«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Givanchi

    1800+ боев
    08:45, 21 апр 2021

    я стесняюсь спросить это нормально что за 1800 боев с мобами ни одной заточки не дропнулось ?
    может я в другой джаггернаут играю
  • 13:00, 25 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ser1
    Я тоже думаю, что разницы особой нет, какое состояние у энки или уровень. ПРосто на 16+ энка сбивается намного быстрее и эффективнее. Точки падают стабильно, медальки можно было бы даже и не докупать, чтобы репу археолога прокачивать.
    Сам неоднократно замечал выпадение точек после ухода 50% энки, но это скорее совпадение.
    Хотя Пратчетт писал, что шанс один на миллион выпадает в девяти случаях из десяти. Вот это про игровой ранд)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:07, 25 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ser1
    хотя не понимаю,почему должна влиять энка и опыт на шанс точек

    Не должна,но увы тут так получается почему то из моих наблюдений и не только моих.
    скорее всего ваше воображение

    Значит у всех кто 10дней стабильно сбивал энку в ноль и получал 1-3 точки за 10 дней,оно одинаково.
    больше поверю,что шанс зависит от залитого реала

    Играю без реала, чисто на мобах,так что тут ты 100% ошибаешься))
    Когда было время и хороший онлайн, сбивала энку в ноль каждый день и в месяц набегало 15-20 точек )Счас я сбиваю 10-15-25%энки и не вижу точек вообще))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:59, 25 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    верити вы тому или,можете вы понять или нет,но заточки стабильно падают 3-4 раза в неделю в среднем,когда энергия сбивается от 27-25% и ниже к 0, ежедневно и не мне одному а всем тем +36 ЛС кто сбивает энку в ноль стабильно,как обычная заточка так и непередаваемая. может и 2 заточки упасть.
    П.С. данную статистику уверяю для +36 ЛС,ибо знаю по личному примеру и по обсуждению с другими... для 0-34 лвл утверждать этот показатель не могу
    Какой привет такой ответ.
  • 18:45, 25 апр 2021 
     Рейтинг: 1
    -Alpha-
    Fredi Kryuger писал(а):
    верити вы тому или,можете вы понять или нет,но заточки стабильно падают 3-4 раза в неделю в среднем,когда энергия сбивается от 27-25% и ниже к 0, ежедневно и не мне одному а всем тем +36 ЛС кто сбивает энку в ноль стабильно,как обычная заточка так и непередаваемая. может и 2 заточки упасть.
    П.С. данную статистику уверяю для +36 ЛС,ибо знаю по личному примеру и по обсуждению с другими... для 0-34 лвл утверждать этот показатель не могу


    я могу. не ленимся и ниже 50% сбиваем энку - падают и не одна.
  • 02:53, 26 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Предлагаю вообще убрать заточки из дропа чтобы успокоились все неравнодушные к нытью и статистике игроки
    Оставьте одно мясо в дропе и золото, остальное за бриллианты пусть покупают
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 06:18, 26 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мартовский_Кот писал(а):
    Предлагаю вообще убрать заточки из дропа чтобы успокоились все неравнодушные к нытью и статистике игроки
    Оставьте одно мясо в дропе и золото, остальное за бриллианты пусть покупают

    Предлагаю выдать талоны на заточки. на год 10 штук вруки)
  • 07:21, 26 апр 2021 
     Рейтинг: 2
    Ollek
    Тоже за 5 или 6 лет ни одной заточки.... я правда и не играл, но все равно неприятно))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 20:17, 26 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    На 30- процентов энки шанс выпадения точки ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивается. Это ФАКТ.
  • 00:11, 27 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Givanchi
    А вам их кто-то обещал?Может вы не в ту игру играете?
  • 00:21, 27 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Givanchi человек,если ждешь дропа чтобы продолжить игру,это либо не твоя игра,либо не твой клан раз тебе не разжевали,либо тебе 12- лет
Страницы: 1 2