Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.12.2021 16:00

Совсем недавно командор Веллос Юл радостно отчитался о поимке знаменитого контрабандистаЮного Морроуза, приходящегося племянником самому старцу Снежимиру. В честь этого ещё была объявлена выгодная распродажа изъятых у нарушителя товаров. Однако только что поступили тревожные известия. Морроуз сбежал! Не то просочился сквозь решётку, не то неподкупная столичная стража оказалась не такой уж неподкупной… Так или иначе, погоня пущена по следу, но командор уже не слишком доверяет своим подчинённым. А потому с радостью поручит поимку беглеца доблестному воителю!
 
 

 

Обеспокоен сложившейся ситуацией и Салим Ферс. Правда, поговаривают, у досточтимого казначея свои планы на преступные таланты молодого человека… Но этим, конечно, Ферс поделится с воителем только с глазу на глаз, за толстыми стенами казначейства! 
 
 
Кому же помочь? Непогрешимому командору или благоразумному казначею? Выбирать вам, но время не ждёт, воители!

 

Спешите по следу юного контрабандиста – сама Лея ждёт его возвращения! 
 
Примечание: задания, посвященные поискам Морроуза, выдают командор Веллос Юл и казначей Салим Ферс, которых можно найти на Площади Бранендаля.
Подробнее (комментариев: 16)

25.12.2021 14:00

Новый этап Ледяных торжеств начинается с тревожных слухов. Устрашающий Ледверг ещё не пойман, а на помощь бесчинствующим Выморозкам с заснеженных горных вершин спускаются Ледяные гиганты. Огромные чудовища вытаптывают поля, рвут с корнем деревья, крушат селения и давят людей, как ничтожных букашек. Нельзя позволить Гигантам испортить праздник!

     
     
Однако временные невзгоды не мешает хараданцам весело праздновать грядущую поимку Ледверга! Всё более ценные товары выставляет на продажу Старец Снежимир, начавший принимать к оплате Серебряные тайлеры.
 
Теперь вы можете сделать свой облик ещё более ослепительным и соответствующим праздничному духу, усилив магическую силу Тиары с помощью Кристалла обработки льда. К тому же у старца появилось несколько новых поручений для доблестных воинов, готовых послужить на благо праздника.
 
Участвуйте в третьем этапе Торжеств - пусть ваш клинок звенит о доспехи врага громче, а ваши Серебряные тайлеры о прилавок Снежимира чаще!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 6)