Вы не авторизованы
Войдите в игру
25.11.2020 13:00

Уважаемые игроки!

Продолжаем делиться с вами подробностями о грядущей интеграции с MY.GAMES!

В этой статье мы подробнее расскажем вам о том, что такое MY.GAMESкак интеграция затронет «Джагернаут» и что нужно будет сделать, чтобы связать свою учетную запись с записью MY.Games. Напоминаем, что в данный момент скачать клиент игры при необходимости вы можете по этой ссылке! Войти в игру вы сможете через файл juggernautclient.exe, который находится в папке с клиентом.

Что такое MY.GAMES?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.

Как интеграция повлияет на «Джаггернаут»

Нам потребуется остановить работу сервера на какое-то время для осуществления интеграции и проведения тестов. Мы сделаем все возможное, чтобы переход на новую платформу прошел максимально комфортно и безопасно для всех игроков.

Изменения никак не повлияют на геймплей. Игровой сервер не будет затронут.
 
Интеграция - чего ожидать
 
Работы по интеграции с MY.GAMES будут проводиться 30 ноября. По завершении интеграции, вам будет необходимо связать свою учетную запись «Джаггернаута» с учетной записью MY.GAMES. Прежний способ авторизации более не будет доступен, а окно входа в игру немного изменится.
 
 
О том, как связать учетную запись «Джаггернаута» с учетной записью MY.GAMES, мы расскажем ниже.
 
 
1. Нажав на кнопку «ВОЙТИ В ИГРУ», вы увидите новое окно авторизации. Дальнейшие действия будут зависеть от вашего старого способа авторизации.
 
Я заходил в игру, используя почту Mail.ru (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru)
 
1. Нажмите кнопку «Войти через Mail.ru», после чего, в открывшемся окне, выберите вашу учетную запись:
 
 
2. В открывшемся окне разрешите сайту доступ к данным, после чего кнопка «Регистрация» сменится на кнопку «Войти в игру»:
 
 
Учетная запись MY.GAMES будет автоматически создана; в дальнейшем вы сможете войти в нее, используя кнопку «Войти через Mail.ru»
 
Я заходил в игру, используя логин или почту стороннего сервиса
 
 
1. В окне авторизации вам необходимо ввести ваш логин (или почтовый адрес), а также пароль от учетной записи «Джаггернаута», после чего нажать кнопку «Войти». Вы увидите окно, уведомляющее о том, что данная учетная запись «Джаггернаута» не связана ни с одной учетной записью MY.GAMES:
 
 
2. Если ранее у вас не было учетной записи MY.GAMES, нажмите кнопку «Создать аккаунт» и заполните форму:
 
 
Обратите внимание: вы должны указать существующий и действующий адрес электронной почты. Вы также можете создать учетную запись MY.GAMES с помощью одной из социальных сетей, указанных в окне регистрации.
 
3. После создания учетной записи MY.GAMES, вы увидите окно подтверждения привязки учетной записи «Джаггернаута» к учетной записи MY.GAMES
 
 
4. Нажав кнопку «Привязать», вы увидите сообщение об успешном завершении операции, а также новое окно авторизации:
 
 
Имя пользователя, которое вы увидите, будет сгенерировано автоматически. Позднее вы сможете изменить его в настройках вашей учетной записи MY.GAMES. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 
 
Я заходил в игру через социальные сети.
 
1. В окне авторизации выберите социальную сеть, через которую вы осуществляли вход в игру и нажмите на соответствующую кнопку.
 
2. Если вы не авторизованы в выбранной вами социальной сети, вы увидите окно авторизации:
 
 
В противном случае вы увидите окно, в котором необходимо предоставить доступ платформе MY.GAMES к данным вашей учетной записи.
 
 
3. Разрешив приложению досуп и согласившись с Лицензионным соглашением, вы увидите окно входа в MY.GAMES: 
 
 
4. Нажав кнопку «Продолжить», вы увидите. что кнопка «Регистрация» сменилась на кнопку «Войти в игру»:
 
 
А как же подарки?
 
Мы про них не забыли! Все игроки, зашедшие в игру с 1 декабря до 30 декабря, получат подарок от команды MY.GAMES: Набор главного интегратора, а также достижение Даже Интеграции я не по зубам!
 

Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я привязать несколько аккаунтов «Джагернаут» к одной учетной записи MY.GAMES?
- Нет, для каждого из аккаунтов «Джагернаут» вам придется создать отдельный аккаунт MY.GAMES.

2. Смогу ли я зайти в игру со старым логином и паролем после того, как объединю свой аккаунт «Джагернаут» с аккаунтом MY.GAMES?
- Нет, для входа вам будет необходимо вводить данные, указанные вами при регистрации аккаунта MY.GAMES.

3. Нужно ли мне будет загружать дополнительное программное обеспечение?
- Нет, привычный вам способ входа в игру не поменяется.

4. Моя учетная запись «Джагернаут» зарегистрирована на несуществующий или неактивный почтовый адрес. Я не смогу играть?
- Вам не стоит беспокоиться! После того, как вы объедините ваш игровой аккаунт с учетной записью MY.GAMES, для входа в игру в дальнейшем вам потребуется указывать только данные учетной записи MY.GAMES.

 

Вперед, к новым вершинам!



25.11.2020 13:53
Вопрос , при этой интеграции можно ли­ поменять привязку персонажа с­ закрепленного почтового ящика на новый ­ или нет?
25.11.2020 18:51
А в связи со столь знаменательным событием­ по реликту игрокам выдатите ? Про­ кристальную ночь сказки слышал. Адантэ вы­ не думайте что я зажрался от халявных­ красных сфер и знамен фиолетовых с бафами­ просто они мне нужны постольку поскольку­ раз в неделю. А заточки не падают с мобов уже­ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД. КАРЛ!!!
25.11.2020 21:55
В рубрике "Чего ожидать" хотелось все же­ увидеть какое развитие получит игра в связи­ с этим переходом... В итоге увидел целую­ вереницу необходимых телодвижений и­ никакой информации, что этот переход даст­ проекту.
29.11.2020 11:04
можно адресс почты поменять и как. служба­ поддержки молчит.адрессу 12лет там хлама­ много надо поменять на новый)