Вы не авторизованы
Войдите в игру
23.01.2020 12:00

Спешите запастись чеканной монетой, воители! Стартует новая акция для тех, кому не хватает золота! 

С 15:00 22 января до 23:59 28 января
в Премиум-магазине вы сможете
обменять свои бриллианты на золото с дополнительной выгодой!
 

 

25-49

  Обменяв единовременно 25 бриллиантов  вы получите приятный бонус!

 

50-149

  Обменяв единовременно 50 до 149  бриллиантов  вы получите приятный бонус!

 

150-299

  Обменяв единовременно от 150 до 299  бриллиантов  вы получите приятный бонус!

 

300 и больше 

  Обменяв единовременно 300  бриллиантов  больше золотых монет и приятный бонус!
 
Внимание!
 В рамках одной сделки можно получить только один бонус!

 



22.01.2020 18:31
11. Mirolss
Вы, блин, все шутите что ли?) Как можно ещё­ понятнее написать?) ОДИН ОБМЕН - ОДИН БОНУС
22.01.2020 18:37
Все верно ))) положил 50 брюлей а бонуса не­ получил!!!!
22.01.2020 18:38
_-_ZIRAEL_-_, Обменяв 300 и более бриллиантов в­­ период действия этой акции вы получите­­ указанный в новости бонус за обмен 300 и­­ более бриллиантов. Только его.
Если вы­ хотите­ получить другой бонус, вам нужно­ обменять­ сумму, указанную в новости для­ конкретного­ бонуса.

Важно! Каждый­ обмен должен­ происходить отдельной­ сделкой.

Одна­ сделка (обмен) - один­ бонус.
Чтобы­ получить все бонусы, нужно­ совершить 4­ сделки размена, каждая из­ которых будет в­ заданном периоде.
Период­ 1: от 25 до­ 49.
Период 2: от 50 до 149.
Период 3:­ от 150 до­ 299.
Период 4: от 300 и выше.
22.01.2020 18:47
_ДЭДПУЛ_

Данная новость об акции обмена­ бриллиантов на золото.
По данной акции вам­ придут бонусы только в случае размена­ бриллиантов на золото.

Ваши платежи в­ период акции:­ http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=3728
не­ принесли бонусы после последнего платежа,­ так как по условиям акции каждый из бонусов­ можно получить при достижении указанной­ суммы по одному разу за время проведения­ акции, о чем сообщается в новости об­ акции.

Ваши платежи с момента старта­ акции http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=3728­ оставили 125 бриллиантов. Следующий бонус­ придет вам по достижении порога в 150­ бриллиантов.
22.01.2020 18:53
_ДЭДПУЛ_, относительно недоступности­ технической поддержки. Откройте ссылку на­ техническую поддержку в отдельном­ браузере.
Если страница не грузится,­ воспользуйтесь VPN коннектом.
Вот здесь­ есть инструкция как это сделать:­ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87269&f=2
23.01.2020 21:04
ого тут игра для алигархов станет скоро))
26.01.2020 15:54
54 брю обменял,а бонуса за 49+ так и не получил
27.01.2020 10:53
Пахак, 2020-01-26 14:07:56 вы сначала обменяли 1­ бриллиант, и сразу же обменяли 48­ бриллиантов, и пролучили бонус за обмен 25-49­ бриллиантов.

В рамках одной сделки­ можно получить только один бонус!
Для­ получения бонуса 50-149 необходимо обменять­ сумму, подходящую под условия,­ единовременно.
28.01.2020 20:23
19. Mirolss
Так и задумано, что порошок непередаваемый?­ В новости это свойство не указано
Страницы:    1 :: 2