Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180
  • Для многих игроков Джа - это не первый многользовательский проект, в который они играют. Кто-то относится к этому как к хобби, виду...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 76  ... krista5, KaerZ, krista5, Teosofy, Жена Никониэля, ЧертоФка, Макар008, ЧертоФка, Макар008, Sledge
  • отредактировано

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 34  ... ЛолиЛисичка-, Teosofy, ужасный бог тьмы, ЛолиЛисичка-, Маска11, Маленький_Злодей, KO_MA, krista5, а-вот_и-я, Маска11
  • не правда ли я прекрасен...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... Waylander-, Denjan, ЧертоФка, бильярдист, ЧертоФка, Маска11, Маска11, ужасный бог тьмы, ЧертоФка, ужасный бог тьмы
  • Текст топа.
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... а-вот_и-я, Love Joy, Мельхиор, Sledge, Teosofy, Sledge, а-вот_и-я, жывотное, -Saygon-, жывотное
  • опофудим?
    Ответов: 16  ... BLack_FoX_09, ужасный бог тьмы, Teosofy, --SmurFik--, Злой Сказочник, фуфик23, ужасный бог тьмы, UNDERDOG, Teosofy, ужасный бог тьмы
  • Ваше мнение как на Джаге отразиться?
    И если вы уйдете воевать с рогатым то почему?
    Ответов: 19  ... Sledge, ALL_exe, armeec_, Firemaw, Vavich, KaerZ, Teosofy, --Darkside--, салим, салим
  • От если на 20лев перча зел мститель кираса мститель а дальше шмот рекрут и у ниво 2з от что иму делать моб нерально бить в инст иво...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... - Экстремист -, Teosofy, Fridlok, ужасный бог тьмы, Overboost, ужасный бог тьмы, Overboost, BLack_FoX_09, а-вот_и-я, krista5
  • Эта игра
    20:02, 03 май 2012

    Почему в эту игру хочу играть, а в остальные нет?
    Ответов: 9  ЧертоФка, makada, Ратольф, Ратольф, Akella-29, ALL_exe, A33uggo, Fridlok, Богиня Лута
  • Когда....?
    23:59, 02 май 2012

    Инсты 31+ шмоот...?
    Инсты на бижу 26+...?
    Арты для 32+ помимо бешанной речной...?...
    Ответов: 11  ... ужасный бог тьмы, Overboost, Смертаносец_____, Тиана, а-вот_и-я, A33uggo, Тиана, ужасный бог тьмы, Тиана, A33uggo
  • Клан Орлов
    15:43, 03 май 2012

    Ну че тут скажеш , играю в эту игру уже 2 года некому немешаю,зайду в игру раз в неделю,если время есть мобов попинать. Сижу на лютух не...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 109  ... Overboost, Пейшенс Кыс, snail, Маленький_Злодей, Voron-Radius, --SmurFik--, snail, Stigman, snail, ALL_exe
  • Или акция "В пампасы"(с) Я-человек.

    Всем все прощаю))...
    Ответов: 17  ... --Darkside--, КаРеЛоЧкА, Overboost, Teosofy, Soveli4, Vavich, ЧертоФка, ужасный бог тьмы, __Хан__, Fridlok
  • Всем доброго дня! Долго думал, решил сменить проект с того, где правит миром ДГ и увлеченно сейчас собирают маслянику на этот) Думаю, кто...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 43  ... Sledge, Overboost, Sledge, SSA-P, Waylander-, ЧертоФка, karuzi1705, DarK-RaveN, Waylander-, NETU
  • понабрали ников..ни с того, ни с сего пугают уже так)))...
    Ответов: 4  ЧертоФка, а-вот_и-я, -DuGaL-, ужасный бог тьмы
  • НА конецто главный БАГ в игре был исправлен. Дроппа БОЛЬШЕ нет! Ура товарищи! Мир! ТРУД !Май!
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... reiw84, reiw84, Рыцарь Легиона, Рыцарь Легиона, DIMAN656, reiw84, --SmurFik--, КошкО, -Amere-, салим
  • Столпы земли
    14:18, 26 апр 2012

    Любителям исторического жанра и средневековья.
    Неожиданно красивый, интересный и недешевый мини-сериал. Наткнулся на него совершенно...
    Ответов: 10  ... A33uggo, Sledge, ALL_exe, A33uggo, Маленький_Злодей, A33uggo, StingerAlexx, A33uggo, Маленький_Злодей, Sledge
  • ага !!! по теме ,
    00:19, 25 апр 2012

    а не порали нам Домой ?????...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6 ]
    Ответов: 113  ... Isty, pepperoncino, _Deemon_, ALL_exe, krista5, Tomas-Torquemada, Adrenalinchik, Аюш, крейвен охотник, -ариден-
  • Заговор однако... а ярмарочный каст 30 мин((( Требую разобратся.......
    Ответов: 1  ЧертоФка
  • На дворе весна, скоро ЛЕТО, у деток начнутся каникулы, у дядек лесные пьянки и рыбалка.
    Предлагаю устроить полет фантазии, на тему:
    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... UNDERDOG, Гурион, ужасный бог тьмы, UNDERDOG, Гурион, Маленький_Злодей, Akella-29, krista5, -Хемуль-, A33uggo
  • интересную вещ я заметил! молитву я увидел! и молитва глосила ибо принесеш ты богу дропа жертву и бог дропа может и обратит на тебе взор...
    Ответов: 0  
  • Скучно
    17:21, 28 апр 2012

    У кого какие предложения что делать?
    Ответов: 2  Ратольф, Teosofy
Страницы: 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180