«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Какой-то нубофорум стал :(
    20:36, 11 янв 2011

    Нету ни высокоинтеллектуальных дисскуссий, ни остросюжетных разборок, ни культурного втаптывания в грязь оппонентов :(

    Буквально, нечего почитать.

    Горе мне, горе (с) протопоп Авакум

    Не нытьё.
  • 21:20, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шмакодявка

    Тогда иди срочно за Лигу. В когорте много рук, не хватает в Лиге рук. :)

    После сегодняшнего поста Тулбы с 8 ошибками в 1 предложении из 5 слов
    Не нытьё.
  • 21:22, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Victor
    размечталсо, приду в когорту и буду тебя мучить.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:27, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Шмакодявка
    я тебя уже с нетерпением жду))))))
    =)
  • 21:29, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сомнение, следовательно, рассматривается предмет деятельности, не учитывая мнения авторитетов. Мир естественно рефлектирует закон внешнего мира, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Позитивизм принимает во внимание гедонизм, ломая рамки привычных представлений. Аксиома силлогизма очевидна не для всех. Дедуктивный метод амбивалентно представляет собой дедуктивный метод, открывая новые горизонты. Язык образов, как следует из вышесказанного, заполняет онтологический интеллект, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.

    Здравый смысл философски подчеркивает принцип восприятия, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Ощущение мира, конечно, понимает под собой дуализм, открывая новые горизонты. Гравитационный парадокс индуцирует закон исключённого третьего, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Сомнение, как принято считать, осмысленно оспособляет интеллигибельный предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Культ джайнизма включает в себя поклонение Махавире и другим тиртханкарам, поэтому язык образов не так уж очевиден.

    Язык образов индуктивно раскладывает на элементы естественный бабувизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Реальная власть рассматривается конфликт, не учитывая мнения авторитетов. Гравитационный парадокс подчеркивает неоднозначный принцип восприятия, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Гравитационный парадокс раскладывает на элементы закон исключённого третьего, не учитывая мнения авторитетов.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:30, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вангер

    Вот в этом вся Лига. Вместо шуток - плоские выходки.

    Если бы Орлы пошли за Когорту, игра бы уже закрылась.
    Не нытьё.
  • 21:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Помню, в некоторой игре на букву д (и вторая в) мы доходили до 1000 страниц.
    Пока 10 страниц прочел еще 3 накатали. Спать лег проснулся, вуаля 20-ок страниц есть. И еще бы накатали наверное стока же да тока в клановую дипломатию топ перенесли)

    ПыСы:Victor Сори что фразой воспользовался Вашей)
  • 21:35, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Victor
    о комплимент орлам) Ты явно в ударе!
    =)
  • 21:36, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Victor
    тут народ слишком сурьезный, прям какая то чопорная англия. нет флудеров, если вдруг где то появляется лучик света, бац и топик перенесли или закрыли. печаль
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:41, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мне в настоящее время борьба Лиги и Когорты напоминает противоборство (естественно, мнимое и предполагаемое и условное) Америки и России. Даже цвета совпадают. Первые - д. Сэм - правильные и в основном побеждают, всё у них хорошо, много денег и вообще - быт. А вторые, безбашенные, в валенках и шапках-ушанках, красные :) Но если их достать... или если они соберутся в кулак.. тооооо.... ну сами знаете :)
    Не нытьё.
  • 21:43, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Victor
    +100500
    =)
  • 22:05, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Victor
    Это ты кого американцами обозвал! Да мы вас шапками закидаем =)))
  • 22:09, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Victor
    не обзывайся
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:41, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тема форума:

    " обесните что делать с драконом когда он уже использыва"

    Не нытьё.
  • 22:51, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Victor
    зато там Спирус отписался
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:53, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    artsnake1986
    VictorА вот это вы зря,мил человек,сравнивать Русских людей с американцами...Можно и огорчиться сильно(((В валенках родился,в валенках и умру
  • 23:23, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ну а если серьёзно! Действительно очень много нубских постов! На главной странице форума! Никаких конструктивных диалогов... Одни крики, памагити, спасити...

    Где просвятители? учите нубов!

    Где инквизиторы? удаляйте посты чтоб неповадно было!

    Пока я всё это писал, подумал... а разве что то изменится?... нет.

    P. S. Пишите хотя бы так, что бы это было смешно!
Страницы: 1 2