Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159
  • Начинал свой путь хараданца я 2 года назад(конечно провально) из за сырости проекта и собственного тугодумства.Сейчас многие ноют что...
    Ответов: 12  ... Самокрут, ван-фи, саня ххх, --орех--, _KoMMyHuCT_, здоровень, -RONAN-, blood_front, Лютая Смерть, Soveli4
  • http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=321795257 помри уже меня такси 15 минут ждет

    ...
    Ответов: 16  ... A_B_U_L, жека18, DIDAR1, Fridlok, Колыма, A_B_U_L, Fridlok, A_B_U_L, Fridlok, Лютая Смерть
  • А я, между тем, уже немного под яблочным сидром и хочу заранее создать такой топ. В собственно праздник я вообще могу в интернет не выйти,...
    Ответов: 2  --SmurFik--, Fridlok
  • незнаю лаг ето или нет но у мя 2 подарка на год а у других есть на год и на всегда что ето?плиз отпишитесь
    Ответов: 2  _Valterio_, хххСЕФИРОТххх
  • и спасти харан потом титры и все такое...
    Ответов: 9  --SmurFik--, Punisher Troll, Aristocrat_, Избранный-, Fridlok, Aristocrat_, Desaad, Aristocrat_, A33uggo
  • http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=kulbaeff...
    Ответов: 2  A33uggo, DIDAR1
  • Зима выдалась в Харадане особенно холодной, поэтому прошу выдать, помимо стандартной шапки, Тулупчик и Валенки!!!!

    ...
    Ответов: 1  iSSterik
  • Не ругайтесь ребята!

    это не дешовый пиар, просто Аюш сидит дома с поломанной ногой и ему страсть как не хватает позитивных эмоций!...
    Ответов: 14  ... Stigman, -Электрик-, Fridlok, INVINO, Zera, Overboost, De La Vega, iSSterik, -Хемуль-, Stigman
  • чего новенького?)

    криты по прежнему в опе?...
    Ответов: 7  Fridlok, --SmurFik--, Избранный-, Desaad, Overboost, Bigg_Cat, ЧертоФка
  • навики
    20:20, 24 дек 2012

    как применит навики
    Ответов: 11  ... GT86, Кальтер, а-вот_и-я, DIAMOND CAT, DIAMOND CAT, здоровень, -Evgen74-, DIAMOND CAT, DIAMOND CAT, Красный Динамо
  • админам
    14:07, 25 дек 2012

    уважаемые админы плюхи хоть покажите которые будут за покупку абанентки а то снова лахатрон какоинибудь обешяете хочу увидять за что...
    Ответов: 1  Алиот
  • Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Обламинго, Fridlok, Fridlok, Реинкарнация, Fridlok, Красный Динамо, DIDAR1, Невеселый, -Ваз-, Fridlok
  • С самого утра сижу бью моба, пусто)) дело даже не в сегоднешнем дне, 5-й день сраной заточки не вижу, о шмоте ваще молчу, пойду в другую игру...
    Ответов: 12  ... serega ua, Финансист, GT86, Элпис, Тра_та_тун, Fridlok, Старый эльф, Тра_та_тун, Тра_та_тун, Fridlok
  • I D E A L поздравляю с легендарностью!!! 1й среди инквизиторов!

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... Избранный-, ЧертоФка, ПУФанка, _Херувим_, -Чародейка-, Fridlok, krista5, ЧертоФка, Мрачный взгляд, Жена Никониэля
  • Лузеры)
    19:54, 23 дек 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=320051831...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... МиниМы737, жека18, Babuin17, INVINO, Zera, зюзикк, МиниМы737, stritboys, Хугин, soulreaper
  • скучно))))
    05:55, 23 дек 2012

    на воруме нет приколюх, пишщит чего нить смешное)))
    Ответов: 13  ... ПУФанка, Стриж, МиниМы737, Стриж, Стриж, МиниМы737, МиниМы737, Стриж, Избранный-, Santa2000
  • Уже много время тыкаюсь в Джагге и успел составить субьективный портрет хозяев,которые двигают персов в виртуале. Если кому интересен...
    Ответов: 10  ... Fridlok, Tasiopak_, Ray of Sun, DIDAR1, govno_kill, Добрый12, ЧертоФка, Tundo, ЧертоФка, Tundo
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=319652042...
    Ответов: 3  Август АВрелий, _ValEr4a GE_, I D E A L
  • - это глаза игрока в джаггернаут после горячих выходных)))...
    Ответов: 1  Избранный-
  • Ещё 2 часа осталось(по моему времени),по серваку 5часов! Не честно у меня быстрей конец света настанет!...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 62  ... Witus, Чка, Бэндэр-бей, Михайло1977, iSSterik, кехва, _СаньОК_, Скушай крит, Демон-лис, Kan Talas
Страницы: 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159