«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Администрация ПБ косяки!
    23:35, 09 янв 2011

    Уж незнаю что там пришло в голову админам и какие еше ввели изменениния "чтоб максимально улучшить игру" но вот ситуация я 14 уровень попадаю в шахту к 17-м
    И что мне прикажете с ними делать?
    Админы ввели ритуальные чаши которые как заявлено повышают статы согласно максимальному уровню тех кто в турнире НО!! у меня зашита 187 против меня перс
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zera
    с защитой в 328 !! и как прикажете уважаемые админы его ковырять?

    у меня защита не поднялась не на один стат. и и итоге при равном ХР и силе по мне удары 30-35 я бью 15-16

    как Вы предполагаете это равнозначно ? согласен что для людей со склонностью к мазохизму этот турнир как вы анонсировали " максимально интересен и разнообразен" но поверьте что в вашу игру играют еше и люди с иным характером.)

    Прошу придумайте так чтобы или убрать параметры зашиты неистовства и прочее до уровня игрока чей уровень минимальный в турнире
    Или посредством чаши увеличивайте так же и эти характеристики по максимальному уровню игрока
    Или все таки отрегулируйте уровни тех что проходит в турнир.

    Иначе это просто ерунда и махровый мазохизм.

    Буду признателен если кто то из Администрации как то прокомментирует этот пост
  • 00:31, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Верорк
    так ходим на ПБ исправно
    Мерцающий Мрак
    аха, а скоро у инвино патрон, верорка и еще пары, и начнуться веселые шахты, кстати видел одного товарища 15 уровень, миник мара и патрон алхимика, вот бы и мне им разжиться)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:32, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Горджелин

    если админы отодвинут награды за звание, как обещали, то патрон еще очень не скоро...
  • 00:35, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Горджелин

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=кронум

    хотел я его к себе вербануть, да чёт с таким шмотом ему и патрон не поможет=))

    у нас тоже есть такой, в Соларе нашем у кого-то вроде
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 00:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Верорк
    как знать когда сие еще случится и случиться ли, мож передумают еще
    Мерцающий Мрак
    ну он в контре часто бегает, а поясок знатный, я бы с ним дел наворотил)
    пы сы кстати давно хотел тебя спросить, что тебя с ГоДами связывает)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:38, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маугримка
    Мерцающий Мрак
    мда) видимо он его очень бережет, одевает только по праздникам)) сколько раз была с ним в щахтах ниразу не видела)
  • 00:40, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    маугримка
    не знаю был с ним пару раз с патроном этим бегал, он и бит уже неплохо
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:42, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Верорк

    Все клинки стоят на площади, как Сап в онлайне, посмотри если будет желание. Они на форуме только герои.
  • 00:47, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Горджелин

    связывает=)) первый клан в моей интернет жизни, наверное лучший из всех что я видел на сегодняшний день (в том проекте где он зародился и расцвёл, именно тот состав, а не Дваровский) да не обидятся на меня все остальные с кем сводила меня всемирная паутина:) Дима Гумерс думаю подтвердит мои слова;)
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 00:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Да вообще! Ещё раз повторю, что не по-пацански засовывать 14-15 в группу к 16-17, ибо у последних есть новая бижа, новые арты, перча новая...
    Вертайте 12-15. Надо ж "Бойца" качнуть...
  • 03:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Мерцающий Мрак
    НЛ, джума, лейко? я играл в том проекте когда то, а в дваре к Самавару в ЧС подался, жаль сюда он идти не хочет(
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 07:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Белые_тапки
    А когда вы в пб бьете кто плохо одет или кто просто в сером, как вы на это смотрите

    вы заходите в пб, попадаете с нубами и дрюкаете их, на вас тоже должна быть управа, вы качаетесь на нубах, а на вас 16+ персы, все тут понятно и обосновано, все качаются, или вы должны быть самыми крутыми в игре и всех дрюкать?! мечтайте дальше
  • 09:33, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Буквально пару недель назад был такой же слезливый топ от еще одного красного орла 14-го лвл.
    Через день попадаю против него на ПБ. Чел явно мне не по зубам. Патрон плюс обкаст, все дела. После инста спрашиваю.
    -Ну что нравится мелких бить?
    -Да,, прикольно.

    Так что вы тогда хотите? Если бы вы писали мол давайте пусть будут уровневые группы 8-8, 9-9, и т.д. я бы мог понять но всегда пишется. "Заберите от меня вот этого я его не убью" Стыдоба блин.
  • 10:09, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    пока не решиться проблема с народом в шахтах уровневые группы не изменят..а значит бьемся и бьемся) что с 14 левлами что с 17) что поделать полный рандом
  • 10:14, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    MIX
    Никто ж не спорит.
    Помнишь ведь почему такие группы ввели.
    Было очень много жалоб по поводу нереально длинных очередей.
    Изменили, теперь все равно недовольны. Так что менять назад?
    И что оно даст?
  • 10:16, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Мерцающий Мрак писал(а):
    и уберите от нас Дебра с патроном +2

    и Сапе особенную чашу введите, чтоб понижала увороты=))


    угу напару с иваном санычем тогда
  • 10:47, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    --Белый--да где нытье то?)просто констатация факта что в таких увроневых группах статы малые не могут под старших уровнять как бы они этого не хотели.
  • 10:59, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    БаХнеМ
    Я согласен но опять же конструктивных предложений нет.
    Вы согласны с тем что 12-ый лвл ничегошеньки не сделает 14-му?
    Неоднократно пробовал. Даже с кучей эффектов, но мы же не пишем таких топов...
    Я понимаю, что сейчас нет достаточного кол-ва народу чтобы обеспечить эффективные очереди.
    И я указал всего лишь на то, что не Квино ни Тапки в своих топах не написали мол:
    "Уважаемая администрация, мне не приносит удовольстия 2 момента:
    1) Убиваться о 17-ый лвл который значительно сильнее меня ввиду того что имеет доступ к ряду вещей недоступных мне.
    2)Изгаляться над 12-ми, по той же причине."

    Вот на что я обратил Ваше внимание.
  • 11:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    --Белый--
    ну 12 левл имеет меньше отличий от 14ого чем 14ый от 16ого.я на первой странице топа писал уже это.гордж еще дополнил что там бижа лучше на 16ом.
    это реальный дисбаланс!
    а какой дисбаланс 12ого от 14ого? патронташ?ну так патрон с 11ого лелва доступен за звание
    шмот там почти нне отличается....уравнивают его
  • 11:23, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    --Белый--

    я на 17 лвл вполне реально выношу 20 лвл если это не противокласс, все опять же как рандом ляжет как крит упадет, как уворот и.т.д.

    конечно такого мутанта как грея мне никогда не свалить, но пару банок вытяну и потяну достаточно долго до прибытия тяжелой артиллерии, не понимаю ваших причитаний если честно по поводу уровневых групп :)
Страницы: 1 2 3