25.02.2021 18:00

Близится главный праздник Харадана, воители, — 11-й день рождения этого мира! Что и говорить, дата важная. И в этом году устроить торжества жителям Радвея решила наша скромная сиротка Вестия. Милая девчушка готова сбиться с ног в праздничных хлопотах! Однако ей всё равно никак не справиться одной. Конечно же, непременно понадобится участие опытного и мудрого воителя.
 
 
 

 

Забот-то много: придумать и подготовить угощение, развлечения, подарки... И приготовить мало — главное, сохранить! Ведь не секрет, что даже на мирном Радвее полно лихих людей, готовых прихватить чужое без спроса. Так что снова потребуется помощь храброго бойца, который не побоится отправиться в Логово разбойниковЗа каждую победу над Главарём шайки вы станете получать по 20 жетонов «Значок одиннадцатилетия». Их потом можно будет обменять на разные памятные товары в разделе «Одиннадцатилетие» Премиального магазина. Карать же негодяя и получать награду вы сможете До 18:00 10 марта.
 
 

Помогите сиротке Вестии подготовить праздник! Пусть Одиннадцатилетие порадует всех!

  • Задание «Праздничные хлопоты сиротки» доступно игрокам от 8-го уровня.
  • Задание «Украденный праздник» доступно игрокам от 8-го уровня, завершившим квест «Праздничные хлопоты сиротки».
  • Доступ к подземелью «Логово разбойников» игроки получают в ходе выполнения квеста «Украденный праздник».
  • Подземелье «Логово разбойников» доступно для прохождения 1 раз в сутки на 2 часа.
  • Товары из раздела "Одиннадцатилетие" будут доступны для покупки до 14 марта, 23:59

 

Подробнее (комментариев: 54)

25.02.2021 17:30

Вот и подошел к концу праздничный турнир в честь Дня воителя! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Камни силы леса. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные камни можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего камней в своей уровневой группе, получают по Ледяному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточкиТакже все воители, набравшие минимум 25 камней за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
 
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: смотрите список победителей и призеров Лотереи в полном тексте новости! Вы сможете обменять в Премиум-магазине Камни силы леса на награды. Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.
 

 

Подробнее (комментариев: 3)

25.02.2021 16:00

Одним богам известно, где пронырливый Морт добывает свои товары! На этот раз в Схроне контрабандистов появились по-настоящему уникальные вещи, способные вызвать алчный блеск в глазах любого воина: мифические и легендарные товары.

Это украшения, за свой необычный вид и загадочное происхождение прозванные «мифическими». Кто выковал удивительные кольца и серьги? В каких рудниках добыты такие ослепительные камни? Каким образом партия появилась у Морта?

 
Вместо ответов - лишь цветистые, но сомнительные мифы. Впрочем, сами украшения вполне реальны и доступны для покупки. Правда, помните, что их распродажа долго не продлится! Также в лавке вас ждут и другие редкие товары - в том числе, редкие щиты, артефакты, амулеты, сумки, боеприпасы и обмен Исчерпывающих и Мифических фолиантов!
 
Успейте наведаться к контрабандисту в Квартал ремесленников города Бранендаля, пока он не начал делать вид, что впервые слышит о подобных товарах!
 
Контрабандист закроет двери своей лавки 5 Марта.

Следите за пополнением лавки, обновление ассортимента ожидается 25, 27 и 28 Февраля.

 

Подробнее (комментариев: 1)