Вы не авторизованы
Войдите в игру
22.04.2022 15:00

Геар Бриллс воспитал немало терпеливых и умелых рыбаков. Теперь на специальном турнире они регулярно состязаются друг с другом в количестве добычи. Вот только на их улов готов позариться кое-кто ещё! Стая циклопариков-призраков никак не может найти себе покоя в загробном мире из-за любви к свежей рыбе. Самим духам уже тяжело угнаться за прыткой добычей, зато снять с чужого крючка — самое милое дело!

Отныне во время Турнира рыбаков на участников время от времени будут нападать такие призраки. Силы у них не так уж много — любой воитель справится. Однако если вовремя не отразить атаку, то получишь временное проклятие. Стоит продолжить рыбалку под его действием, и часть добытой рыбы и турнирных билетов пропадёт, а проклятие немедленно развеется. Зато если сокрушить циклопариков в бою, то получишь награду, ценность которой может заметно различаться.
 
 
 
Клевать носом вместо того, чтобы следить за тем, как клюёт, больше не получится. Рыболов, будь бдителен! Призраки не дремлют!
 
Соревнование начнётся 24 апреля в 09:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 24 апреля в 20:00 по московскому времени.. Задача участников – поймать больше всего Голавлей (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Головаля в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку.
 
Для остальных участников в магазин Геара Бриллса был добавлен ряд товаров.
 
(обратите внимание что Ветхую Золотую рыбку можно подарить или продать другому игроку)
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за Голавлей обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 28 апреля вы также сможете обменять ваших голавалей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!

 



24.04.2022 22:44
верните прежнию рыбалку.или поправте что­ намудрили))чешуя непередоваемая раз второе­ 8 часов ловли 3 нападения))2 раза-100 удачи))а у­ кого та за 30 мин 3 нападения))ник не напишу))
26.04.2022 12:30
отлично. чешуя передается. новшества­ классные. спасибо
Страницы:    1 :: 2 :: 3