Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139
  • О!
    00:10, 26 июн 2013

    Кхм...одминчеги! Йа думаю надо вводить на форуме новую ветку СРАЧ! И добротную часть топиков сносить туда!...
    Ответов: 11  ... Vlad_ja, --SmurFik--, Turni4ok, Жена Никониэля, Sledge, Lucifire, Voron-Radius, Resetnik, Desaad, Sledge
  • ЗДЕСЬ СИСЬКИ!!!
    22:16, 24 июн 2013

    Не знаю как ещё привлечь админов к проблемам игроков.. и не просто привлечь, а что бы что-то было сделано.

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 39  ... -EHOT-, -EHOT-, Тверичанин, Babuin17, Sledge, -EHOT-, -EHOT-, NIKI43, Sledge, -EHOT-
  • нехватает ставки.. поставить всё и удалить клиент запарил он...
    Ответов: 13  ... -Нежданчик-, remonavt, Snave_, remonavt, -Нежданчик-, Chocolate_Baby, -Нежданчик-, Chocolate_Baby, -Нежданчик-, Snave_
  • ты хоть равных по лвл бьеш или токо пол хадагана палачишь которые тебе ненравятся...
    Ответов: 19  ... Fridlok, Фаоильтиарна, -Пьяный Ангел-, _--_DEVIL_--_, Авентус, Turni4ok, антибухло, --Euphoria--, Love Joy, --Euphoria--
  • Кто как проводит выходные, если не в отпуске? Соцопрос...
    Ответов: 3  Sledge, --princesska--, Чка
  • Почему вещи ТУПО исчезают, если не забрать их с почты в течение определенного времени?? Лучше бы они по истечению времени возвращались...
    Ответов: 5  Мечислав, -Radioactive-, Sledge, -Radioactive-, Sledge
  • всем
    10:09, 22 июн 2013

    Здравствуйте, я Вас очень прошу не просить Вас вкладывать деньги в Вашу игру. Я мама пятилетнего сына, я не могу себе позволить этого.

    Он...
    Ответов: 2  Vitaminka, Sledge
  • патентую сохранение статуса в шахте.

    открыл новую фитчу, когда она станет общеизвестной отпишусь сюда )...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... булатный зуб, Stigman, Tasiopak_, Sledge, Tasiopak_, Sledge, Tasiopak_, Мечислав, Tasiopak_, Тверичанин
  • ЦОЙ ЖИВ
    07:09, 21 июн 2013

    Админы не баньте за КАПС и не сносите топ во флуд сразу...

    Ну а по теме мне сказать вроде и нечего ...
    Ответов: 15  ... NippleStorm, --SmurFik--, NippleStorm, Porporion, -Cirus-, Фрейя, --SmurFik--, Voron-Radius, --Артур---, iSSterik
  • почему ?
    16:16, 20 июн 2013

    во флуде все подчистели :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: :qуестион: ...
    Ответов: 3  ЧертоФка, --бисямон--, smuta-nsk
  • Йа вернулсО)
    04:05, 12 июн 2013

    Хотя фиг кто меня помнит тут

    Но я тут отсутствовал долго ...
    Ответов: 12  ... SunRise-, Обламинго, KaerZ, Dorogoskal, SunRise-, Обламинго, Избранный-, SunRise-, - -Ermak- -, SunRise-
  • Чуть не забыл.

    Тасик, оказывается ты не так кристален, а плин плакат твой повесил....
    Ответов: 2  -Caius-, Чка
  • Джагга супер, Имперы лучший клан, все отлично, за небольшим исключением нехватки собственного онлайна ))

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... Nfmira, _KoMMyHuCT_, chaoTH, Stigman, bloodO1, _KoMMyHuCT_, SAN-miass, Resetnik, -Сашок-, _Deemon_
  • Браво
    22:54, 17 июн 2013

    Индус ты отдыхать будешь или на третьи сутки пойдешь? поражает и впечатляет онлайн у Человека. Каждый захват, молодец, а все говорят игра...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 86  ... tracy, МИХОН, tracy, Fridlok, МИХОН, _KoMMyHuCT_, Румпель, --Darkside--, volk91, Resetnik
  • сделайте пвп для норм игроков- простых отдельно от реальщиков и Отредактировано чтоб синь сет шмоток состязался с синим а то как то не...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... _Арлекин_, Stigman, Чужая жена, -anastasija-, iSSterik, bloodO1, Самокрут, iSSterik, Избранный-, Kotjarka
  • что делать ? как с ней бороться ? как ее победить ?...
    Ответов: 0  
  • дайте мне пояс камикадзе!! хоть как то боротся против засилия монстрами бастиона порядка!! вы что не видите что дисбаланс увеличиваетс...
    Ответов: 6  Dorogoskal, --Darkside--, Dorogoskal, ТРОЛОГДИТ, ТРОЛОГДИТ, ТРОЛОГДИТ
  • Флудить хочу))...
    Ответов: 12  ... --princesska--, -Гроссмейстер-, ЧертоФка, Самокрут, BLack_FoX_09, iSSterik, -Гроссмейстер-, ЧертоФка, --Euphoria--, BLack_FoX_09
  • девы зачем вы анулировали мой старый акк
    Ответов: 1  Обламинго
  • или что в скайпе хаваеш , на жене отрываешся))...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... Lucifire, _MAXNO_, Lucifire, _MAXNO_, Lucifire, _MAXNO_, Lucifire, SILICON, SILICON, Stilker-ru
Страницы: 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139