«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 14:58, 01 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    вирония
    Если не изменится ситуация.....ухожу за товарищами в другой проэкт



    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:Публичные высказывания про уход из игры
  • 01:33, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    - Оруженосец -
    вирония
    Что! изменится ситуация!! Это игра преднозначена для реала, впринцепе как и все игры онлаин
    я согласен с тобой это обидно, но что делать в этом и есть весь смысал этих игар.
    Просто нужно задать другой вопрос - почему админы непомогают слабому населению? Ответ здесь такие игроки ненужны!
  • 06:24, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    CHDS1982
    Вступил в группу против Огра,появился рядом с ником значек. Типа я в группе до сих пор.А когда я в бою,то в сообщениях пишется,что мне нужна помощь. И она приходит .КАК УЬРАТЬ ЭТУ ФИГНЮ! . Спасибо за помощью
  • 07:47, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Незнаюкакназвать

    Ну нето чтобы внепроэкта , ведь уйти то не получаеться .

    А что собственно случилось то ? Я б жилеткой поработал но это тяжко когда не занеш что и когда и все такое .

    Ну если просто приступ необьянимой аппатиии то обычно мне помогает потушить все компы вырубить нет и утсроить пару дней "семьи" либо с головой уйти в метсные баталии в Фалл бразер худ или Старик первый ну в общем вспомниить молодость :) (названия игр не РВС так как речь идет о классических оффлайн проэктах ) это елси семья вся из себя занята и им е до меня
  • 11:43, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Итхаква
    Почему мобы в первую очередь ломают мне бижу , хнык, ломали бы киру и штаны , у них прочки больше
  • 00:45, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    никромонгер
    И НЕ В НЫТЬЕ ДЕЛО! объяснять нечего многие кто читает не дураки- поймут, игра типерь уже точно- отредактировано! с этими нововедениями вообще переборщили- факт! и так кто давно играет игра перестала завлекать, теперь она вообще не вызывает никакого интереса! дропа НЕТ, с репой любой- ТРУБА, нате теперь и хилы хрен купить и куча всего, нет слов... ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ФЛАГ ВАМ В РУКИ... отредактировано!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: деструктивные высказывания по отношению к игре
  • 01:59, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Djago
    верните змею!!!
    я вырос из своей субкультуры
  • 03:16, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    никромонгер

    Школьники жаждущие халявы , всего и сразу и так чтоб только им атакуют , есть тут дроп есть , но чтоб ег оплучить надо попотеть малость либо взять вреале заработать денюжку и влить , как вам будет удобней.

    П.С. Дон Рэндом фон передроп , вы там про мои тесак мара и патронташ не забыли ? а то хнык... хнык...
  • 19:59, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    сегодня на меня 3 раза лига напала
  • 20:11, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    ОООО!!!
    Дайте поныть....)
    26 частей Геммы достатка.....Дайте самоцветов....
    Плиз...это же всего лишь махонькая такая просьба)
  • 20:50, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Jagger-naut
    на 8 мом ме випала перчатка, прадал купил перчатку страя
    перешол на 9 ти дропа вапше нету, какта сабирал бабло и xадил в пишеру ничо не випадает,
    пасаветвавали не тратиь елики опита и бить на 9 там, не тратил, перешол не по сваеи воле а из за многиx битв на 10 тку
    тут вапше дропа 0 дайе из за смерти и из за травм прошлос прадать карони, и елексири опита, ничо не випала,
    перешол на 11ти, тут тойе самае, я сматру 8 лвл а покруче чем я одети, и xодат в пишеру
    а я не магу xадить нету дебик, маq денги били 100 залатиx, ито кагда я квсети делал, и елики прадал
    11 иx левелаф я без богатира, и еликаф не магу ибить, а на 10 так мне приxодитса 1 ин малинки елик ета 1золата
    а дроп 2 золата, на кайи бои +1 з, пашол делать квести 11 тава левела, а тут боси, каториx я не магу убить, сабираю денги
    иду а ани мена канкретна чмарат, проста незнаю што делать....устал как чорт, дайе без удаволствиа уйе игра...
    -
    извините за неграмотность
  • 20:56, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    зачистил правал на 60% а бижа не вылетела(((
  • 21:04, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    В течении двух недель пытаюсь купить куб у археолога, а он не продаёт, говорит что надо репы каких-то там 1000 набрать
    эх, прийдётся качать эту репу, сделали без багов продажу куба... а я так надеялся побагоюзить
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:55, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    --Белый--
    "Шура, вы слишком мелко мыслите, нет у вас широты мышления, карманник" (почти (с))

    Jagger-naut

    Ya ne ponimau vash sleng...... hnik......hnik...
  • 22:29, 03 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Resetnik
    Так я же с надеждой, что раз моя просьба так нгезначительна, то отнесутся ко мне со снисхождением и подарят мне 13 самоцветов в след. дропе)))
  • 17:35, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    А какое отношение эта тема имеет к обсуждению игры? почему не во флуде?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:55, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    ета тема что то типа жилетки для нытья.
    сюда время от времени заходят игроки и администрация, посмеятся с ноющих нупов)
  • 18:59, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Проклятье Ада
    вообще игра, глкпая и неинтересная
  • 21:55, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Нафига так критов урезали???Из 20 ударов-2рита от силы,ну куда это годится((((Мало того что вещи мара самые дорогие,так они еще и не оправдывают себя
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32