«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Мифическая маска пала
    09:29, 29 июн 2016

    В первую очередь,хочетса сказать огромнийшее спасибо за новую плюху для пала,усилили наконецто,данная плюха улучшит развитие навыка и придаст новых очючений клан варам,да и быстейшему нахождению компромисов с врагами в целом(ибо кадики уже не спасут)
    Но....цена...90 дней за 130 бр,какт не рентабильно,почемуб не разбить эту сумму на 3,и не продавать данное диво,на распродажах по 40 бр за шт,на 30 дней.Уверен спрос будет...и вам Админчикам копеечка,и игрокам радость...не всем канешн)Но однакож

    Пи.ся Ну прям оч порадовала Миф масочка))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:00, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Нашел таки клан готовый бросить вызов твоим грозным вражинам) Значок у вас классный, всегда нравился!

    Маска.. ну да интересная штука.
    А развитие кадуцеев и оберёгов планируется? За брюли конечно же))

    З.Ы. Енотам в топе не отписыватья! Хомякам можно.
  • 10:34, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    ser1
    Для тех,кто не любит халявку-цена в 130 брюлов вполне адекватная и рентабельная) Как писал Микро в соседнем топе маска у него сгорает с прочностью 30/30,так почему бы мифическую маску не сделать вечной за такую сумму в 130 бр,но с прочкой 1/1,так рентабельность повыше будет
  • 10:40, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    с таким колличеством халявных свитков самоисцеления совсем бяда и оранж маска не поможет)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:42, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    ser1
    По следам твоёго прошлого предложения,если прикрутят к знамени эп при закрытой гере-надо сделать знамя с прочкой 1/1
  • 10:54, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ser1
    вопервых,нерентабельность цены именно изза срока,так как нет возможности кача ежедневно нонстоп,ибо кое кто ждёт вечно тряпку и халяву А эт у нас ток по выходным)
    Как говоритса,хорошо живёт не тот у кого много бабла,а тот кто умеет его правильно тратить,и с максимальной выгодой для себя)

    И 2-е,где тут просьба о халяве?,ты хоть знаешь во сколько обходитса ежемесячно,как пала?Думаю не знаешь,а знач молчи)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:04, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    _-ХомяК-_
    как пала это сильно)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:05, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Freya_
    Опечаталсо))кач пала*
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:53, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амальмила
    Да какие вопросы,пусть делают знамя с прочкой 1/1,оно всё равно не ломается А что прикрутить к знамени эпик при закрытой гере жизненно необходимо лицам,качающим таким образом
    _-ХомяК-_
    А чем не устраивает прочка 1/1 и вечная,рентабельность по моему высокая,ходи только под несломом и гуд.Знаю во сколько обходится,знаю,что дорого,но это качается по своему желанию,никто не заставляет,а если уж взялся,то денежку придётся отстегнуть с макс выгодой для себя,как говоришь
    .Вечную тряпку не жду,халяву беру редко,жду,когда будет норм возможность ходить в пвп при закрытой гере
  • 12:59, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Тем кому она понравилась видимо считать не умеют - маска 25% , т.е если скажем её носить без эфекта на травматизм только ну например с Красной маской +40 , эта ваша ,,супер маска,, добавит +10 к травматизму... Приятной игры!

    P.S. 20+40+40 похлёбка+травмат+маска крась. она сможет добавить 25 травматизма)))
  • 13:10, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Ну воообщето,если уж качатсо качественно,то крас маска +крас сфера+руны+коронки+похлёбка с 15лвл, а в шахте,так ещё и +шохтавоя сфера на травмат,да сюда ещё 25%,такто неплохо)
    Но опятьже,смущает,тайм маски,уж больно мало
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:23, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    Сделай сначало Коронки,Красные руны,но в итоге обратись всё равно после к однокласснику у которого по математике 5 , а потом ещё и шОхтавОю сферу получай каждую шахту
  • 13:26, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    ser1
    Это был сарказм...и ты непротив знамени 1/1.И много ты их напокупаешь за 2 часа сбора эпика при закрытой званке?Вас очень быстро приучили менять опыт на эп-вывешивая красную тряпку сутки напролёт...Ну поздравляю...99% 25- "на игле"...теперь покупайте сферы,раз не в силах ломку пережить и соскочить))
  • 13:29, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Припрёт сделаю,при моём нынешнем состоянии пал разгоняетса до 107 без похлёбки,+25%оч даж неплохо,по крайней мере,баф будет пробиватса без труда,тот что на антитравму из ларей в нахаляву)
    А шахтовая сфера мне падает регулярно,раз в 3 шахты,это ты и тебе подобные не гоняете в шахту,поэтому и видите её раз в год,ибо Отредактировано у вас жим жим,известно изза кого))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:32, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    Делай ставку на Маску - я пологаю перебивать тут некому , хватит попусту языком чесать
  • 13:36, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Будет на ярме за 40 бр на месяц,возьму и даж думать не буду
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:42, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    С 25% ты никогда не разгонишь 40 травматизма как на красной маске , посему вывод раз тебе так необходима маска за такие деньги - нужно крась маску повышать до 40 брю. онаж лучше по трамату И покупай потом обе по 40.

    А в Шахтах когда падает сфера я выкидваю - ну чеку который перса выше 15 лвла не качал то не известно , что от той сферы травма режется и кроме Перелома ничего не ставишь.
  • 13:45, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амальмила
    Во это в самую точку сказала-ломка.Обогрели-накормили -приручили - а потом обобрали- отобрали- и в темницу посадили- мучайтесь от ломки
  • 13:58, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Ты не путай мокрое с мягким а подымут до 40 крас,я и за 40 возьму не....мочи штаны.Только вот я тут не один играю ,тыж за туже цену брать буишь Я смотрю ты готов кучю даже самому себе на на голову накласть,толкоб другим плохо было?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:59, 29 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Arteast--
    Маска ИМХО должна быть на год))
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
    иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Страницы: 1 2