«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 19:57, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Дорогоскал писал(а):
    Где мой патрон?

    в форте у лиги искал?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:59, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Варлочина
    Сейчас попробовал. Не пускают.
  • 20:14, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Дорогоскал
    ты раненько утром иди, после рестарта))
    ляпота просто, тишина, солнце только встает над горизонтом, голубое небо слегка окрашивается оранжевым цветом, морозный воздух дрожит, пар валит изо рта и ты на лыжах по песку ломишься в форт лиги за патроном.
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:14, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина
    Атаки вы приносите удачу , с тех пор как посетили наш любимый топ , и поделились радостью , я увидел дроп , впервые за пару месяцев :) , настоящий дроп , не какие нить сферки или там медальки , а сами коконы посетили мой скромный рюкзачек .

    П .С Может пора бизнес открывать по приманиванию дропа ? Спрос будет эт точно :) , готов обеспечить информационую экспанисию за совсем небольшой процент .
  • 00:17, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    похвастаюсь)) сегодня выбила патрон путешественника и инкрустированное кольцо
    На счет бизнеса можно подумать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:35, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина

    Патрон моя мечта , все щас на ночную проверку везения становлюсь , в надеждах тайных
  • 00:42, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Resetnik
    я еще патрон хочу, а так же два наруча мара и сапоги мара
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:00, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина
    А я секса и власти , но пока что мечта сбываеться на 50% только , по сему хнык....
  • 08:13, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    бодибилдинг
    делайте что нибудь с кидаловом ну чо это за такое вчера на 1000 кинули уроды ..... шмот тогда у них забирайте весь будет им потом
  • 08:34, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    оттос
    когда я дерусь экран где битва уходить вниз и вправа и поэтому я немогу использовать навыки перчатки помогитееее
  • 09:04, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    оттос
    У меня такое часто бывает , когда из под браузера сижу , удалите временные файлы в браузере .
    В интернет эксплорере это в свойствах браузера Вкладка "сервис" ->"свойства обозревателя".


    В клиенте такой ошибки вроде не происходит.
  • 09:30, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    ною.. патрон не падает, вообще дропа- нет, кнопка "убить всех" не пашет, мары в синьке- <<вырезано цензурой>> , лупег -не радует, нубы - плохо нубят, опыт- растет, бамбук- плохо курится, флудить - не хочеться, но ничего больше не остается
    вроде полегчало
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 09:10, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Подкрадываюсь к 19 а ни птарона ни храна не падает , нубство не качаеться , усильте добро :)
  • 10:03, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    ничу себе пожелания бывают, ну в смысле нытье какое интересно, особенно про власть
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 14:09, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    опасный поцык
    за всю моё игру мне ещё ничего не выпало.
    жесть!я считаю, что слишком редко выпадают вещи
  • 14:11, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    опасный поцык
    инфу мою открой и поной
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 16:11, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Артем22052001
    насчёт арены я захожу в бой почти выигрывал и вдруг он использавал медальон (СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ В АРЕНЕ НЕ КТО НЕ СМОГ ИСПОЛЬЗАВАТЬ Всякие медальоны эликсиры орбы пожалуйста
  • 16:24, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    У меня очень часто зависает чат приходится постоянно перегружатся а иногда даже выходить из игры :( играть НЕВОЗМОЖНО!!! пожалуста админы помогите :( :( :(
  • 16:57, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    rrustal
    дроп куда то подевался!2 дня назад мне 3 кристала заточки выпало!2 продал 1 вставил!!!!а сейчас вобще не чё нето!
Страницы: 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47