Вы не авторизованы
Войдите в игру
20.05.2010 16:31

Во времена правления Арконов, когда Арк и Крейн не враждовали, а род Лайтенов занимал главенствующее положение среди людей, братья отправили для охраны Астрального маяка своего доверенного капитана Джерада Рейнса - одного из лучших бойцов империи.


Доподлинно неизвестно, что произошло с Джерадом Рейнсом за годы, проведенные у подножия маяка. Не подлежит сомнению лишь то, что он потерял рассудок: его единственной целью стала фанатичная защита маяка от любых живых существ. Мрачный страж никого не подпускает к этому колдовскому объекту. Не делает он исключения и для Арка с Крейном, объявив своими врагами представителей обеих фракций. Джерад воюет со всем миром, он превратился в настоящего мясника, безжалостно истребляющего всех, кто пытается проникнуть в его владения.

Если вы сильны и не страшитесь встречи с легендарным убийцей, соберите группу единомышленников и бросьте вызов Джераду Рейнсу. Одолев его, вы не только поможете своей фракции, но и получите немалые ценности, которые грозный страж сумел собрать за долгие годы войны с тел поверженных им воинов.



28.07.2010 20:24
здорого
Страницы:    1 :: 2 :: 3