Вы не авторизованы
Войдите в игру
17.07.2019 14:05

В прибрежных водах далёкого острова Мигатур живёт немало всякой удивительной живности. Особенно славятся местные морские коньки размером с крупную собакуКоноко. Зверь это норовистый, непокорный, к тому же покрыт крепким панцирем. И всё же Мигатурцы сумели найти к ним подход, так что теперь Коноко верно служат своим хозяевам, сражаясь за них не только в воде, но и на суше. 

 
Однако все Коноко считаются собственностью императора Мигатура – его личной охотничьей сворой. Только он может даровать морского жеребца кому-то из отличившихся подданных. Легендарный дрессировщик всевозможного зверья Шарг рассказывал о них так:
 
 
Из рассказов Шарга: 
 
«…Хвост колечком, носик дудочкой ― настоящий жеребец! Только ростом поменьше, с боевого пса, скорее. И тоже боевитый. Акул от берега они гоняют, ежели император купается. А человека носом тюкнет – ляжку насквозь пробьёт!» 
 
На Дорхейме и Радвее Коноко великая редкость. Чтобы заполучить его, надо сначала собрать Медальон Коноко из фрагментов, которые иногда можно найти в сундуках и у торговцев. На зов этого медальона Коноко явится без промедления и признает нового хозяина. С этого момента даже приказ самого императора Мигатура не заставит его предать вас! 

Примечание: Коноко - особый питомец «секретной» стихии, которым доступна Дрессировка высшего уровняОни меньше нуждаются в отдыхе, чем другие редкие питомцы. Коноко можно призвать с помощью особого Медальона Священного Конококоторый собирается из 12-ти фрагментов медальона. Ходят слухи, что фрагменты уже видели в Огненных ларцах и у Контрабандиста Морта!



19.08.2019 05:53
вот чтобы оживить пвп нужно добавить­ анимацию перса при входе в бой, при казни!­ зделать не однотипную анимацию а как миниму­ видов 10 с озвучкой (цыклопариков то­ озвучили)! а для большей интриги­ открывать их по проведённым боям - так то­ будет интиреснее) а эти ваши петы - по­ большому счёту иной раз ток мешают!
Страницы:    1 :: 2