Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125
  • http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2413812...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... -Нежданчик-, _ZORGUS_, Дэника, _ZORGUS_, -Нежданчик-, -Нежданчик-, _ZORGUS_, _ZORGUS_, -Нежданчик-, Сада Абэ
  • вссе норпмально, токо устраните лаги , на крылаток пофиг -люди ввливают тобиш нам дают играть !
    Ответов: 11  ... Обламинго, к-а-р-л-с-о-н, к-а-р-л-с-о-н, к-а-р-л-с-о-н, -Asheras-, dalia666, Избранный-, Обламинго, Templar, Обламинго
  • привет народ харадана,пол года в армии уже по игре соскучился и клану.все же виртуальный мир джаги завлек и не отпускает всем удачной...
    Ответов: 12  ... _СаньОК_, -Saygon-, Башала, _СаньОК_, Галмар, ЧертоФка, _KoMMyHuCT_, Галмар, Мечислав, Едрит Абрамыч
  • Где-то видел подобный топик, но всё-ж таки не смог, что называется, пройти мимо...я понимаю, когда человек 1 раз ошибся...но вот так...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... -_НеСпящий_-, фрау Нюрка, жывотное, -_НеСпящий_-, Демон290, Templar, Tony Iommi, Демон290, -Бесенок-, Некорректен
  • Внимание!
    14:45, 30 ноя 2013

    Торжественно доношу сей указ...

    да ну его) Объявляю второй день пьянки) ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 47  ... ЧертоФка, булатный зуб, -Asheras-, Иммельсторн, ЧертоФка, --Euphoria--, -Diara-, Desaad, -Diara-, Desaad
  • Да!
    Ответов: 3  Nfmira, -Saygon-, Сын_Ав0кадки
  • Женя, а раскажи, в какой игре зависаешь? может и мы туда же перейдем..хотя..думаю тебя надолго не хватит..но, сочувствую..ты уже достаточно...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 31  ... Некорректен, бугыгы, --Euphoria--, Михнир, Лютая Смерть, -Saygon-, _KoMMyHuCT_, Babuin17, Лютая Смерть, Allera
  • пожалуйста, не уходи. не надо. кто за ставим лайк в шапке топа !!1
    Ответов: 13  ... _Татар рулит_, NippleStorm, Кисачка, булатный зуб, булатный зуб, бард из Рльеха, булатный зуб, булатный зуб, бард из Рльеха, _MAXNO_
  • Господа админчеки!!!А может разрешите браки между членами разных фракций?Собсно зачем такое ограничение?Да сценарий игры,но может тут...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 77  ... Allera, Башала, Обламинго, Allera, Башала, Обламинго, Обламинго, Allera, iSSterik, булатный зуб
  • Я не мульт Ав0кад0,я его сын,играем с одного айпи.

    Поймите это!...
    Ответов: 4  Desaad, xDIAMONDx, Сын_Ав0кадки, Desaad
  • Вадим Александрович (вот думаю - не рано ли вам так позиционировать , сори - это заметки на полях ) ,

    скажите пожалуйста а что у вас было в...
    Ответов: 5  Babuin17, -Saygon-, Некорректен, --Euphoria--, Элпис
  • упс....тут будет срач..

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... пффов, булатный зуб, _KoMMyHuCT_, --princesska--, булатный зуб, Железная ЛЕДИ, Desaad, Desaad, булатный зуб, Сада Абэ
  • Я-везде! В каждом топике! я-Флудер! Булатный Флудер-как вам?:)

    ...
    Ответов: 6  Авокад0, булатный зуб, булатный зуб, Обламинго, Teosofy, Сада Абэ
  • Орлы халявщика и попрошайку принимают,а меня не могут...Беда

    s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=3252871...
    Ответов: 10  ... Маразм_Детсадко, Маразм_Детсадко, Маразм_Детсадко, Чужая жена, Маразм_Детсадко, Чужая жена, Desaad, Чужая жена, булатный зуб, булатный зуб
  • Арк,если не боишься меня,пиши на почту,договоримся о месте и времени битвы.Да будет месиво и кровь)

    Бесишь Крейна...
    Ответов: 4  ТРОЛОГДИТ, ВеСеЛыЙ123, Love Joy, Авокад0
  • посоны у меня пралом на 70 часов((((((((((((((((((9
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... Обламинго, -Saygon-, Teosofy, МиниМы737, iSSterik, --Euphoria--, Ав0кад0, --SmurFik--, ВеСеЛыЙ123, Авокад0
  • Новое поколение патриотов подрастает!!!

    ...
    Ответов: 9  Избранный-, -Нежданчик-, _Deemon_, _KoMMyHuCT_, Templar, -Покер-, -Хемуль-, AlexisCh, Kotjarka
  • верт
    20:38, 27 ноя 2013

    а у нас тут вроде как верт ,токо найти адрес тяжело (но реально)чтоб контузить в реале ,но тс не известного топика я поддерживаю тебя это...
    Ответов: 2  к-а-р-л-с-о-н, к-а-р-л-с-о-н
  • Есть 20 брюлей(в монеты переведу в самую последнюю очередь),куда их можно потратить?Пишите самые выгодные варианты.
    Ответов: 14  ... Маразм_Детсадко, Энио_, Маразм_Детсадко, Маразм_Детсадко, iSSterik, --Euphoria--, iSSterik, --Euphoria--, Маразм_Детсадко, iSSterik
  • Живоглот
    11:14, 28 ноя 2013

    Подскажите плиз, когда и где появляется Живоглот?
    Ответов: 1  Избранный-
Страницы: 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125