Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336
  • Куб
    21:16, 14 фев 2014

    Чего падает из него,помимо красной расходки?Подскажите) Всё такой же рандом?Или кроме расходки ничего и не падает?
    Ответов: 7  Искатель11, NIghtWOoLFse, трезвый конь, Тверичанин, monolit, Lucifire, -Stark
  • В топку магазин с неинтересным товаром за романтики!!! и квесты туда же!!!...
    Ответов: 17  ... Омич с Московки, Sledge, Olegr0, зюзикк, Талейран, Маленький_Злодей, -Катрина-, Lady_Winter, - СвЯтОй ОтЕц -, LAWs
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=426468387&nick1=

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... -Murder-, torir, Gaydar, torir, Sledge, Night werewolf, салим, torir, Night werewolf, Румпель
  • Как-то всё мутно в игре . то вводят сферы натиска и покрова . потом режут возможность применять сферы мага + класс сферу . но при этом свои...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 45  ... Zay_, Zay_, AlexisCh, Приточник, Мельхиор, Мельхиор, Приточник, SilentHunter, Мельхиор, Маленький_Злодей
  • говорят, что если обсуждать там, где низя - можно и форумку получить, а где можно обсудить?
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 68  ... --Darkside--, салим, Zay_, Чужая жена, салим, Чужая жена, салим, Чай Купеческий, Чужая жена, -Asheras-
  • Поздравляю всех дам и мужчин с великим праздником - Днём Святого Валентина. Пусть у всех в этот день да и не только будет счастье, мир,...
    Ответов: 0  
  • Не претендую на призовое место, но обещали награды все участникам. Хотелось бы понять, почему меня обделили. Было замечание исправить...
    Ответов: 4  салим, Zay_, Берит, Чужая жена
  • Хранители 26уровня,оправы для них тоже 26 уровня,а руны где 26? или вставлять 6 уровня?))
    Ответов: 2  Ihtiandr, Лютая Смерть
  • клиент
    20:16, 14 фев 2014

    Дайте плз ссылочку прямую,без загрузчика
    Ответов: 4  Night werewolf, UBELKEIT, Night werewolf, UBELKEIT
  • Открыта новая локация «Скалистый берег» на территории Радвея.

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 100  ... Crio, GT86, Crio, Felderon, я_не_сдамся, Adrenalinchik, _Valterio_, -Saint_Maks-, -PenDuLuM-, зюзикк
  • ЧУ раз ввели оберег то и анти оберег надо))СКолько денег то накопить сразу предупредите??...
    Ответов: 5  пффов, --Darkside--, куртуазный шкрэк, Templar, Agentmorga
  • какой смысл от вашего праздника если для 26+ лвла можно приобрести тока бижу которая нафиг ненужна никому, еда +18-25 к хп и силе просто...
    Ответов: 10  ... Shuragun, Энио_, Xin Zhao, Черный Старатель, RAZBOYNIK47, RAZBOYNIK47, Эндагор, RAZBOYNIK47, Vavich, RAZBOYNIK47
  • Интересен момент эпичности. Для сраснения:

    1. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3260...
    Ответов: 9  Чужая жена, SILICON, -Ветер Войны-, -Fant OM-, SILICON, -Томагавк-, Чужая жена, Чужая жена, Stilker-ru
  • накой нужно сферы алой снежинки, бижа дрищёвая и прочая муть? все ждали кольца насколько я понимаю... пусть даже на 2-3 бафа в...
    Ответов: 4  булатный зуб, Едрит Абрамыч, Vavich, Stilker-ru
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=426612695

    3 крылатки в 1 команде против обчных спуток круть...
    Ответов: 1  СПАНЧ_боб
  • Что это за аналкарнавал?Изначально было обьявлено о победителях в каждой левельной группе,а не бред по разбивке на 15+,26+.И где указано...
    Ответов: 4  RAZBOYNIK47, NippleStorm, _ValEr4a GE_, _ValEr4a GE_
  • Админы
    21:24, 13 фев 2014

    Дайте купить 26 уровня хранителя ато ограничение стоит зачем мне 16 если я мак звание и до 26 осталось 20 опота
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... SOLS, саня ххх, SOLS, Pawel, Князь -Андрей-, Millenka, Князь -Андрей-, Kotjarka, Risen-DEm, -Ветер Войны-
  • Хранитель
    21:11, 13 фев 2014

    Расскошелился я себе на фиолет хранителя и даже точнул его,с мыслями что теперь я круто-мар пошел на мобов)))Думаю,ну все...
    Ответов: 16  ... - СвЯтОй ОтЕц -, Космоборец, -Катрина-, Тиана, Black Arrow, Искатель11, Axell_Roc, -Ветер Войны-, Маленький Фюрер, -Катрина-
  • Через некоторое время собираюсь апнуться на 26 и соответственно придётся покупать оберег 26 уровня, а следовательно возникли следующие...
    Ответов: 0  
  • кто-нибудь?
    10:52, 14 фев 2014

    Ребят,кто-нибудь вставил хранителя не по классу?И есть ли смысл?...
    Ответов: 3  Soldierr, perevert, убийца стражев
Страницы: 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336