Вы не авторизованы
Войдите в игру
13.05.2022 17:00

Испытайте себя в боях без привычной экипировки в уникальном антураже, напоминающем о временах владычества древней расы Арконов.

 

 
Событие будет проходить с 17:00 13 мая до 14:00 17 мая, вход в Крепость Арконов будет открываться на 5 минут каждые 2 часа.
 
(ночной запуск Крепости Арконов сдвинут на 10 минут на 04:50 (серверное время) в связи с ежедневной перезагрузкой сервера)
 
Напоминаем: подробную информацию о Крепости Арконов вы можете найти на нашем инфопортале.
 
Обновление:
 
- Были пересмотрены параметры комлектов.
- Увеличен бонус комплекта пяти вещей.


16.05.2022 13:41
Сейчас в арконах 7 минут висел в локе и­ ничего нимог сделать, ни в другую локу­ шагнуть не напасть, в итоге слетел на 10­ место с призового
16.05.2022 13:45
и ещё хотелось-бы чтоб репутация полей битв­ тоже засчитывалась с арконов
16.05.2022 17:57
Сделайте в боях время хода по 5 секунд. а то­ есть такие индивидуумы - которые тянут с 12­ секунд, до 1 секунды.... вообще по кайфу.
16.05.2022 19:11
24. Oha you
сет уба полный отстой,серые вещи и то лучше
16.05.2022 19:26
25. Oha you
0 баланса с самого начала игры по­ распределению вещей, кому то 3 зеленых, кому­ то все серое
17.05.2022 02:34
Ну сет уба мне показался неплохим когда­ магией сносят под 600
17.05.2022 03:16
мда прикольно комута падает две шмотки синь­ и причем крит и лупит он а тут ток шмот уба и­ только сливы с ним сделайте уба норм шмот­ иль вообще уберите как только папался шмот­ уба все бои сли почти и удары 74 - 90 максимум
17.05.2022 05:16
словил крит от человека который был в сером,­ только перча зеленая мара... на 450 без орба­ это как так? убы ходят без уворотов а мары­ тем временем по 3-4 уклонения выполняют :)
17.05.2022 09:43
Только что вышел из арконов, в начале выпали­ поножи воина и нашел глефу чемпиона, на­ протяжении 35 минут мне сыпался только серый­ шмот, в добавок ко всему не дали арконской­ валюты!
Страницы:    1 :: 2 :: 3