Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334
  • уворот.
    15:42, 16 фев 2014

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=427065486 Посмотрите этот бой дорогая администрация и обьясните мне как такой же уб уворачивается больше меня почти...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 27  ... LAWs, Мельхиор, -ALEXLEXUS-, -ALEXLEXUS-, -ВОЗМЕЗДИЕ-, Едрит Абрамыч, Маравин, ТРОЛОГДИТ, --Darkside--, Сада Абэ
  • Лес!
    12:14, 16 фев 2014

    Связи с новшевством артефактов Ковец тайного оберега, многие уже на 26+ приобрели его и начели собирать его до красноты, как быть на 25 лвл...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Sledge, Liakusha, _Арлекин_, grimm, grimm, _Deemon_, Rigon, -Многоликий-, _Арлекин_, Мельхиор
  • Не только у меня.

    Первый раз упал сервак - посмеялись, второй раз - тоже посмеялись, третий раз уже не смешно....
    Ответов: 6  булатный зуб, Tundo, ZableR, _MrPatriot_, Сол вайнтрауб, Fridlok
  • У вас в планах есть выдавать комплект джаггера в кагорте 34-35ур

    За весь 2013г ниоднога 35ур в когорте комплнкт так и невыпал начался 2014г...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 53  ... Sledge, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, ORGASM, RAZBOYNIK47, Sledge, DIMSIK, _Deemon_, ---Незнакомка---, конь в яблоках, Нарбэ
  • Поля...
    01:27, 17 фев 2014

    Почему так долго закидает на поля? бывает по 15 человек стоят в очереди, а я больше часа тупо стою и смотрю как число битв увеличивается а...
    Ответов: 2  -дронго-, -Asheras-
  • Арена 30-35 =(
    19:35, 16 фев 2014

    19:35 disak: Всем, кому насолил читорбами, прошу меня извинить, больше такого не повторится! Разузнал, что с ними нельзя, исправлюсь! Желаю...
    Ответов: 15  ... булатный зуб, SilentHunter, КолываН-, b1zz0n, _Реклама_, SilentHunter, Ksander K, Little Monstrik, Eda6000, Шипи
  • хотя чего еще ожидать)
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 46  ... зюзикк, НюсяМанюся, aid666, Allera, булатный зуб, aid666, МАНЯСЯ, Чай Купеческий, Eegene, Black Arrow
  • Спасибо админам за чаяния к игрокам, 2 дня подряд "падают" серваки, это уже о чём то говорит, думать всё же надо головой, а не только...
    Ответов: 2  -Miraxis-, булатный зуб
  • еще раз говорю, то что убы вертятся, хрен с ними......но что стражи и мары могут вертется по 20 раз за бой - это явный ДИСБАЛАНС!!! клиника уже...
    Ответов: 2  Кастиэль, Stilker-ru
  • У тех, у кого их в принцыпе быть НЕ ДОЛЖНО! ЗАдолбали вертется мары и стражи!!(про то что от меня вертяться убы, я уж совсем молчу)...

    Свежий...
    Ответов: 2  Desaad, Stilker-ru
  • Сервер
    14:48, 15 фев 2014

    Упал?)
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 51  ... Dimka-by, зюзикк, салим, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, TSD, __УткА_, салим, LAWs, Eegene, Fridlok
  • Эсши
    15:42, 15 фев 2014

    Верните, хрусталный дар..!!!!
    Ответов: 9  пффов, AlexisCh, - СвЯтОй ОтЕц -, Night werewolf, фрау Нюрка, -МАРДУК-, Sledge, Templar, Fridlok
  • не я один думаю
    Ответов: 1  Fridlok
  • Всё нормально
    00:29, 16 фев 2014

    у кого лагает меняйте железо

    ...
    Ответов: 6  - Сота Сил -, Black Arrow, Каприза_, Olegr0, -Томагавк-, Fridlok
  • Второй раз за день падает сервак и вы думаете отделаться лишь ареной и несломом?Ко всему этому игроки не прочь получить ядро хаоса штук...
    Ответов: 7  NippleStorm, Black Arrow, - - -x X x - - -, NippleStorm, -дронго-, - - -x X x - - -, Fridlok
  • Еперный бабай! Сколько можно?! Дважды за день-это что-то!!

    Суббота, онлайн на пике... У вас там в дата-центре обезьяны по шкафам и стойкам...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... Пуля-Квант, Teosofy, Olegr0, sereda999, Асисяй, Атид, Night werewolf, Мельхиор, ZableR, Fridlok
  • вбагрили по 9-10к бобла и теперь мобы и противники вертятся в 2раза чаще...
    Ответов: 18  ... Sledge, finnf, Князь -Андрей-, finnf, finnf, Тверичанин, finnf, ЭЛЬФ73, Тверичанин, Fridlok
  • Дамы и господа, поделюсь своей радостью!)) http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=900868170 заточилась в синь с одного кристалла)) ранд - такой ранд))...
    Ответов: 13  ... Night werewolf, Богиня Лута, Templar, _ShadowBoss_, Eegene, Eegene, Night werewolf, Eegene, Night werewolf, Мельхиор
  • мобы
    03:35, 16 фев 2014

    как всегда с нововведением не забыли очередной раз усилить и их))илитолько у меня спутня перестала их больше 2-х бить?
    Ответов: 2  _Арлекин_, -shaytanich-
  • Еперный бабай! Сколько можно?! Дважды за день-это что-то!!

    Суббота, онлайн на пике... У вас там в дата-центре обезьяны по шкафам и стойкам...
    Ответов: 2  булатный зуб, Stilker-ru
Страницы: 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334