«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    просто_девил

    Золотой Скорпиарх
    21:57, 28 июн 2016

    ...дольше не устает и быстрее восстанавливает силы...

  • 22:01, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    для вечно-тыкающих-кнопочки фанатов
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:02, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Кто?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:02, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Как-то неудачно назвали питомца.

    "Скорпиарх" - не звучит, а вот "Архискорп" - очень круто.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:06, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Уииииии,уп,кряяяяя!!!!жолтая маска пала совместимая с остальными,спааааасибо админчиги))))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:10, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    _-ХомяК-_
    там в описании написано, что с хомяками несовместима.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:16, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    _-ХомяК-_
    Вот вы 13-ый уровень, а уже сейчас хотите доставлять противникам как можно больше боли.

    Что же будет к 26 уровню?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:21, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Король критов
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:25, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    А дальше он внедрит свою идеологию против воли соперников и захватит Харадан
    мурррр блин
  • 22:43, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    И я непредсказуем. Час назад был 8, а уже 9. Как так?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:50, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    я понимаю, что хомяк - животное мелкое, хоть и опасное. и мозги у него соответственного размера. но неужели и у остальных мозгов не больше? или кто-то знает успающих петов?
    деструктив
  • 22:57, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Нарбэ
    Ващето,отдохнувший пет,бафает раз в три хода,а учтавшмй раз в 4,и отдыхает он 6 дней,до хая дорос,а таких мелочей не знаеш))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:10, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    убрали бы срок жизни со щита и маски то можно было бы поторговаться а так 90 дней и вещи тю тю с износом 30/30 ((((
  • 23:12, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Нарбэ писал(а):
    ... или кто-то знает успающих петов?


    Ну хоть до кого-то дошел смысл топа.

    Пока загадка, что за новая фишка у пета....

    Хотя есть предположение: отдохнувший пет чаще бафает не 1час, как другие петы - а дольше (вопрос только на сколько?), ну а для полного отдыха ему нужно не 6.5 суток, а меньше (опять таки вопрос - на сколько меньше?)
  • 23:24, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Завезите,миф маску на ярму))сроком на месяц как и красную,стоимосчью 40 брю примерно,былоб норм)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 04:54, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    просто_девил
    Нарбэ
    уставание девил правильно описал. мне одно непонятно, сколько там оранж пет не устает обычный - 6 часов? этот 10-12 (да на сколько угодно больше) уставать не будет, кто будет в ПвП 12 часов кнопки тыкать?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 13:10, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    AlexisCh

    Что-то путаешь, обычные после отдыха в течение 1-го часа бафают чаще, этот врядли больше 2-х часов. Ну и время отдыха наверно будет 4.5-5.5 суток вместо 6.5... Но опять-таки, пока только догадки...
  • 17:23, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    просто_девил
    "оранж пет обычный" там написано. конечно словосочетание неудачное, т.к. обычных типа не бывает оранж, но имел я в виду скориора. У меня, конечно, его нет, но по аналогии с серым, зеленым, фиолетовым он должен 6 часов отдохнувшим быть. Скорпиарх оранж необычный получается, потому и накинул ему в 2 раза.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:19, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    AlexisCh

    Как вариант, скорпиарх будет на 1-2 часа дольше. Ну и выйдет например что скорпиарх будет чаще бафать в течение 3-8 часов после отдыха в зависимости от покраски... (ну или 2-7ч)

    П.С. пасиб, уточнил что длительность повышенной активности пета зависит от покраски... (в смысле начитанности )
  • 20:25, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    просто_девил
    я вот поглядел петов 35 ур наших и, так понимаю, что мало кто пользуется отдыхом петов, хотя в случае неподавления обычный отдохнувший будет толковее неотдохнувшего особого одинаковой покраски. А многие расчитывают исключительно на их силу, хотя главная сила у них в отдыхе.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1 2