Ошибки игры
Обсуждение игры
Клиент игры
Квесты и репутации
Профессии
Торговля
Флудильня
Кланы
Творчество
Встречи
Сделки
English
Инквизиция
Просветители
Храм Любви
Главная страница
Об игре
Новости
Скачать клиент
Библиотека
Форум
Рейтинг
Поиск по форуму
Строка поиска
Поиск
Форумы «Обсуждение игры»
Обсуждение игры
Отметить все сообщения как прочитанные
Страницы:
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
Master Boy [27]
Фиолетовая расходка
02:15, 06 окт 2014
Админы вы собираетесь как то выводить этот мусор с игры?От ваших акций перенасышенность орбов такая что фиолетовые орбы опустились в...
Ответов:
12
... люблю рыженьких, Старс-, Нарбэ, Старс-, Мартовский_Кот, Нарбэ, Fridlok, DRAKULA1976, _Deemon_, Чужая жена
Takamine [27]
что-то анонс давно не обновлялся
14:50, 06 окт 2014
давайте уже новые заклы или таланты...
Ответов:
1
СПАНЧ_боб
БаНдА-ЧеБуРаШеК [14]
Убогие Ларцы
01:06, 06 окт 2014
Открыл ларцов на 80000з
Упало...
Ответов:
9
пффов, Teosofy, к0ше4ка, ИНВИНО, Тверичанин, Little Demoness, -Pub-, Вождь Нубов, Vizul_1450525099
Turni4ok [20]
Турниры.Время на заход в бой.
20:15, 05 окт 2014
Турниры ****** починить не хотите?
Уже на 2 минутах пишет что время кончилось!...
Ответов:
2
АртЧа, Lucky__Devil
Берит [35]
ВНИМАНИЕ!
12:36, 03 окт 2014
В связи с непредвиденными техническими неполадками сегодня на сервере между 12:00 и 13:00, до 17:00 ваши доспехи не будут ломаться в боях!
...
Ответов:
19
... TopselYar, ИНВИНО, _Zabava, Протопоп Змей, Besilka, Пиркс, Батыч2577, -Caius-, - D-Art -, Все намана
-Murder- [35]
что случилось с начислением эпа на арене ???
20:35, 04 окт 2014
последнии 3 боя 2 выигрышных сланую юзал результат 0 эпа на вещи
Ответов:
6
-Murder-, -Saygon-, Мельхиор, ДУРОЛОМ1, Eegene, ОдинокЫй Воин
СПАНЧ_боб [28]
Ребяты до 17.00 не слом мож покувыркаемся на маяке?
12:52, 03 окт 2014
Эпиком друг друга айда поить и маштабками закусывать
Ответов:
5
Чай Купеческий, Князь -Андрей-, Чай Купеческий, СПАНЧ_боб, Чай Купеческий
Toten Wald [15]
Дайте дельный совет ттолько без оралова !!
00:31, 16 сен 2014
Понимаю тема заезжена,но искать лень .Танку и убу понятно что маг бижа лучше, а мару как?? Неужели физика настолько галимая, что и мару...
Страницы: [
1
,
2
]
Ответов:
30
... х--Дмитрий--х, Кул Хацкер, _K-Nagayna_, Кул Хацкер, Sledge, Toten Wald, _Night_AngeL_, norberT14, Black Arrow, Black Arrow
Протопоп Змей [35]
0 каста
07:27, 04 окт 2014
...
Ответов:
1
- D-Art -
Эос [27]
Ларцы
20:56, 01 окт 2014
Не могли повременить с распродажей(( Только орбы продаваться начали Давно пора расходку фиолет из сундуков убрать. Профу совсем...
Страницы: [
1
,
2
,
3
]
Ответов:
52
... Пиркс, Master Boy, Kotjarka, SPARTACUS, Kotjarka, night killer, Besilka, -FEOKLES-, Татарин из 7ка, Jaken Hagar
--Frost [19]
включите неслом
12:26, 03 окт 2014
лаги ппц!!!с инста драк не упал!с минибосса ничего не пуало!!!!зависло все и шмот поломал!!включите хотя бы неслом уважаемые админы!!!!
Ответов:
4
MorgenShtern_1421287709, Lady_Winter, Lady_Winter, Wolf07
Хугин [26]
Начался эвент обогащения и сразу лаги)))
12:03, 03 окт 2014
...
Страницы: [
1
,
2
]
Ответов:
27
... NippleStorm, ОдинокЫй Воин, Besilka, plohoy, -Tonitrus-, NippleStorm, -Защитник Банши-, Добрый нупь, Князь -Андрей-, Wolf07
траКтор 2500 [27]
интересно
12:37, 03 окт 2014
12:35 Администрация: Внимание! В связи с непредвиденными техническими неполадками, до 17:00 ваши доспехи не будут ломаться в боях! С...
Ответов:
3
траКтор 2500, Desaad, Wolf07
Дихлофоска [27]
УРа КОМпесация
12:49, 03 окт 2014
Ну весь форум исписан уже ждём...
Ответов:
1
Дихлофоска
Стильная штучка [8]
Тормоза
12:20, 03 окт 2014
Чу за тормоза в игре? меня убили и я пала смертью храбрых...
Ответов:
5
Стильная штучка, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, Стильная штучка, Стильная штучка, Стильная штучка
-Ветер Войны- [23]
Спасибо!
10:51, 03 окт 2014
Администрация СПАСИБО!
...
Ответов:
0
ЧЧЧ021 [35]
хлеба и зрелищщщ.....
02:12, 03 окт 2014
набрав 7!!!!!!!!! фиолетовых монеток, решил сделать паузу привез бухла, закусона...,дабы продолжить,так сказать на глубочайшем позитиве, тем...
Ответов:
10
... ЧЧЧ021, _гарыныч, en009, en009, en009, ВЕТЕР ЖИЗНИ, Вождь Нубов, -Покер-, -ЭХНАТОН-, Wolf07
Risen-DEm [22]
Подскажите
17:32, 02 окт 2014
У кого есть ссылка на топик где администрация расписала все характеристики у петов с цифрами на 1-35 лвл.
Найти не могу....
Ответов:
3
AlexisCh, Потемкин, Risen-DEm
Пьянющий Гоша [10]
Клановые турниры
21:02, 02 окт 2014
А вообще реально на них эпик и звание боец взять если не ходить в шахты?
Ответов:
3
Безопасность, Пьянющий Гоша, пффов
Эос [27]
Руны
22:39, 01 окт 2014
А почему заточки в дропе есть, а рун нет? Что за дискриминация?
Ответов:
11
... --КЕРА--, Аферистка_я, Эос, GoFast, Эос, Мельхиор, Эос, Мельхиор, Teosofy, Fridlok
Страницы:
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
© 2026
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
. Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Документы
,
Служба поддержки