Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137
  • всех моряков с праздником удачи счастья флотского здоровья)))отлично погулять и отметить этот день)))КСФ06-08...
    Ответов: 0  
  • Флудим, флудим и ещё раз флудим!!!

    (Не знаю к чему я создаю этот)...
    Ответов: 2  Рыцарь наказания, Рыцарь наказания
  • Печально
    20:57, 19 июл 2013

    Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... Santa2000, Радость Твоя, Равнодушье_Марса, Элпис, Нервотрепка, Margenta, sereda999, Шанвол, Радость Твоя, Эос
  • Здесь можно выплеснуть все дерьмо, которое мы хлебнули

    Здесь можно ломать стены, стулья, разбивать посуду, лица ...
    Ответов: 8  Обламинго, DDollem, Обламинго, _KoMMyHuCT_, DDollem, Едрит Абрамыч, Master Boy, Kotjarka
  • http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Euphoria--

    ...
    Ответов: 17  ... --princesska--, Радость Твоя, -Wolf_devil-, _No_name_, Радость Твоя, Радость Твоя, _No_name_, Радость Твоя, --Euphoria--, Чартер
  • Ребята, Тиана уже около 2-х часов не в игре..и это не за два часа до рестарта..там еще мона подумать, что типа рэд бул вошел в стадию...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 55  ... Fridlok, _Goddess_, bloodO1, ЧертоФка, werty1999, werty1999, бильярдист, Kotjarka, Шанвол, Радость Твоя
  • Все зельевары ринулись дружно собирать мяту. т.к мал зелики совсем плохо (еще хуже прежнего) стали продаваться, их никто не делает....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... reiw84, reiw84, -Swift-, Desaad, Рыцарь наказания, Resetnik, remonavt, Рыцарь наказания, Black Arrow, Едрит Абрамыч
  • Вы всё еще кипятите? Тогда мы к вам не идём)
    Ответов: 0  
  • Перевод Атона отменили...мотивируя, что когорта полна сил и перспектив...
    Ответов: 17  ... _KoMMyHuCT_, Мечислав, ТРОЛОГДИТ, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, _KoMMyHuCT_, Мечислав, ТРОЛОГДИТ, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, -EHOT-, ---Незнакомка---
  • Печалько =(
    22:15, 18 июл 2013

    Навального посадили... а вы играетесь...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 77  ... -Драгнир-, -Драгнир-, _KoMMyHuCT_, -Хемуль-, POKOT MPAKA, Тиана, _KoMMyHuCT_, Тиана, Fridlok, Радость Твоя
  • йа
    16:33, 18 июл 2013

    всем здрасти,это Я...
    Ответов: 4  Обламинго, -_IVAN_-, Dorogoskal, _Deemon_
  • тоска зеленая...
    Ответов: 19  ... злобная, Desaad, злобная, Desaad, злобная, RAZBOYNIK47, злобная, Избранный-, Kotjarka, Chocolate_Baby
  • 1. Я считаю что жрицы в Джагере должны быть красивыми/молодыми/раскрепощенными девушками, далекими от мрачных теток из ЗАГСА в реале.

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 83  ... Элпис, Радость Твоя, Элпис, Элпис, Love Joy, _z_Z_z_, Радость Твоя, Радость Твоя, ЧертоФка, Kotjarka
  • Смотрю, снова набор в жрецы Храма любви открыли. Очень кстати, а то вот мне интересно узнать, почему меня лишили звания жреца? Мне не...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 88  ... Мельхиор, Элпис, tracy, Love Joy, Элпис, Эос, _СиД ТрикстеР_, LENTOCHKA, Эос, krista5
  • ТАК ЛИ ЭТО? 26+

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 70  ... Протопоп Змей, Love Joy, Протопоп Змей, _KoMMyHuCT_, Добрый12, Love Joy, SILICON, Desaad, -Покер-, Fridlok
  • Бурсак - Арон.

    ...
    Ответов: 1  Обламинго
  • Фракции
    18:31, 13 июл 2013

    Мне нравится быть нейтралом. Не планируется ли в игре ввод третьей стороны помимо Лиги и Когорты. Вполне таки можно выровнять любой...
    Ответов: 7  Румпель, Bootlegger, Обламинго, Bootlegger, RAZBOYNIK47, Chocolate_Baby, Обламинго
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=375142987

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=375143330...
    Ответов: 14  ... Dorogoskal, Lucifire, Заточливый, Заточливый, Заточливый, Dorogoskal, Dorogoskal, Lucifire, -Защитник Банши-, --Euphoria--
  • Ночь...=)
    23:27, 10 июл 2013

    Так как диалог диалог был вне игры, переделаю его)

    ...
    Ответов: 8  ВолжанкаЯ, KaerZ, Chocolate_Baby, _Deemon_, Chocolate_Baby, _Deemon_, bloodO1, Chocolate_Baby
  • http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Мама я покакал

    Его можно поздравить))) Поддержите человечка.....дарим подарки)...
    Ответов: 2  Избранный-, Джорен
Страницы: 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137