Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
  • аватарка
    14:35, 12 июл 2014

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Судья

    из какого проекта взята аватарка? нашел игровые скриншоты, указано "проект по имени солнце", погуглил...
    Ответов: 10  ... Некорректен, ZEV8751, ZEV8751, ZEV8751, Избранный-, салим, Такамсех, Такамсех, Sledge, Такамсех
  • Уже более года веду статистику по Джаггернауту,которую беру из рейтинга, решил поделиться данными, так как она что-то депрессивная....
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... Dorogoskal, RAZBOYNIK47, _Deemon_, Sledge, -Saygon-, Sledge, Жена Никониэля, Artni, NILIX, Neis
  • беда
    12:51, 26 июл 2014

    12:42 Доктор АЙС: Внимание лиге!!! Перс MikMyJager скрысятничал из казны клана и сбежал. Состоит в ЧС клана Айсберг. Желающим потренироваться в...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... Преф, Adrenalinchik, Элпис, Некорректен, -Сашок-, Tsapiv, - D-Art -, Dorogoskal, -ALEXLEXUS-, Элпис
  • Собственно, из названия темы понятно, чего я хочу узнать от вас, дорогие обитатели Джаггернаута. Расскажите, Отредактировано

    ...
    Ответов: 6  Sledge, Чужая жена, Кешша, Fridlok, Король-скелет, Sledge
  • апчиму
    20:29, 21 июл 2014

    Низя три маски пала надеть а три када мона?
    Ответов: 14  ... remonavt, Лютая Смерть, Desaad, -Saygon-, remonavt, Sledge, Fridlok, -Saygon-, -NekRoS-, Чужая жена
  • Звезды)
    22:49, 21 июл 2014

    а кто из знаменитостей играет в джаггу? =))
    Ответов: 13  ... Чужая жена, злобная, Dorogoskal, злобная, Dorogoskal, dobs26, злобная, Kill_Em_All, Элпис, невскии
  • ПОчему в лесу одни криты?

    Я верю в твою соображалку... дерзай...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... rooslan, -Многоликий-, -Джейн-, _забава_, Тверичанин, -Джейн-, -Многоликий-, Угага, Yarik, Некорректен
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=455447156...
    Ответов: 14  ... - D-Art -, куртуазный шкрэк, --Darkside--, Элпис, Чужая жена, --Darkside--, __COOL__, Чужая жена, Fridlok, Чужая жена
  • Несите брули, воины

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 44  ... Teosofy, Ком6ат, Тверичанин, MorgenShtern_1421287709, Элпис, Fridlok, Teosofy, Чужая жена, -ALEXLEXUS-, Sledge
  • Апчиму?
    05:06, 19 июл 2014

    топ "нытье" - в обсуждениии игры, а топ "понты" во флудильне?

    Как считаете?...
    Ответов: 11  ... Элпис, serega ua, Элпис, Sledge, - D-Art -, Элпис, Night werewolf, Элпис, Turni4ok, Teosofy
  • артни
    22:27, 17 июл 2014

    хочу... закл в башню от травы, а то коги травят нас в гп и в захватах
    Ответов: 10  ... Artni, Космоборец, Dorogoskal, Добрый12, --Darkside--, Добрый12, Fridlok, Teosofy, Sledge, Artni
  • тут вот жаловался в клане давече,что огнива перестали реально падать,реже заточек попадаются,а мне сказали- а че те сжаровни не хватает?...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 57  ... finnf, Teosofy, ЧертоФка, serega ua, finnf, Старый эльф, -Cirus-, -Cirus-, -Cirus-, Tsapiv
  • Злая Чертофка
    23:41, 14 июл 2014

    Доводит людей до крайностей,загоняет в депрессию,отбирает желание играть,заставляет раздеваться и уходить из игры Сжечь...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... apologet, Fridlok, Нарбэ, --Darkside--, Энио_, ЧертоФка, Sledge, --Darkside--, ЧертоФка, Тверичанин
  • ...
    Ответов: 1  -Многоликий-
  • Вот так Проблемы у Человека. даже позавидовал ему)))...
    Ответов: 1  Sledge
  • рунические орбы
    14:30, 15 июл 2014

    чё то я не понял...у меня из рюкзака изчезли не только футорбы,но и рунические орбы,которые в таком количестве мне с компасов сыпались...
    Ответов: 0  
  • Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию.Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота… Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю...
    Ответов: 10  ... Bad News, remonavt, -Saygon-, --Euphoria--, -Diara-, ЧертоФка, -Diara-, рома369, kyazh, -Diara-
  • Памажите, люди добрые, я поганками объелась (наверное). А дело было так. Пока сокланы героически машутся на арене, решила я в тишине...
    Ответов: 2  Agentmorga, Desaad
  • Коник...поздравляю тебя с рождением СЫНА.......пусть растет здоровым, умным и красивым......вобсчем как ПАПА...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 40  ... Fridlok, ЧЧЧ021, chir219, Хугин, _Irokez_, _забава_, Dikk777, _Valterio_, -Freezer-, Серый Призрак
  • Топик Нытье, ТС - уровень эксперт.

    Чертофке - где мой Оскар?...
    Ответов: 8  ВЕТЕР ЖИЗНИ, -ALEXLEXUS-, Угага, Мартовский_Кот, Turni4ok, Элпис, Мартовский_Кот, куртуазный шкрэк
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109