Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327
  • Это баг или так задуманно что его нельзя снять с АК? Был свидетелем в боях где он не снимался.Если так задуманно как бы не справедливо...
    Ответов: 5  NippleStorm, Master Boy, NippleStorm, Master Boy, Сада Абэ
  • Вопрос
    22:21, 07 мар 2014

    С пышноцветов золотая семка упасть может?...
    Ответов: 2  Atsiskyrelis, NippleStorm
  • новые NPC
    18:23, 05 мар 2014

    подгрузили новых нпс, неужели развитие конткнта игрового для 35+?)))
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... Омич с Московки, Мельхиор, NIghtWOoLFse, _ShadowBoss_, Вертихвостка, Sledge, Едрит Абрамыч, NIghtWOoLFse, Night werewolf, finnf
  • сокрушение
    18:38, 03 мар 2014

    лень искать тему. кто то писал что перс, против которого использовали сокрушение, может юзать банки. так вот нихрена он не может. на...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 68  ... Artni, барс13, Эндагор, Fridlok, Князь -Андрей-, Sledge, Солнечный, Омич с Московки, Fridlok, Sledge
  • Сначала я не понимала, пыталась писать ему в приват, даже думала/мне стыдно, да, но я женщина имею право быть романтичной/ что он мой...
    Ответов: 5  Избранный-, Fridlok, --Darkside--, -Diara-, Stigman
  • но..

    ...
    Ответов: 12  ... СтереО_отип, Desaad, СтереО_отип, Desaad, -Diara-, Desaad, Старый эльф, Fridlok, Desaad, Fridlok
  • Что за бред вообще на Арене разрешать пускать фанов?

    Исправить нельзя? на крайняк наказывайте маской надоело уже....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Navojdenie, ZableR, Sledge, Эндагор, -Tormenta-, Талейран, -Saygon-, Lady_Winter, Fridlok, Lady_Winter
  • шлем удальца за костяные монеты даёт +50% эпа или 50 единиц , как на флаге?
    Ответов: 10  ... Risen-DEm, Fridlok, Лютая Смерть, Fridlok, Risen-DEm, _ValEr4a GE_, Лютая Смерть, _ValEr4a GE_, serega ua, Stilker-ru
  • http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=11107...
    Ответов: 7  Пулю, Artni, Пулю, remonavt, Punisher Troll, Stigman, булатный зуб
  • Комбо-вомбо
    16:26, 06 мар 2014

    Тут посчитали и немножко офигели. Итак, у нас есть убер перс с отрицаловом, петом с оглухой и сокрушением.

    ...
    Ответов: 16  ... NippleStorm, _Реклама_, Лютая Смерть, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, трезвый конь, Лютая Смерть, _ValEr4a GE_, трезвый конь, Artni, Turni4ok
  • игруха дорогущая, а писали бесплатная..., откуда такие цены с копеешной профой.. а на нач левлах вообще фантастические...
    Ответов: 5  NippleStorm, Artni, булатный зуб, Artni, Сада Абэ
  • Всем доброго времени суток, у меня тут вопрос возник, уменьшает ли получаемый эпик надетая корона? Буду ли я получать на 10% больше эпика...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 31  ... Эндагор, -InFEARios-, grimm, grimm, Лютая Смерть, grimm, Stigman, Stigman, Офицер Империи, Teosofy
  • Убам
    18:05, 06 мар 2014

    Отредактировано

    ...
    Ответов: 5  зюзикк, _ValEr4a GE_, зюзикк, -Томагавк-, Vizul_1450525099
  • Совсем недавно было замечено, о невозможности затачивания щегла.В нововведениях об этом ничего не сказано.Хотелось бы услышать внятный...
    Ответов: 13  ... Fridlok, Избранный-, Едрит Абрамыч, NippleStorm, Red Rattler, NippleStorm, МЕХАНИК 52, Fridlok, Избранный-, Fridlok
  • Клан ресы
    13:29, 06 мар 2014

    Все клановые ресурсы на клановой Ферме теперь собираются гремлином любой профессии - только с учетом мастерства. Очень ожидаемое...
    Ответов: 3  Lucifire, Stilker-ru, Fridlok
  • Не понятки
    23:25, 05 мар 2014

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=431091544 админы а где дроп с босса не понял 2 боя и пустышки как на пф??????????...
    Ответов: 7  Tundo, Tukan, Tundo, Старый эльф, serega ua, Tukan, Fridlok
  • потратил 18 оправ чтобы пробить всего 2 дырки!!!.......пробейте уже голову вашему математику!!!...
    Ответов: 6  -Кром-, Gaydar, remonavt, Мельхиор, Лютая Смерть, Fridlok
  • я и моя девчонка ..даже с тремя не справилась ...раньше 5 клал влегкую
    Ответов: 10  ... iSSterik, Sledge, Омич с Московки, Black Arrow, Black Arrow, Sledge, iSSterik, Lord Hagen, Fridlok, Fridlok
  • В этом году не разу еще не запускали админы фонтан на площади иссяк чтоли ?...
    Ответов: 3  Sledge, хЗдоровяКх, Black Arrow
  • АдминчиГи, когда событие будет? или его убрали совсем
    Ответов: 5  Bahh_Tee, Добрый нупь, monolit, Fridlok, Sledge
Страницы: 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327