладкого льда и мороженого из молока Матери клыкаров! Теперь покровитель северных земель наверняка одарит варваров своим расположением на ближайший год, нам же пора наградить лучших авторов.
 

Самую впечатляющую фруктовую композицию изготовил Шутесса! За это он удостаивается обещанного Патронташа Леи Благородной.

 

Среди остальных лучше всего справились с заданием: -Revenant-Laurita100Бриони_SuperPuper_, -Elraund- Эти призеры получают по Огненному ларцу и Дару южного ветра !

Каждый участник, чья работа отвечает условиям конкурса, получает  Сундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию! 

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие! Желаем новых творческих успехов!
Подробнее (комментариев: 7)

24.08.2020 13:10

Много секретов хранят вековые пески пустыни Дорхейма, и редко кому доводится прикоснуться хотя бы к малой их части. И тем не менее иногда лучшим следопытам выпадает шанс смахнуть пыль времен с этого бездонного тайника, дарящего доступ к удивительным артефактам.

Вот и в этот раз неустанным исследователям удалось поднять на дневной свет небольшую партию легендарных сокровищ древнего ханства – Скелиумов. Откройте такой Скелиум и станьте обладателем ценных предметов!
 
Но это еще не всё! В каждом Скелиуме можно также найти одну или несколько Костяных монет, некогда бывших в ходу на территории ханства. Эти редкие монеты вы сможете обменять на поистине замечательные диковинки в Премиум-магазине.
 
К тому же и сами Костяные монеты могут стать завидным товаром: каждый счастливец, успевший приобрести хотя бы еще один Скелиум, получит в подарок три Пустых сундучка, в которые можно положить по 30 Костяных монет, сделав их передаваемыми. После этого полный Сундучок можно будет продать на аукционе или же открыть самостоятельно, приобретя особый Костяной ключ в Премиум-магазине, и преумножить собственные монеты, получив целых 60 монет вместо потраченных 30.
 
Распродажа Скелиумов завершится к концу августа!
Подробнее (комментариев: 0)