Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167
  • кто нибудь...кто вкурсе о BMA с клана Лига теней...отпишитесь пожалуйста..куда нибудь..в скайп..или дайте инфу ..любую...
    Ответов: 2  Lucifire, Неземная
  • Люди куда вы делись?

    ...
    Ответов: 2  Sledge, Babanyazz
  • Есть информация о том, что Никита Джигурда играет под вымышленным именем среди нас с вами.

    ...
    Ответов: 9  Тачи, МиниМы737, -Хемуль-, Тачи, -EHOT-, Тачи, -EHOT-, Тачи, -Wolf_devil-
  • Решыл я кароче стать таким же реальщиком как СсСаП,немного поразмыслив и прикинув сколько он вкладиваэт в ыгру,я узнав у торговца...
    Ответов: 6  DMP, Великий_Критик, Наказующий Брат, Великий_Критик, DMP, Tasiopak_
  • О_о
    07:59, 18 окт 2012

    Внимание.если в бою спутник получает больше опыта ,чем Ваш персонаж,то половина его отберается автоматичиски....
    Ответов: 8  Sledge, NippleStorm, Tasiopak_, Verevorst, Маленький_Злодей, -Сашок-, Ком6ат, Тачи
  • Сейчас я вам расскажу как повысить скорость соединения примерно на 20%.без вложения денег и приналичии 5ти минут времени.Для начала нам...
    Ответов: 7  Night werewolf, Последний Герой-, Wolfman_666, Последний Герой-, Overboost, Вангер, NippleStorm
  • Когорта vs Лига
    20:44, 14 окт 2012

    Чу-то открывают весёлые топы, закрывают... кому чё не нравитсо, здесь высказывайте что ль, крыть не буду)

    ПыСы. А чу за экшен от лиги о...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 81  ... Невидимый, -EHOT-, tracy, -EHOT-, tracy, A33uggo, tracy, A33uggo, tracy, -Хемуль-
  • А вы иногда замечали,

    насколько коварны страшные ...
    Ответов: 7  govno_kill, -Wolf_devil-, Goshka, -Хемуль-, -Ховрах-, Fridlok, A33uggo
  • простите если че люблю ее)
    Ответов: 16  ... _Deemon_, Dorogoskal, бильярдист, Маленький_Злодей, Проба пера, - GRAVE -, - GRAVE -, Adrenalinchik, -Хемуль-, РЭМ-1
  • Наши топ кланы переманили всех бойцов и в итоге воевать некому!!!!Атонушке респект с форума!!!!ССапке-не спи,яйки не железные???Тианке...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 76  ... ПрапорщикЗадов, A33uggo, салим, салим, UNDERDOG, салим, ПрапорщикЗадов, soulreaper, -ариден-, -ариден-
  • Бабаняз :))
    03:53, 14 окт 2012

    Такой вопрос :))

    ...
    Ответов: 13  ... -Tormenta-, -ADL-, -Tormenta-, Babanyazz, -Tormenta-, Наваха, -Tormenta-, Babanyazz, -Tormenta-, МиниМы737
  • Ребят.. Можете знаете еще пары кроме Караченцев/Большакова, Дюжев/Гверцители, Певцов/Зара.. Вот уверен что есть и другие.. Поделитесь если...
    Ответов: 9  -Tormenta-, Verevorst, -Tormenta-, -Tormenta-, --Darkside--, -Tormenta-, --Darkside--, -Tormenta-, -Tormenta-
  • Любите друг-друга!!!

    сабж...
    Ответов: 7  Babanyazz, BLack_FoX_09, Canbl4, Babanyazz, A33uggo, Babanyazz, A33uggo
  • Давайте устроим конкурс по русскому языку) Призы всякие напридумываем, раздадим голда немерено) Главное, хотя бы раз почитаем флуд...
    Ответов: 4  Sledge, BLack_FoX_09, Sledge, Мясник-
  • что за лягушка как ее использовать?
    Ответов: 2  Тачи, DIAMOND CAT
  • BabanyazzУ
    09:26, 12 окт 2012

    Чо ты жалуеся) я увернулса 3 раза. засчет шкалы у миня было много хп) дурдом залез начал хилить а у меня ака, и пака я его по скайпу отвлекал...
    Ответов: 12  ... Татарин из 7ка, Хугин, МиниМы737, -Damir-, gumers_1423406899, МиниМы737, Slavio, Babanyazz, Slavio, Babanyazz
  • четыре
    18:50, 08 окт 2012

    пять
    Ответов: 9  Вождь минотавров, -milosik-, Кинешемец, -Wolf_devil-, A33uggo, Knight Scorpion, govno_kill, а-вот_и-я, МиниМы737
  • Ну вот не понимаю я, как можно, инку 7 лвл доверить модерацию форума? Он же еще ничего в игре не знает, не понимает, в элементарном игровом...
    Ответов: 9  Beobachter, Babanyazz, Вангер, -Wolf_devil-, Beobachter, Sledge, Beobachter, ALL_exe, A33uggo
  • Позитив
    12:00, 11 окт 2012

    У моего Бестиона( ну я назвал его Бесидло) чесотка боюсь заразится...
    Ответов: 2  Beobachter, Мясник-
  • Внимание вопрос, что за махинации? что случилось с товарищем Беобатчером? За что он поглотил Злого Сказочника? Смею предположить что...
    Ответов: 8  Beobachter, Sledge, V_I_P_E_R, Мясник-, Babanyazz, Beobachter, A33uggo, Beobachter
Страницы: 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167