«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Немного напрягает неизвестность !!!
    01:38, 10 янв 2011

    Есть пару моментов которые напрягают :
    1. Эпичность - такое впечатление , что её ввели только для того чтобы успокоить пользователей. Просили - нате .....С трудом понимаю как можно её прокачать , уровни и звания ростут ....допустим переносить , но следующая вещь за звание требует ещё большей прокачки и так до бесссссссконечности. Статы , которые якобы улучшатся , ваще не впечатляют .
    2. Перенос наград за звания , в частности патронташ - говорили что патрон будет со статами дополнительными , а что касается 2х слотного патронташа , то он сам по себе является какой-то неральной наградой , поэтому таковым и останется (без статов). Мне кажется это неправильно , очень большая разница в героизме между званиями и очень маленькая разница в получаемых наградах...её уже практически нет , звания практически обесценены ( контробанда + временный шмот и патроны ) Как пример ....равноодетый и заточенный мар 20ур с 2х слотным патроном проиграет 21 мару с 1сл. + доп. статы . Патроны 1-2-3 слотные, просто обязаны быть , с доп. статами или без них , разница должна быть только в количестве слотов.
    3. Непередоваемость вещей - валяется куча непередоваемого шмота , может как-то стоит пересмотреть этот момент . Допустим , привязать к заточенности предмета . К примеру , после синей точки вещь становится передаваемой , ну или после фиолетовой точки . Что касаемо ИМЕННОЙ заточки и непередаваемости вещи это ваще абсурд какой-то....
    4. Надоело играть в угадайку с админами.....хочется точного и конкретного !!! Надоели переносы , отмены , вводы , пересмотры....предупреждать надо пользователей с указанием точных дат , а не как и когда получится.... Как пример....ща куплю и поточу амуль за 1800репы приморья , а завтра ВДРУГ выкинут в магазин амуль за 3000 репы , а мне пофиг , у меня 7000репы уже 3 месяца и что я буду с тем амулем делать , опять в куб его ???

    п.с. Скучно , боёв нет.....вот и торчу на форуме , фигню всякую пишу , не судите строго
  • 02:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       GREY писал(а):
    Пушистый слон... я могу с таким же успехом , переодически , кота кидать на клавиатуру....


    Вас могут обвинить в жестоком ображении с животными
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 02:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    Кстати,а что ты геру некачаешь?!
    Марам всех легче в шахтах качать геру.Это Стражам там затрадно,а вы ведь мары,так и хотите рулить в игре.Но неполучается...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:59, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Marilyn Manson
    гера - не единственный аспект игры
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:10, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    ГЕРА-это твоя цель игры.
    А ты тупо мобов бьёшь,как задрот.Меня это тоже не прикалывает,надо адреналина в игре!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:15, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Marilyn Manson да да, я заядлый мобобой о как, за 9 месяцев игры добрался на 13 уровень
    не надо мне указыват, что является целью в игре...
    поэтому ваше сравнение считаю оскорблением. три пост
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:20, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    За 9 месяцев ты только 13 левел получил???
    Я вот уже на 10 всё ещё сижу 2 месяца,не скажу что потом будет в шахтах.АДРЕНАЛМН!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:23, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Marilyn Manson
    вот и сделай вывод, кто из нас задрот адриналиновый
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:28, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    ЭТО ТЫ СДЕЛАЙ ВЫВОД ЧТО ПОЗОРНО БЫТЬ С 13 УРОВНЕМ,с таким шмотом.Я то хоть на синь деньги откладываю,аты мобов дрючишь.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:29, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    тут куча хаев играет с водилами и под прогамми))
    залезу я на перса 13-14 левела и тут же нарисуется красавец из голубых при 24-25 левеле))
    "удовольствие" и "счастье" мне обеспечены
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:32, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Marilyn Manson
    к психологу
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:36, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Хоспидя да норм мона играть и в сером руки прямые и обкаст рулят:0 а гумерс не гумерс ну 1 он гумерс то:) нету покачто других..скоро будут и писать будет неочем:) а гумерс ну отстаньте от бедолаги:0 Нравится ему, играет человек чу пристали.. уже просто мозг кипит как не пост так гумер смахивает на культ личности немного...может просто почитаем о чём пост?) Никогда в голову не приходило что гум простой игрок у которого на данный момент чуть больше возможностей чем у тех кто пишет?

    По теме согласен с автором хотелось бы конкретики..
  • 03:39, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Пушистый слон
    Псих-это Гумерс и твои мобы.А я лучше в шахтах побегаю,хоть пока Громилу звание выбить.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:47, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Interpol
    Marilyn Manson
    Взрослый человек, а прочитав твои доводы, прям за отчизну стыдно, куда молодежь катится.
  • 03:57, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Interpol
    Молодёшь катится к тому чтобы бухать и девчёнок на хату звать.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:03, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Interpol
    Marilyn Manson
    И то верно, все лучше, чем получки на картинки откладывать.
  • 04:07, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Interpol

    Совсем не факт, что лучше.

    Каждый сам себе решает. Про реал, конечно, тоже забывать не следует.
  • 04:22, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Топ не о чем, был такой разговор и привел к флуду, и здесь так же все повторяется
  • 04:51, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    GREY

    респект
    i have seen you all..
  • 10:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    неопределенность всегда настораживает.
Страницы: 1 2 3 4