«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 20:14, 10 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    BAN-RAI
    хочууууу чтоб сделали игру поинтереснее а то ни уворотов почти нет дропов ни возможности качать професию шаровики или идиоты на арене побеждают кароч не чеееснооооо! вот и ною хотя я не привык ныть
  • 20:17, 10 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    BAN-RAI
    лююди соберитесь и помогите друг другу делайте цены на ауке дешевле что б всем было легче админы сделайте профы большеее уворотов и больше скорость пополнения жизни больше дропа хотя б на 10 проц
  • 19:40, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    Ненравится то что больше 60% опыта на 13 левле не одного кокона!
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 19:45, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Верните скорост боя
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 19:49, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timonz
    Кенариус
    +1 верните!!
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
  • 19:57, 11 авг 2010 
     Рейтинг: 2
    frej
    сделайте клиент для нетбуков плис!!!!1024*600
  • 04:20, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Эландир
       frej писал(а):
    сделайте клиент для нетбуков плис!!!!1024*600

    Я с нотебука играю и все нормуль, а поныть....Дропа нету!!!Вообще!!!Ничего!!!Нормального ниче не видал с 1 лвл!!!
  • 14:17, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deleted
    Дропа нет.
    Просто ужас. Убил 5 мертвецов-дали только жёлтенькие кружочки и кусок мяса. Где дроп?
  • 14:58, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Эландир
    Нетбук это разновидность ноутбуков. Не путайте.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:10, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Aektann
    Плечи болят, реально устал!! Админы решите уже этот вопрос, да!!
  • 17:32, 12 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Chaotika
    Попросите мое начальство чтобы мне зарплату хотя бы до 150 тыр подняли. Обязуюсь тогда из них 25 тыр на игру тратить ежемесячно!
  • 15:00, 14 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    санчело32
    докачался до 8 лвл а не одного нормального дропа и не видел
  • 17:44, 14 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Пожалуста очень хочется Синхронности в ударах с отниманием Хп А то ударил на хп глянул Норм а оказалось со следующим ударом у тебя просто смерть -((( Достало
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:14, 14 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    CHAOS_RISING
    Блин перс с орбами наносит урон 23-27 че это такое казни уменьшились даже с 1хп не делаются,мобы то криты по 2 раза под 50хп делают то увороты делают по 2 раза,а дропа ваще ни че токо одни заточки раз в месяц
  • 20:19, 14 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Grumble
    ужасно маленький дроп и в бою заедания постоянные ударю и мне минус хп
  • 20:19, 14 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    St Martin
       frej писал(а):
    сделайте клиент для нетбуков плис!!!!1024*600

    +1
    ниче не влазит(( приходиться играть на весь экран (F11) чат в 3-4 строчки, отображается 4 игрока справа в таблице((
    табличка с магиями перчатки перекрывает пол чата((
  • 05:30, 15 авг 2010 
     Рейтинг: 1
    frej
    ВЦ
    Нет он есть!Но как сказал один игрок - "В пору открывать шашлычную!"
    Господа админы ,ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????
    Да на игру в суд можно смело подавать.
    Она конкретно сделана для того ,чтоб деньги сосать.
    ну эт нормально и можно понять - для чего ещё группа умных и талантливых людей будет тратить время ,чтоб создать такой проект.я с огромным удовольствием повкачиваю сюда денег.Но всё сделано так ,что деньги вкачиваются впустую.нормальное шмотьё купить- стоит бонословных денег.Единственно желание ,которое возникает - отдать эти деньги пиарщикам ,чтоб они сделали здатую рекламу о том как сдеть разводят игроков.
    По поводу суда!
    Заявленные цифры на шмотьё и цены по которой его продают перекупы можно сравнить с ценой сибистоимости и реальной ценой.Посчитайте инфляцию.скажите это просто игра.но деньги веть настоящие!
    Да хотите бабла - сделайте WM кошельки для пожертвований в фонд игры.Слово даю не пожалею - буду переводить.
    Но измените математику на выпадени ДЕЙСТВИТЕЛЬНО драгоценных предметов.

    Выдан кляп за неделю за Зав. Мат.
  • 05:47, 15 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Эландир
       frej писал(а):
    Е"ал я в @от такой дроп!
    Нет он есть!Но как сказал один игрок - "В пору открывать шашлычную!"
    Господа админы ,ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????
    Да на игру в суд можно смело подавать.
    Она конкретно сделана для того ,чтоб деньги сосать.
    ну эт нормально и можно понять - для чего ещё группа умных и талантливых людей будет тратить время ,чтоб создать такой проект.я с огромным удовольствием повкачиваю сюда денег.Но всё сделано так ,что деньги вкачиваются впустую.нормальное шмотьё купить- стоит бонословных денег.Единственно желание ,которое возникает - отдать эти деньги пиарщикам ,чтоб они сделали здатую рекламу о том как сдеть разводят игроков.
    По поводу суда!
    Заявленные цифры на шмотьё и цены по которой его продают перекупы можно сравнить с ценой сибистоимости и реальной ценой.Посчитайте инфляцию.скажите это просто игра.но деньги веть настоящие!
    Да хотите бабла - сделайте WM кошельки для пожертвований в фонд игры.Слово даю не пожалею - буду переводить.
    Но измените математику на выпадени ДЕЙСТВИТЕЛЬНО драгоценных предметов.

    Парень! Ну ты и зажег , мне за то что я сказал на форуме, что админам пофиг на игроков, их волнуют тока свои толстые кошельки, вообще дроп убрали не представляю что с тобой будет...
  • 05:55, 15 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    frej
    КОгда уже вот таких школьников прочитавших первую книгу по эконом теории перестанут пускать на форум :) ною .

    Уважаемый 8-ур это 3 дня игры по 3 часа в день от силы , вы за 9 часов игрового времени хотите денег славы и секса сразу ? Хотя бы до 20 качнитесь потом уже рассуждайте:) .

    Насчет реала , так это все реально нытье для слабаков нетерпеливых , какой такой реал нереал , я начинал играть когда за зеленую перчу давали 8-9 тысяч и никто не ныл по поводу цен :) ,играю отлично без реала на руках 25 тыщ золотых и пока что даже нет особой нужды в зеленом сете , так как отлично качаеться и в сером шмоте и на арену можно сходить в хаотах когда есть на то желание и жизнь прекрасна :) , вас что кто то насильно заставляет лить сюда деньги ? Сдаеться мне что нет .

    Хотели бы лишний раз подоить было бы как в дваре , кожаный (серый) комплект только на стартовых уровнях а дальше только зеленые вещи иначе перс вообще качаться не сможет , тут же дали возможность в халявных вещах за 20 голды бегать хоть до самого 25 ур , чем плохо ? Вам руля хочеться так кошельки игровые работают круглосуточно :). За все надо платить в этой жизни смиритесь :).

    А вы что хотели бы чтоб все плюшки и вам лично и желательно сразу ? Это вряд ли :)

    А насчет суда ну это вообще шедевр , уважаемый правовед , в СНГ вообще не существует законодательства об ИТ сфере априори, кроме того пользовательское соглашение читали , галочку согласен ставили ? Там ясно написано что все включая вашего перса со всей вашей прокачкой в правах изменить или вообще удалить без каких либо обьяснение со стороны руководства ИТ-территории , так что играйте и радуйтесь что люди работают для того чтоб вы могли играться в игрушки :).

    Я бы скорее подал на вас в суд за моральный ущерб и клевету в адрес честных програмистов работающих за зарплату и вояющих всякие плюшки :), а вы из них монстров делаете :).


    П.с Верните скосрость боя быструю :)
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17