Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133
  • Гемма
    20:01, 07 сен 2013

    У меня вопрос: Несколько раз использовал Гемму богатства и каждый раз получал 25з, у кого-нить выпадало 250? Или это все вранье!!!
    Ответов: 2  Обламинго, Tony Iommi
  • как же меня это ограничение скорости бесит столько пропустил из-за него в игре интересного...
    Ответов: 4  werty1999, Мельхиор, Вроде не нуб, Tony Iommi
  • Придуры !!! ХА-ха - как бы не лопнуть от смеха...
    Ответов: 7  remonavt, Santa2000, _Irokez_, Teosofy, Обламинго, Добрый12, Tony Iommi
  • может озвучите всётаки сроки.. и примерное расписание.. ато надоело ботов сутками бить чтоб сундуки скупать...
    Ответов: 9  _Deemon_, NippleStorm, _Deemon_, smuta-nsk, Agentmorga, krista5, remonavt, зюзикк, Жена Никониэля
  • ...
    Ответов: 12  ... remonavt, tracy, TiT PooLo, DURDOM, Кызылбаш, Desaad, -InFEARios-, Santa2000, -Cirus-, -Cirus-
  • куда пропало событие... я так понял што их убрали иза тово што не кто на них не ходит... ну конешна каму нафик нужна 1 фаза...

    зделайте в 1...
    Ответов: 5  Fridlok, Narkush, GoLowoReZz, Santa2000, Добрый12
  • Админы ноют денег мало вливают в игру - а вот когда их будут вырезать они будут говорить по другому ......
    Ответов: 5  --STRIKE--, Маска11, -СаНиирО-, SteeL_RaptoR, smuta-nsk
  • во фрак чате окромя моего флуда нет никто..

    Придите хоть вы а.. пожжалуста скучно же ж ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... KRAFT - POWER, KRAFT - POWER, хххСЕФИРОТххх, Night werewolf, хххСЕФИРОТххх, Омич с Московки, RagTag, Turni4ok, KRAFT - POWER, KRAFT - POWER
  • Я сколько играю в подобные проэкты всегда не мог понять логики людей которые пользуются всевозможными торговыми операциями.

    В...
    Ответов: 9  Копшай, iSSterik, Teosofy, iSSterik, друг товарища, Teosofy, iSSterik, Обламинго, KRAFT - POWER
  • я больше не буду гоаорить что ты плохой...
    Ответов: 0  
  • На доступных моему уровню ововщах поднял мастерство кулинара до 55 и больше не поднимается.

    Свеклу и картофель не могу ещё капать....
    Ответов: 2  Fridlok, Молтен Кор
  • Fridlok
    15:09, 02 сен 2013

    вы самый главный повтор темы !! в игре!!
    Ответов: 10  ... Teosofy, ТРОЛОГДИТ, Fridlok, Фрейя, Fridlok, Фрейя, iSSterik, Радость Твоя, tracy, Татарин из 7ка
  • интим не предлагать
    Ответов: 2  Избранный-, Обламинго
  • Сколько времени мне надо потратить в лесу прежде чем я найду противника ???

    ...
    Ответов: 8  _KoMMyHuCT_, Ком6ат, Goshka, smuta-nsk, smuta-nsk, Искатель11, Tony Iommi, smuta-nsk
  • Опять смерть подкралась незаметно...
    Ответов: 2  Teosofy, Teosofy
  • Прошу всех флудеров данного форума пройти регистрацию.

    Тест:...
    Ответов: 13  ... Tony Iommi, булатный зуб, Обламинго, жывотное, --SmurFik--, Teosofy, Fridlok, iSSterik, Teosofy, а-вот_и-я
  • а ту время еа проыу

    ...
    Ответов: 4  Tony Iommi, Протопоп Змей, Tony Iommi, Teosofy
  • Обсуждаем...

    ...
    Ответов: 3  Обламинго, Tony Iommi, iSSterik
  • Вопрос
    17:45, 31 авг 2013

    Что бы просо и лук собирать для этого обзательно быть старателем??

    Или элементалисты тоже могут собирать?...
    Ответов: 16  ... Ouch_Zzzz, Орхидея, Vlad_ja, Teosofy, iSSterik, Молтен Кор, Snave_, Tony Iommi, Fridlok, Обламинго
  • Охота.....
    16:45, 30 авг 2013

    Рыбалку ввели.... А будет ли реализована королевская охота, ну там со стрельбой, с загоном зверя, разделкой тушь, собаками, пирами после...
    Ответов: 5  - Сота Сил -, Tony Iommi, SteeL_RaptoR, Орхидея, Tony Iommi
Страницы: 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133