Ошибки игры
Обсуждение игры
Клиент игры
Квесты и репутации
Профессии
Торговля
Флудильня
Кланы
Творчество
Встречи
Сделки
English
Инквизиция
Просветители
Храм Любви
Главная страница
Об игре
Новости
Скачать клиент
Библиотека
Форум
Рейтинг
Поиск по форуму
Строка поиска
Поиск
Форумы «Обсуждение игры»
Обсуждение игры
Отметить все сообщения как прочитанные
Страницы:
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
-Псков- [14]
шахта
03:08, 20 окт 2013
что отредактировано с шахтай очередь по два часа задолбало ужэ мне ваши мобы нафиг ненадо я геру кочать хочю а туда непопасть
...
Ответов:
5
Ner Zhul, BLack_FoX_09, трезвый конь, DIAMOND CAT, - -Ermak- -
remonavt [30]
арконы
02:37, 20 окт 2013
дайте мне вашего математика я его монитором приложу... реально задолбало 40 минут лазанья по инсту 5 оружия 4 поножа 3 серых перчатки и 2...
Ответов:
6
трезвый конь, здоровень, Плеш1122, Voron-Radius, --princesska--, Wolf07
smuta-nsk [20]
админы куда делись 3 моих синих духа
20:48, 19 окт 2013
брал в 1 время закончится не могли выкинуть ну максимум 1 но не 3 же сразу
Ответов:
2
smuta-nsk, Сада Абэ
Desaad [26]
Ху из некст
20:30, 19 окт 2013
Тарелочка снова развелась (:
Ответов:
2
smuta-nsk, Сада Абэ
Rigon [25]
Про квест Северная гостья
01:25, 19 окт 2013
Ув. Администрация хотелось бы узнать на данный момент этот квест не выполнить не как или все же я чего не знаю, в квесте просто написано...
Ответов:
11
... smuta-nsk, Rigon, KofeYok, Некорректен, Rigon, Rigon, Мельхиор, Rigon, KofeYok, serega ua
remonavt [30]
любопытно как северянка на мобах
15:08, 25 сен 2013
лучше уны ?
Страницы: [
1
,
2
]
Ответов:
23
... Иммельсторн, де Альбьер, remonavt, Некорректен, Иммельсторн, Night werewolf, -Fant OM-, -АналитиК-, УчуРусскомуЯзыку, --princesska--
Big Lebowski [24]
17:37 Гремлин занят! Неудачная попытка сбора!
17:40, 19 окт 2013
задрало
...
Ответов:
3
Big Lebowski, Big Lebowski, Сада Абэ
NippleStorm [25]
Стратеги фиговы =)
15:08, 18 окт 2013
http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=398896932...
Страницы: [
1
,
2
]
Ответов:
21
... Татарин из 7ка, Некорректен, smuta-nsk, -Томагавк-, _гарыныч, NippleStorm, Snave_, -Томагавк-, Snave_, NippleStorm
Люмпен [20]
как поджечь катапульту? если их нет из-за кхемуров в ло
12:24, 19 окт 2013
...
Ответов:
7
Люмпен, Люмпен, Люмпен, Нарбэ, Люмпен, Люмпен, Snave_
Desaad [26]
Ранд штопаный
08:59, 19 окт 2013
Когда то даааавно..в универе писали мы курсовую "генератор случайных последовательностей" Вскрыв очередную гемму на денежку меня...
Ответов:
1
Fridlok
--princesska-- [23]
Событие "Клинок в спину"
15:47, 17 окт 2013
Не нытье,мне просто интересно у всех так?
15:26 Начался бой "Нападение --princesska-- на Бомбардир"....
Ответов:
12
... Teosofy, --princesska--, Князь -Андрей-, -Caius-, Millenka, --princesska--, --princesska--, Мельхиор, Думный дьяк, smuta-nsk
саламон55 [21]
Временное оружие
19:05, 18 окт 2013
Куда деваеца эпик как ломаеца временная пушка?
Ответов:
4
Lucifire, Fridlok, Desaad, serega ua
-Сашок- [22]
Танталы
15:51, 18 окт 2013
15:44 Вами получено: Драконис 10 шт.
15:44 Вами получено: Драконис 12 шт....
Ответов:
4
Невеселый, Лютая Смерть, Лютая Смерть, -Сашок-
БАРСУЧОК [30]
вот это да !!
22:06, 16 окт 2013
Глубокоуважаемая администрация ! вопрос1 почему невозможно пополнения счета? вопрос2 нет премиума нет игры ??
Страницы: [
1
,
2
,
3
]
Ответов:
43
... Snave_, Templar, Nfmira, Ночной Дозор, _No_name_, Nfmira, _No_name_, Nfmira, Неизвестный5, Лютая Смерть
Soveli4 [17]
Заблаговременно?
13:55, 18 окт 2013
13:48 Провидец: Уважаемые игроки! Сегодня в 15:00 вещи снова начнут ломаться.
За 1 час. А чу не за минуту?...
Ответов:
11
... Лютая Смерть, -Caius-, Soveli4, May_Volf, Soveli4, KofeYok, Креоцент, Угага, Millenka, Wolf07
remonavt [30]
подскажите про репу пожирателей
13:32, 18 окт 2013
её больше никак некачнуть?
Ответов:
5
Ner Zhul, Татарин из 7ка, Soveli4, Рикошет, Soveli4
Kotjarka [11]
Новый Приор Когорты!
21:56, 29 май 2013
Всем привет!
...
Страницы: [
1
,
2
,
3
]
Ответов:
40
... --_--санек--_--, Love Joy, ШАХОВЕЦ, -Zlo_Dobroe-, Галмар, torir, -БОРЗ-, DIAMOND CAT, Ав0кад0, Fridlok
Ангел 1983 [20]
Интересно!!!
10:28, 17 окт 2013
Интересно знать почему администрация не реагирует на просьбы играющих,которые тратят деньги,время,эмоции ради того чтобы в очередной...
Ответов:
15
... Templar, _халява_, Templar, Татарин из 7ка, Grimmer, remonavt, Ангел 1983, Big Lebowski, Иммельсторн, Иммельсторн
Рубитель Голов [32]
орбы дихаона.
23:14, 16 окт 2013
Мне кажется или они уеличивают щанс попасть в блок и в убов из 10 попадаеш 3 шт ?)Наверна админы спецально сделали чтоб халявки не было ))
Ответов:
6
smuta-nsk, салим, ТРОЛОГДИТ, Муспелль, Templar, Fridlok
smuta-nsk [20]
ваще печаль
02:00, 17 окт 2013
был под сферой ленервы и с пухой из ларцов с отхилом , а отхила то не было...
Ответов:
13
... smuta-nsk, Tony Iommi, smuta-nsk, smuta-nsk, Tony Iommi, smuta-nsk, -Damir-, kyazh, smuta-nsk, Сада Абэ
Страницы:
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
© 2026
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
. Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Документы
,
Служба поддержки