29.08.2016 19:10

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Простая монета древнего сплава Амулет Величия Постоянный смайл :death: Крылатый гристер Страница исчерпывающего фолианта Простуженный хохонт Вороной тенерос

Амулет вечной власти Патронташ Леи Благородной Древний манускрипт: Сокрушение Фрагмент медальона Золотого Скорпиарха Фрагмент медальона богов Фрагмент непревзойденного свитка магии Мифический фрагмент оберега

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 2)

29.08.2016 17:00

Как известно, обычный клён не радует людей сочными плодами, пригодными для еды или иных надобностей. Однако раз в году даже это дерево готово осыпать вас щедрыми подарками!

 
Происходит такое чудо в дни ежегодного Праздника осени и урожая, испокон века отмечающегося жителями Харадана в пору, когда летняя жара отступает под напором северных ветров, а закрома селян ломятся от собранных овощей, зерна, фруктов и вяленой рыбы. Приготовление к торжествам в этом году начались заранее, уже сегодня, 29 августа, и это лучшее время, чтобы посадить в клановом поместье особый праздничный клён.
 
 
По древним обычаям клён принято украшать собранными плодами и чучелами хараданских рыб. Посостязайтесь с самой природой, расцветившей листву царственным багрянцем и благородным золотом! Чем больше ваших подношений появится на ветвях кланового клёна, тем обильней будет его благодарность. Вы сможете наряжать дерево до 11-го сентября включительно, а потом целых 10 дней, с 12-го сентября, станете находить у его подножья всевозможные сюрпризы, ценность которых будет зависеть от нарядности взращенного вами клёна.
 
Встречайте осень в кругу союзников под сенью праздничного древа! Клану - клён!
 
Внимание! Подробнее о посадке и украшении Клёна можно прочитать в соответсвующем разделе инфопортала.
Подробнее (комментариев: 7)

29.08.2016 16:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия Солнечных заточек, ковцы со скидкой, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Особый ковец тайной мудрости Фрагмент медальона Резоруба Фрагмент медальона гладиатора Осколок Короны правителя севера Солнечный кристалл заточки Фрагмент медальона Скорпиора

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 31 августа!

Подробнее (комментариев: 1)

29.08.2016 12:00

Много секретов хранят вековые пески пустыни Дорхейма, и редко кому доводится прикоснуться хотя бы к малой их части. И тем не менее иногда лучшим следопытам выпадает шанс смахнуть пыль времен с этого бездонного тайника, дарящего доступ к удивительным артефактам.

 
Вот и в этот раз неустанным исследователям удалось поднять на дневной свет небольшую партию легендарных сокровищ древнего ханства – Скелиумов. Откройте такой Скелиум и станьте обладателем ценных предметов!
 
 
Но это еще не всё! В каждом Скелиуме можно также найти одну или несколько Костяных монет, некогда бывших в ходу на территории ханства. Эти редкие монеты вы сможете обменять на поистине замечательные диковинки в Премиум-магазине.
 
 
К тому же и сами Костяные монеты могут стать завидным товаром: каждый счастливец, успевший приобрести хотя бы еще один Скелиум, получит в подарок три Пустых сундучка, в которые можно положить по 30 Костяных монет, сделав их передаваемыми. После этого полный Сундучок можно будет продать на аукционе или же открыть самостоятельно, приобретя особый Костяной ключ в Премиум-магазине, и преумножить собственные монеты, получив целых 60 монет вместо потраченных 30.
 
Распродажа Скелиумов стартовала еще в выходные и завершится 31-го августа!
Подробнее (комментариев: 2)