Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332
  • вообщем
    16:37, 20 фев 2014

    выОтредактировано кто придумал и ввел сокрушение , имба имбовая ....
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 51  ... Протопоп Змей, Shuragun, Протопоп Змей, Тиана, трезвый конь, _Арлекин_, -ВОЗМЕЗДИЕ-, Desaad, -ВСК-, _ViV_
  • Хоть профу с этими распродажами реально загнули...

    Я всёравно дождусь того момента когда админы уйдут в запой, забудут про игру и продам...
    Ответов: 18  ... салим, Мельхиор, салим, _гарыныч, --Darkside--, ORGASM, Мельхиор, ORGASM, Убивца, Eegene
  • чего за хрень 10 боев и всегда моба добавляют в мою группу . Отредактировано такой рандом. другого слова сори не подобрал.это одному мне...
    Ответов: 5  Shuragun, Punisher Troll, _Night_AngeL_, finnf, Сада Абэ
  • Может пора ее сделать передаваемой? Фиолетовую народ уже на мобов тратит из за постоянных акций. Как вы думаете ?
    Ответов: 10  ... Тиана, Tundo, NippleStorm, Растоманчико, Agentmorga, Fox Malder, remonavt, Kotjarka, Master Boy, зюзикк
  • В этой части кладбища покоится великое зло. Прежде, чем идти дальше, обсудите ситуацию с представителями власти. - Выдает это при...
    Ответов: 9  NippleStorm, Denis0007, NippleStorm, Denis0007, NippleStorm, GLESD, NIghtWOoLFse, Мельхиор, ЧертоФка
  • теперь становится непередаваемой, это зачем такую фигню сделали?)
    Ответов: 12  ... --Darkside--, салим, AcidRain, _Deemon_, remonavt, --Darkside--, remonavt, remonavt, --Darkside--, remonavt
  • Много народу купило еще старые портреты и что за за разводщ происходит типа мы новые сделали и с бафом что за кидок тех кто раньше собрал...
    Ответов: 12  ... салим, Zicfreid, Red Rattler, Black Bogira, Black Bogira, Red Rattler, Black Bogira, Kotjarka, Punisher Troll, -Asheras-
  • что план по продаже не выполнен ? висят уже неделю..
    Ответов: 10  ... Ihtiandr, Серый Призрак, Нервотрепка, smuta-nsk, Приточник, Энио_, Desaad, Bezlikiy Ik, -Защитник Банши-, finnf
  • В 11.02 начался эвент обогащения, приплыл на ЦФ, пнул 4 мобов - 20 голда с боя, соклане пишут что никакого эвента нет. То ли у меня крыша едет,...
    Ответов: 14  ... -Защитник Банши-, дзирт-до-урдн, Desaad, NippleStorm, _Арлекин_, -Защитник Банши-, _Арлекин_, NippleStorm, _Арлекин_, NippleStorm
  • Мне нрав
    Ответов: 0  
  • Ну чего расскажите как оно против 26 убов стражей и вообще как жизнь на фронте?)

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 106  ... _Арлекин_, -Fant OM-, --Darkside--, Нервотрепка, Солнечный, Marshell, Marshell, _Deemon_, -Томагавк-, Marshell
  • Ну игра подходит к логическому концу.

    ...
    Ответов: 2  Desaad, Stilker-ru
  • http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10953

    Красный хранитель 16+ уровень, добавляет 70 класс стата и возможность точить и вставлять руны, что -то я уже...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ]
    Ответов: 304  ... Sledge, Протопоп Змей, _Deemon_, -InFEARios-, булатный зуб, AcidRain, Ком6ат, Омич с Московки, Allera, -Многоликий-
  • Печать чести.
    14:37, 19 фев 2014

    Печати чести которые даются за участие в клановых турнирах. Может сделать возможность что то покупать за них в клановом магазине? Может...
    Ответов: 3  Soldierr, _Deemon_, Убивца
  • почему мобы и персы кроме убов уворачиваються от 99-100 % казни ?????? почему ?????
    Ответов: 5  Night werewolf, Финансист, finnf, -Многоликий-, Fridlok
  • смею предположить,что след.храны будут тоже ковцами толька на силу и на хрпишку...там где большие замочки......
    Ответов: 11  ... --Darkside--, хрен в каске-2, убийца стражев, пффов, Duffi, -InFEARios-, салим, Тиана, убийца стражев, Stilker-ru
  • верорк
    04:55, 19 фев 2014

    первая строка письма - если, человек пришел, в этот виртуал - в игрушку-, пусть -отдыхает,воюет,спит,улыбается,-- на что и имеет право, как...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 83  ... Приточник, AcidRain, ДЕБР, ДЕБР, koligin, Ледька, Eda6000, ДЕБР, ДЕБР, Stilker-ru
  • Скажите как получить щёгольские вещи кроме сапог. Я про наруч пояс и.т.д
    Ответов: 16  ... ___Destroyer___, Монюня, Alex-Getman, НекиФирыЧ, Raul, Ulane, Монюня, TRONEO, _MrPatriot_, Сада Абэ
  • То давайте сами пропиарим проект чтоли?

    Предлагаю:...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... Мельхиор, --Darkside--, NippleStorm, Мельхиор, Хугин, Night werewolf, Tundo, _гарыныч, _Deemon_, Sledge
  • супер
    05:31, 19 фев 2014

    игра хорошая мне по нравилось и хотелосьбы служыть харадану как нибудь я всегда за

    ...
    Ответов: 0  
Страницы: 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332