«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 11:22, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    MAXIBOOMОднозначно, меня тоже, а лишний элик кирнуть жалко:)
    Козак и в Африке козак...
  • 13:07, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Templar
    я думал это мне не фартит а оно вон как оказывается
  • 13:20, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Templar
    да,кстати,забыл поныть...
    уже почти 13-й уровень а я до сих пор не выбил Меч стража...дядюшка Дроп,не будь таким жадным
  • 13:22, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timebreaker
    Игра безбожно начала виснуть... Очень бесит...
  • 13:40, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    Timebreaker
    +1
    Зависает во время боя. Нажимаешь ударить и ждешь удара 5--10 сек. Каждый второй бой.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 19:29, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    буду ныть сюда каждый день! Сделайте наконец то /Элементарную вещь/ господа админы,
    Чтоб при ударах Хп отнималось синхронно Ну сколько можно моб ударил хп не отнялось банку выпил хп не прибавилось ударил сам у тебя отнялось Вобчем не доработка большая на самом деле Я падаю по этой причине часто -((((
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 22:08, 22 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    NODKane
    игра впринцепе норм, но по скорее бы професси, а то денег нужно, а с мобов бить очень долго
  • 00:08, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    светлый паладин
    введите наконец синюю глефу мне штаны доделать и деньги девать будет некуда!!!
  • 05:24, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Клещня писал(а):
    буду ныть сюда каждый день! Сделайте наконец то /Элементарную вещь/ господа админы,
    Чтоб при ударах Хп отнималось синхронно Ну сколько можно моб ударил хп не отнялось банку выпил хп не прибавилось ударил сам у тебя отнялось Вобчем не доработка большая на самом деле Я падаю по этой причине часто -((((


    От этого не падаю просто глотаю лишние банки , но присоеденяюсь к вышесказаному , раздражает то наперед урон просчитаеть то уже после твоей атаки сидиш смотриш насчетчик жизней и думаеш это уже с нанесеным уроном показывает или после удара просчитает .
  • 07:57, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Timydjun
    с вещами туго...с мобов вообще за сутки ничего невыпало,я в шоке..
  • 10:47, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    народ больше позитива! и все будет падать))) ну или хоть не так будет грустно)
  • 12:23, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Просто бесит что те кто раньше начал играть смогли получить древний амулет громилы и патронташ громилы, а я не смогу их получить только из-за того что позже начал играть, аж выть хочется
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 13:13, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    snak87
    думаешь этот звания качать дешего? да и не так уж и много людей с древними амулетами в игре
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:40, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    урра!!можно поныть!!хотя нет,не по ныть,а залиться горькими крокодильими слезами)))млин 13 лв 50% дропа нет...ну и хай с ним,даже заточки и те перестали падать !! ну граждане админы,ну пойдите вы навстречу игрокам,ну фик с ним с дропом.но сделайте хотя бы обкаст,мобы непропорционально сильные ето убивает интерес к мобобойству,скууука! млин читаеш по нововведениям по профам по замкам по инстансам пряма слюнки текут,а дела с места не двигаются...ех..да игра красивая,но интерес тает с каждым днем,давайте устроим друг другу празник))
  • 14:42, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deleted
       тамра писал(а):
    ...давайте устроим друг другу празник))

    Давайте) Какие будут предложения по поводу будущего (возможно) праздника?)
  • 16:21, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Я не знаю правильный я выбрал раздел, или нет. Но проблем заключается в заточке вещей. Можете мне объяснить в чем заключается смысл использования заточки если она даже не может улучшить вещь. Сегодня столкнулся с такой ситуацией: у меня перчатка убийцы и наней есть грубая заточка, я покупаю Кристалл заточки на аукционе применяю её на перчатку мне пишет "ЗАТОЧКА УДАЛАСЬ" но на перчатке это ни как не отразилось. МОЖЕТЕ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!
  • 16:23, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Астрон
    гдеже дроп
    мои идеи лиш идеи
  • 16:24, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Shadowss
    все на твоей перче отображается
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:35, 23 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Mutka
    6 000 мобов и дропа несколько капель =(
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19