Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  • Где их брать сейчас??? компасов то уже нету!
    Ответов: 17  ... DEaD otMOROZok, FastSnake, _Homo libeR_, Вождь минотавров, Вождь минотавров, WALBRO, _-ХомяК-_, _Homo libeR_, _--STRESSIK--_, _Homo libeR_
  • понимаю что лига у нас нынче мясная, их мало и все бедные и несчастные! но Отредактировано не перебор ли что бы персы без щитов по 4-5...
    Ответов: 3  _-ХомяК-_, smuta-nsk, Vizul_1521478762
  • народ подскажите для чего эта хрень нужна? в описаниии сказано .. говорят что учуяв запах крови сородича хроки типа ведут себя хорошо)) но...
    Ответов: 4  Великий Князь, Rigon, DEaD otMOROZok, --Сударь--
  • Администрация, инквизиция, вы будите смотреть за прогами? матаман в захвате без сокрушения ударил 4 раза 1 удар оглушка пета и 3 орбами,...
    Ответов: 2  DEaD otMOROZok, _МакЛауд_
  • Здраствуйте. Я хотел бы узнать у тех кто знает. Решил я по играть спустя год отдыха. Но к моему сожалению уже 2ой день просто не могу найти...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 43  ... _Homo libeR_, к0ше4ка, _Homo libeR_, Слепой_убийца, -S-S-, просто_девил, Абвисадор, _-ХомяК-_, la_banditta, _-ХомяК-_
  • Горны
    20:16, 21 июн 2016

    Из-за многочисленных злоупотреблений на Турнире, стоимость Горнов оправдания теперь составляет 100, 300, 600 или 1200 монет, в зависимости от...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... DEaD otMOROZok, Тиана, Фрейя, _StarPom_, ---Незнакомка---, DEaD otMOROZok, Белые_тапки, УСКОЛЬЗАЮЩИЙ, ЧертоФка, Ernesto Guevara
  • Стоял три часа в очереди в шахты, а меня не пустило.

    Как?...
    Ответов: 4  просто_девил, пффов, к0ше4ка, -CALL OF DUTY-
  • чародей
    19:50, 14 июн 2016

    У чародея даже появилась любимая команда, за которую он истово болеет и которую просит поддержать всех своих земляков!

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... _ValEr4a GE_, Tasiopak_, KNYAZ95, _-ХомяК-_, KNYAZ95, Элпис, Элпис, HARD-, Элпис, Сталинградец
  • Всем привет. Возникло пару вопросов про эп при закртыйтой званке и пару общих вопросов.

    Суммируется ли эффект от короба(жажда сражений...
    Ответов: 14  ... Кцетцаткоатль, бугыгы, Sledge, --Arteast--, _--STRESSIK--_, Sledge, Абвисадор, Sledge, The Lucifer, Vizul_1521478762
  • итак-три 18 лв против двух 22лв и малюськи 20лв,исход очевиден!вы нас хоть черной икрой обмажте!
    Ответов: 4  обломщик, _--STRESSIK--_, _Homo libeR_, Vizul_1521478762
  • Вставайте в шахты, неужели никому званку не надо апать?
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 50  ... gumers, chir219, -EHOT-, Белые_тапки, Tasiopak_, gumers, -EHOT-, Винни Пух, -EHOT-, Thug
  • ...
    Ответов: 5  Берит, ---Диверсант---, Oksi gen, Desaad, snakedbk
  • уловка
    20:36, 18 июн 2016

    ангел смерти3086 - объясни как ты уловку в первый же ход юзаешь?
    Ответов: 7  PLAXA, Старс-, просто_девил, Старс-, ангел смерти3086, Старс-, _Лунносветная_
  • Админы хотелось бы знать с чего такой идёт расчёт что на всё что непроизводится цены взлители на сини шмот коки ведьмино огниво и многое...
    Ответов: 8  -Microptic-, --Русич--, --Русич--, --Сударь--, Небесный_Рыцарь, FastSnake, Бельтиросс, -Максимус777-
  • ...
    Ответов: 12  ... ЛЕГИОН666, Desaad, Ernesto Guevara, -Защитник Банши-, Put Satanachia, -Защитник Банши-, -EHOT-, Берит, Put Satanachia, _Лунносветная_
  • кто в курсе , где 3й самородок по кв. прорыв обороны. (КВ. Осколка) неделю по локам бегаю не могу найти...
    Ответов: 2  убийца стражев, Thug
  • Мощный удар
    12:01, 16 июн 2016

    арзгары вешают во время боя одну из своих способностей.

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1086...
    Ответов: 6  Put Satanachia, Tasiopak_, Белые_тапки, -Fant OM-, Tasiopak_, Vizul_1521478762
  • Сила, или хп, или класс стат?
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... Думный дьяк, -Stark, Fridlok, Sledge, ---Диверсант---, Delkor, -Stark, MorgenShtern, -мика-, Khavatary
  • да лаааадно)
    09:52, 06 май 2016

    Неужели к прекрасной половине Джаггернаута прислушались и сделали нам наконец-то мужчинку спутника)

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 100  ... Великий Князь, ---Диверсант---, ВЕСТОЧКА, Фрейя, Вождь минотавров, _Homo libeR_, _Night_AngeL_, -мика-, Love Joy, салим
  • Собственно не много ее в осколке. У меня в перче стоит отравление. И вот с ним возникает странность. Пит может бросать оглушение и ярость,...
    Ответов: 1  Thug
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105