«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран

    Восстание машин!!
    11:28, 03 янв 2017

    Чта за дела? Решил напугать свои глаза и зайти в ту "прекрасную" игру и не вышло браузер материтса и юнитю какую-то требует нет у меня никаких юнить разрабы зовите самого главного!! как победить систему
    Нардист
  • 11:34, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    нубка вернулсо
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 11:34, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Установка "Юнити" поможет, думаю, как и пишет система.
    Не благодари
  • 11:54, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    Бриони
    Брионя не стареет) все по-прежнему "ваш капитан" и устанавливал эту юнитю и удалял и браузер перезапускал и кашу чистил 7 раз вспотел пока все это проделывал я все такой же глупый нигра походу, чет не получается догадаться в чем проблема где самый главный розроботчик?? спасите! помогите!
    Нардист
  • 11:58, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Черный Ветеран
    Рад тебя видеть ))
    А там ещё можно ставить флеш-плеер, яву. А также можно дрова на видюху попробовать переустановить. А лучше всего - скачать клиент, думаю.
  • 12:03, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    Бриони
    очень много сложных действий неужели опять клиент качать?)) только удалил его месяца 2 назад после долгой борьбы с ностальгией видимо не топтать моим босым черным ногам земли Хородана
    Нардист
  • 12:19, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Для игры установите игровой клиент или браузер амиго. С возвращением!
  • 16:16, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Новард
    Черный Ветеран
    Ветеранныч...
  • 16:56, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Ремикс на "Матрицу"?)
  • 19:59, 03 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Нефтегазовик
    Черный Ветеран

    Сейчас ни один браузер не поддерживает эту игру, кроме специализированного под неё "Амиго". Так что либо Амиго, либо клиент
  • 00:28, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    Нефтегазовик
    нельзя терять бдительность Амиго не захватит мою компушку
    Новард
    здравствуй друг
    Элпис
    Нардист
  • 00:43, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Черный Ветеран
    Приветики)
  • 08:47, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    Элпис
    привет
    Нардист
  • 20:01, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    Черный Ветеран
    нига с возвращением
  • 21:05, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    2 войны прошел-терь выключай компутер и иди спать
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 21:22, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Черный Ветеран
    DemhiK
    да я так зашел побегать, вспомнить как в былые молодые годы пот тут проливал и всякие некрасивые гадости писал продам барахлишко какое-нибудь и на пенсию на острова к теткам с большими титями не помню как острова эти тут называются зря штоли в диванных войсках на форуме воевал?))
    Нардист
  • 22:15, 04 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Амигос, магигос чу за дела, какие еще нафиг юнити
  • 19:03, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    Черный Ветеран
    Титькоостровок)

    меняй ник на Диванный Ветеран немало штанов протёр, немало руки натер, смотря чем ты там занимался, надеюсь приличными делами
  • 21:53, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ушлепок56
    Черный Ветеран писал(а):
    DemhiK
    да я так зашел побегать, вспомнить как в былые молодые годы пот тут проливал и всякие некрасивые гадости писал продам барахлишко какое-нибудь и на пенсию на острова к теткам с большими титями не помню как острова эти тут называются зря штоли в диванных войсках на форуме воевал?))

    ща напродает) и с маской в глубокий офф) за новые расклады наверное не в курсе)))
  • 23:23, 06 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Берит с браузерами конечно "офигенно" сделали, раньше хоть с планшета на андроиде была возможность зайти, через другой браузер, теперь же тот самый браузер "отшили", с Амиго какие то проблемы или его вообще на андроид нет (не помню уже точно, проверять счас лень). Другими словами просто убрали возможность заходить с планшета на андроиде, молодцы. Сколько раз писал на форуме по этой теме, комментариев так и не дождался, на сегодняшний день такая возможность так и не появилась?
Страницы: 1 2