«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 19:59, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ДеиЧ
    Дауж это точно !!!
    416 Поганок бил целый день и ни чего не выпало ((
  • 20:03, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    просто хнык-хнык
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:03, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    череп 46
    но я ныть не буду просто скажу.... Вот понять не могу одного огра бьешь иногда орбы падают двух или трех бьешь кусок мяса помоему это как то на лохотрон смахивает тратишься очень прилично а в результате разоряешься . прсто просьба действительно надо как то это продуть. Просто мое мнение если так дальше пойдет народ свалит просто с игрушки ка это случилось в Отредактировано ........... по 600 человек остолость из 50 000 ... Админы подумайте над этим вопросом
  • 20:06, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    HolyHill
    череп 46
    Игра всё ещё находится в разработке, добавят таланты, куб, инст в болоте, ещё чего нибудь, глядишь и полегче будет)
  • 20:08, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    череп 46, играйте, мучайтесь, радуйтесь, осваивайтесь тут, набирайтесь игрового опыта, а потом ... рестарт, новый перс, уже знаете что да как тут
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:11, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    sir 77
       Casper_01 писал(а):
    Дроп, дроп... Что вы заладили??? Никто вам ничего подкручивать не будет. Уважаемые админы, для начала поною как тут положено: моб после 13 лвл озверел! Шутка ли - он уворачивается круче убийцы, почти в 2 раза больше ХП чем у игрока, критует не хуже нормального мародера. Помню время. когда я был на 8-9 лвл и без особого труда (с элями естесственно) валил и упыря и смрадня. Сейчас у меня 13 лвл и такое впечатление, что я с мобом не на 1 лвл меньше бьюсь, а выше уровня на 2. В конце концов я могу понять, что в убыток рано или поздно игра уйдет. Но не 13 же лвл! Дайте развиться. Конечно просто смотреть с точки зрения невероятно везучего чела, который на ранних лвл-ах выбил себе зеленый сет. Или с точки зрения человека, который вкладывает реальные деньги. Но снизойдите до нас, простых смертных, которые просят совсем немного. Дайте в конце концов хоть мобобойством позаниматься в удовольствие. А не в урон своим нервам. Обратите пожалуйста свое внимание на просьбу. Жду ответа. Заранее благодарю.


    Мобы действительно озверели Критов и уворотов стало больше у них- это Факт!
  • 23:31, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Casper_01
       Пушистый слон писал(а):
    череп 46, играйте, мучайтесь, радуйтесь, осваивайтесь тут, набирайтесь игрового опыта, а потом ... рестарт, новый перс, уже знаете что да как тут

    Ну если нет у меня до определенного уровня вливать реал!? что далеть? Допустим хочу до 17 лвл играть в плюс. Скажете - мало ли что ты хочешь???! Отвечу - не я один такой! И не хочу я уходить любимыи персом, таким родным и близким, на ПСЖ. Что тогда?
  • 23:54, 29 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Casper_01
    на любом уровне можно играть в плюс
    и поверьте, мобы - е источник дохода

    да и перс у Вас не особо и развит, нет звания, нет манасета, скорее всего плохо прокачат=ны репутации(хотя это пока не так важно). Что у вашего перса есть? Ник, узнаваемый вашими друзьями, ну так им не ник важен, а человек. Поменяете картинку, люди также будут к Вам относиться

    но топ не об этом. Здесь люди жалуются
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 00:09, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Жора Шеф
    почему не падает патронаш или хотябы набор коконов!?!
    да
  • 11:41, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Casper_01
    Пушистый слон
    Барыжничество не для меня. И ваш перс тоже далековат от совершенства))
  • 15:12, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    omegas
    Ною: смотрю инфу персов и вижу что точки падали с 5-6 уровня и до 10лвл набили 5-6шт, потом по зел шмотке. а у меня 2 точки и кокон...
    инков в сети нету, сделку заверить некому... ппц у них рабочий день а с утра ещё не кого небыло, почему обычные инки не могут сделки заверять? там только галочку поставить и все...
  • 15:30, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    undefeated
    за 3 дня один кристал заточки имясо с медальками дроп отстой вообще редко падает,очень редко.раз в часа 3 палица рекрута или поножи. И ВСЁ!
  • 15:32, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    undefeated
    Последняя заточка на 11 лвле была...А тут за три дня...какой ужас)))
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 15:47, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Casper_01, ну так я и не спорю да, перс никакой, ну правда деньжат немного есть
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 15:50, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Зелёный шмот не падал.
    Вообще.
  • 15:52, 30 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    HolyHill
    Raul
    А ты сбивай его сильнее
  • 18:07, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    kosmos1011
    вообъще полное г это всё,падают только элексиры,орбы,медальки,да и редко дешовые шмотьё не одной хороший веще не упало!падает только однаму проценту из 100 хорошие вещи,уже просто надоедает бить мобов просто так :evil:
  • 20:12, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Таури
    Ну вы морите Вы в РВС точно не играли У меня там за 4лвл, их всего 15, кроме квестовых упали только 2 элика
  • 20:38, 02 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    генерал Бардак
    Торговый чат- баян! Только одни кирасы и перчатки отовсюду. А стоит один раз случайно в общий чат написать о продаже чего-нибудь попроще так тебе сразу кляп на 15 минут! Притом что к тебе уже клиенты пишут((( Все потенциальные покупатели барахла сидят в общем. А на ауке грабительский налог на продажу.
    Ах да еще дропа нет!) И система его расспределения в группе, если он вдруг есть, пособствует распространению кидал! Привязка к инстам не дает в них ходить из за чужих косяков- тоже баян!
    Игра хорошая
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27