«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    это бред...
    14:38, 10 янв 2011

    как можно победить в шахтах,где по идее должны сражаться равные соперники, когда против трех 9-ток, где максимальное звание силач, сражаются три перса одинадцатого уровня и все громилы??? сделайте нормальные шахты...
  • 14:41, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    максимальное звание громила и сражаться можно спокойно
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:33, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    попробуй, с плохим оружием и плечами, с зомби вместо гарпины, удачи тебе умник...
  • 15:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Там такая штука есть, печать справедливости. Помогает немного. А вот без нее 9 против 11 не очень
  • 15:41, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
       Ветер- писал(а):
    Князь -Андрей-
    Там такая штука есть, печать справедливости. Помогает немного. А вот без нее 9 против 11 не очень

    +1
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    Князь -Андрей-
    Ты думаешь я не ходил чтоли? Чашу пьёшь и все проблемы рукой снимает
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 15:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lomion
    где по идее должны сражаться равные соперники


    изначально неверное утверждение)
  • 20:42, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Вы не поняли, шахты сделаны для того чтобы игроки вкладывающие реал в игру пинали тех кто не вкладывает и ощущали свою супер крутость. 90% боев 3 силача или простолюдина против трех игроков в синих вещах.
  • 20:47, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Primitivo
    Конечно конечно. Сколько не хожу ну всё время против меня одни синие и мегакрутые))))
  • 20:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Я не придумываю, привожу факты:
    последние 9 моих боев только в одном мы вышли из хранилища, 8 боев напротив три бойца в точеной синьке
  • 20:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    шахты для реальщиков и инков чтоб репу качали а мы мясо.и чаша до одного места ничего недает .честных боев нет и в помине все для реала.
  • 20:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    зато отдых от игры, сел на базе и 20 мин куришь ))
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
  • 21:01, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Угу, хрусталя накопал по самое не балуйся уже
  • 21:04, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Primitivo
    Не знаю..может карма у тебя такая. За весь мой 12-ый лвл я только 1 раз был против фул тимы Солов. Раз попал на Али и Люмена(кстати сегодня) и раз на Максимку. И пару раз за меня была Адренальньчик и все. Может просто из-за того что ты 13-ый тебя тянет в старшую уровнею группу. Видать у них там недобор.
  • 21:05, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    арену убрали потому что там можно было попасть на равный бой и геру качнуть.а в шахту ити выбросить зол.да разочароватся в игре вот и все что дают шахты дают простому игроку
  • 22:23, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    т.е. вы хотите чтобы серые игроки без затарки, которые не хотят приложить усилий для прокачки своего перса ложили тех кто влил сюда деньги, я вас правильно понял?
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 23:10, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    to INKOS

    нет, но команды должны быть примерно равными, иначе теряется весь смысл игры. Зашел, повтыкал 20 мин в хранилище и вся игра.
  • 11:41, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мраморный Рыцарь
    Для каких реальщиков? Разве шмот продают за брюлики?) Есть только контрабандистский)
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • 11:45, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Во-первых :Куда торопишься?))) С серым шмотом в шахтах особо делать нечего! Одеться не желаешь? И не надо ныть , что шмот не падает!!! Есть инсты - ходи выбивай! Я сам качнулся только до силача и притих пока! Не вижу смысла идти пока не оденусь! И потом , что измениться если ты качнешь громилу!??? Получишь амуль и все!!! А следующее звание все равно с 11го лвл! Так что спокойно одевайся и всего делов! Правильно некоторые устроят кач ( За 3-4 дня до 12го лвл качнут ) , а потом черепят , а что теперь делать то??? Там все в зелени , а я в сером шмоте...((( Так , что здесь применима пословица : " Тише едешь - круче будешь " Что касаеться попадания в другую уровневую группу : Да я просто рад был! ))) Чашу выпил - и вперед ( Еще и наелся всякой дряни!!!))) ) Так что кто- кого по шахте гонял это еще посмотреть нужно!)))
  • 11:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Primitivo
    Поверь, ты ошибаешься!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4