«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 17:40, 08 авг 2010 
     Рейтинг: 1
    борец
    спасибо за подсказки, прошел
  • 18:58, 08 авг 2010 
     Рейтинг: 1
    Злобный гномик
       -o_0- писал(а):

    А да забыл добавить....2-ой бос когда становиться Жизней меньше 100 у него появляеться ОКО и он востанавливаеться ПОЛНОСТЬЮ)))) у меня правдо один раз!!!




    Если пропустить 1 удар, око исчезает и востановления не происходит
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=831
  • 22:22, 08 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Corsar
    Всех прошел без проблем, за исключением 5го. Испробывал все способы описанные выше, ничего не помогает:( Буду бить на 13м лвле или ждать изменений в мобе:)
    Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
  • 22:47, 08 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -o_0-
    Кто 5-го убивает - это чистое Везенье!!! как Дроп...и ничего больше тут добавить нечего
  • 01:37, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    MALOY 20
    5 4иститй надо
  • 04:17, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Секси-герл
    Второй с меня пробовал с помощью АК снять заклинание и у него не получилось!
  • 10:02, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Вырвиглазик
    Прошёл почти без проблем. На третьем боссе, его грызлы сгрызли моих, а сами не сдохли и убили мене
    Но со второго раза всё прошло как описано выше
  • 11:45, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Bad Beat
    Бил Тренера Бартера и он выпустил грызла, ну а я зомби ( зомби умер грыз остался ) и он вызвал еще одного грызла ))) я вызвал зомби еще одного ( зомби тоже умер ) а два грызла не умерли )) что не так делаю ??
  • 12:01, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    ДочьДьявола
    супер спасибо за подсказки, чень помогли)))
  • 12:05, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Deleted
    Bad Beat
    Вызывай вместо зомби грызлов и будет всё хорошо.
  • 12:14, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Bad Beat
    Все Барета завалил ) теперь немогу убить 4 -ого ( он хилиться как айболит ))) под конец вообще полностью лечиться ( я даже ак пытался брать ) только они не работают ((
  • 12:39, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Добролюб
    Попробовал,все советы, ему до лампы.Хилится непрерывно,вышебает с первых 2х ударов 100.
  • 15:42, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -TANAT-
    А что же делать с 3-м босом если всего 27 маны,на 2-х идолов не хватит((
  • 16:47, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Брэнт
    Тактика для стража!
    Лично я 5-о босса убил так:
    Закупаемся 1 гиг богатыря, 4 креста, идола, великие вамп орбы и антикресты
    В бое сразу же вызываем идола, используем магию защита льда(так он из 30 будет отнимать по 23), и бьём его так до 100 жизней, потом когда он хилится, соответственно используем антикресты не жалея их
    и когда жизни под 40 бьём магией.
    Я его так спокойно уделал без критов и уворотов, и осталось 70 жизней)

    Удачи всем!
  • 20:48, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Урфинджус
    5 босса чисто фартом можно убить... попробывал всё выше перечисленное,не проходит у меня крит на орбы после 89 и всё... буду пробывать на 12 лвл
  • 23:35, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Лектат
    Кто нибудь может дать совет для убийцы?Уже бой 6 сливаю и шмот ломаю на пятом боссе всё перепробовал и жертвенные ставил,и вампирики,и крестами тупо все забивал и гигантом,и антиккресты ставил и кучу фантов уже слил в бои.Все равно гад выживает.Помогите советом
  • 23:41, 09 авг 2010 
     Рейтинг: 0
       Лектат писал(а):
    Кто нибудь может дать совет для убийцы?Уже бой 6 сливаю и шмот ломаю на пятом боссе всё перепробовал и жертвенные ставил,и вампирики,и крестами тупо все забивал и гигантом,и антиккресты ставил и кучу фантов уже слил в бои.Все равно гад выживает.Помогите советом

    именно для убийцы не скажу.
    я на 13м взял великий гиг, два великих элика и антикресты. также фантома который по мане пожхождит (мара взял). АК юзал сразу как только значок появляется, фантома тоже с самого начала выпускал.
    довёл до 40хп и замочил перчаткой. последние хп без перчатки замучаешься снимать ударами по 5-7... поэтому когда накопил на магию - не тратил пока не пришло время.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:35, 10 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Kalibri
    для убийцы все тоже самое на 12 лвл
    Гиг+вел банка+кресты+АК+фантом

  • 11:35, 10 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Adderman
    Проходил убийцей. Больше всего трудностей вызывает 5 боец. Завалил с третьего раза. Брал: Великий богатырь, 8 крестов (два по четыре), 4 АК и фанта.
    У противнки 404 хп и первой задачей является дотянуть до того, как у него 100 хп останется. Для этого при заходе сразу, конечно богатыря юзаем и пускаем фанта. Периодически подлечиваясь крестами дотягиваем до того, как у противника остается 100 хп. К этому времени он должен уже вынести фанта, и у вас остаются не меньше 3 крестов и неиспользованные антикресты. И вот тут начинается самое интересное. Как только у него остается меньше 90 хп - он юзает крест и вам надо быть начеку, чтобы этот крест тут же снять. Всего у него 3-4 креста. В общем, снимаем кресты с него (они успевают хильнуть по разу, ну да с этим ничего не поделаешь) и тупо добиваем. Когда у него остается меньше 50 хп, у него кастуется защита (вроде ярость какая-то?) и на этот случай надо подгадать так, чтобы вмазать перчаткой. Я имею ввиду магию. Ну и добить :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7