Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337
  • Почему все хранители уба и мара "непередаваемым после надевания", а танка с 16+ - непередаваемый? Это получается, что с аука их не...
    Ответов: 2  пффов, Kasteliano
  • о чудо
    00:12, 14 фев 2014

    открыл 10 сундуков получил 10 фрагментов предел всех мечтаний...
    Ответов: 2  хрен в каске-2, -Asheras-
  • Почему руны в хранителе не прибавляют мне указаных на них характеристик?

    Как минимум от артов в характеристике персонажа все прибавки...
    Ответов: 2  хрен в каске-2, -дронго-
  • Всех люблю)

    Всем любви)...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... люпусморт, --ХАОС--, Эос, -Mjolnir-, МиниМы737, Терафим, Sun-Angel, Протопоп Змей, Sun-Angel, Sun-Angel
  • Вопрос вот такого плана:

    хотелось-бы купить серого хранителя танку 26 уровня ( не торговля)...вылез на аук, вбил в поисковик название и в...
    Ответов: 3  Night werewolf, Neis, IntrOudeR
  • Уважаемая администрация, что ж у вас все так криво то получается??? Каждое нововведение заканчивается лагами. Вводите сразу неслом что...
    Ответов: 0  
  • скажитепожалуйста.возобновили покупку брюлей через премиум магазин абонентам мегафон?
    Ответов: 5  Берит, Neptunius, Neptunius, Neptunius, Laverna
  • Сегодня речь пойдёт о содержимом нашего рюбзака,а именно об его полухаотичном состоянии.Предложение простое.Сделать ячейки в рюбзаке в...
    Ответов: 0  
  • нам не риальщикам паходу придется покинуть ваш проект как вели хранов так все капец ну самое большее собирем мы серые или зеленые ивсе...
    Ответов: 6  RAZBOYNIK47, ZableR, Desaad, NippleStorm, NIghtWOoLFse, -Asheras-
  • Вот кроме как вымогательства денег у игроков другой причины невижу в этих хранителях!Кто счас красных прикупит тот стартанёт опят...
    Ответов: 3  NIghtWOoLFse, Night werewolf, -Asheras-
  • чего то не врубился . это что они на 35лвл будут со званкой 40лвл?мобов 36лвл нету. лок новых нету!
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 51  ... Протопоп Змей, -Томагавк-, -EHOT-, Иммельсторн, Тиана, -EHOT-, Тиана, -Защитник Банши-, -Защитник Банши-, -RONAN-
  • Лишённые зрения воины потустороннего мира зубовным скрежетом встречают неприятеля, обрекая его на невообразимые муки....
    Ответов: 4  пффов, Maks34, Sledge, NippleStorm
  • Уже не один день наблюдаю в чате сообщения на польском, итальянском, английском и других языках. Мы рады пополнению сервера. НО!:

    1. Не все...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 36  ... NippleStorm, Лорд Реликта, Sledge, ХМЕЛЬНИК, Лорд Реликта, Некорректен, Маленький_Злодей, Лорд Реликта, Zay_, -Asheras-
  • Завезли нехилый баблосос,мож для начала б обьяснили людям что почем.я счас например ваще не понимаю про лвлы на них.если я апаюсь то и...
    Ответов: 6  Князь -Андрей-, TransstreaM, kuro maru, serega ua, serega ua, Stilker-ru
  • На планшетах типа Galaxy tab 3 можно гамать? Через браузер хотябы?
    Ответов: 13  ... Маленький_Злодей, Lucifire, Маленький_Злодей, булатный зуб, булатный зуб, Lucifire, булатный зуб, Маленький_Злодей, булатный зуб, Маленький_Злодей
  • Заточки !!!
    20:58, 12 фев 2014

    Что за фигня твориться уже 8 заточка не точит 6- потратил на Наплечники чтобы сделать зелеными , 2- потратил - на Капюшон чтобы сделать...
    Ответов: 9  саня ххх, Омич с Московки, _халява_, _ShadowBoss_, Талейран, Лис одиночка, -Diara-, _ShadowBoss_, -Minion-
  • К празднику!!!
    14:54, 13 фев 2014

    может какой нибудб эвент запустите,а то давно небыло нечего)...
    Ответов: 0  
  • С зеленым крестиком тебя.
    Ответов: 11  ... remonavt, NippleStorm, YeahYeah, Kotjarka, конь в яблоках, КолываН-, dimarik, Adrenalinchik, _Irokez_, Татарин из 7ка
  • В шахтах.Сражаюсь с стражем,он бьёт меня сокрушалками,ещё и критует по 2-3 раза за бой.Решите эту глупость.Я мар сток раз могу не ударить...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... _халява_, Мельхиор, Скушай крит, Marilyn Manson, Мельхиор, Kotjarka, Fridlok, Kotjarka, -Катрина-, булатный зуб
Страницы: 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337