«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 16:16, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    DEaD otMOROZok
    ну надо же девушку успокоить)
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:43, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Юлия78
    Ну делая вывод из данного топика . Успокаивать надо не девушку=)
  • 17:49, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Юлия78 писал(а):
    Ну делая вывод из данного топика . Успокаивать надо не девушку=)

    Делая вывод из этого топика.. ты почему то приобрела Каркушу, а не Ксану. Цена то одинаковая!


    Да и вобще пора бы закрыть уже тему, раз админы твердят, что так и должно быть.
    Каждый сделал свои выводы
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:55, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Юлия78
    -TTO-
    Гладиатор у меня лежал в рюкзаке до этого топика=) Просто была проблема с призывом его. Квеста в яме не было. И как бы Ксану я не планировала брать)))
  • 19:35, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    Уважаемая Администрация!не знаю,что вы там химичите с Каарами....но лично я чувствую,что спутник уже домажит не так хорошо(и да он у меня с 1 дня ввода в игру) если планируется такая радикальная урезка-верните мне мои 200 бр я се возьму Анфиску на мобов(разница не космическая) на бс забью и буду жить счастливо с мыслью,что не прогадала.
  • 19:39, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    AutomnE
    "чувствую" это очень весомый, конкретный и убедительный аргумент.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:40, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    AutomnE писал(а):
    верните мне мои 200 бр

    это где ты его всего за 200 брюлей взяла?


    Садись в люльку
  • 19:50, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    AutomnE писал(а):
    Уважаемая Администрация!не знаю,что вы там химичите с Каарами....но лично я чувствую,что спутник уже домажит не так хорошо(и да он у меня с 1 дня ввода в игру) если планируется такая радикальная урезка-верните мне мои 200 бр я се возьму Анфиску на мобов(разница не космическая) на бс забью и буду жить счастливо с мыслью,что не прогадала.

    фиксите карыча ... фиксите
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:54, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    AlexisCh
    AutomnE
    противника не с 4 ударов ложит а с 5, да большая проблема однако.
    Все просто, в боях больше стало Кааров, как следствие бафов на ослабление от Анфискиного меньше, ну и антибафа читерского на 3 крита тоже меньше.

    DEaD otMOROZok каким был он таким и остался.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 20:31, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    AlexisCh
    Старс-
    ну какие у меня на мобах анфиски????у меня он терь от 3 мобов может упасть или на 6 остаться полным...раньше приоритет был ко 2 варианту....а теперь все качнулось к 1 и все чаще)про бс...ну да вместо 3 критов критует 1-2...ну лан да их стало больше....но у меня на мобах в кривь в кось...может у меня какой то особенный...ну тогда извининте
  • 20:36, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    Ejonok_
    а вот!)
  • 20:42, 01 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    AutomnE
    логи в студию, где он и трех мобов не ложит, хотя сразу скажу многое зависит от инциативы (с брасом бить или без)
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 06:54, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    AlexisCh писал(а):
    AutomnE
    "чувствую" это очень весомый, конкретный и убедительный аргумент.

    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 07:47, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    AutomnE
    "если планируется такая радикальная урезка-верните мне мои 200 бр я се возьму Анфиску на мобов" (с)

    А разве когда ты его брала ты знала как он силен? Нет, ты брала кота в мешке. Кот оказался львом. Но админы честно предупреждали тебя, что когти ему будут подстригать:
    "Также предупреждаем: характеристики способностей спутника могут быть изменены в дальнейшем." (с)
    http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=2175
  • 08:16, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:50, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Каар убивает крылатку 1 на 1? наверное нет - верно? стоит он приличных денег, а посему почему ему не быть круче всех предыдущих, если он введен самым последним? ведь никто не будет отрицать что крутость спутки менялась с каждым ее воводом? будет новый спутник (спутница) - будет лучше Карыча. по крайней мере делать хуже предыдущего нет смысла.


    Садись в люльку
  • 16:52, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Ejonok_
    тут вопрос в другом, крылатка позиционировалась как элитная спутка, а все остальные бюджетные или мидлуровня, и тут выпускают спутку которая вроде как среднего уровня, а стоит в разы меньше крылатки. Аналогия. выпускался например уникальный продукт, по очень высокой цене, для небольшого круга лиц, а потом выпустили другой продукт лучше по качествам уникального, но с ценой разв пять меньше, вопрос будут ли теперь покупать этот уникальный дорогой продукт если есть намного дешевле и лучше?

    Единственные объяснения действий могут быть либо боевые качества спутника подрежут через какое-то время, либо появится новая элитная спутница, кторая всех и крылаток в том числе валить, но с соответсвующей ценой.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 16:55, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Старс-
    в пвп, по-прежнему, крылатка в разы лучше
  • 16:57, 02 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Старс-
    Так это всегда так!
    Посмотрите сериал "Бригада". Там с крутыми телефонами ребята- за бешеные деньги. По тем пременам многие слюни глотали на эти мобилы. А что сейчас? Давим хи-хи. Ибо выпущены круче и дешевле. Закон потребления и прогресса.
    Вчера спутка соклана Каар Ангелину 1 на 1 вынес в БС.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17