«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS

    Не ною -просто делюсь мнением.
    20:22, 12 янв 2011

    Хм,сложилось впечатление что игра создана для проверки терпения преданности тупости игроков,нас имеют как хотят.
    Вспомнить Старые Громилы Амулипатронташи(слишком быстро взяли многие громил-мало вложили реала)- усложним игрокам
    Вспомнить Поля битв (слишком быстро качали звания-мало вложили реала) -усложним.

    И таких примеров куча.=) последний пример ДефАтака Магии перчаток.
    Интересно игра так и будет повышать уровень сложности? пока нельзя будет пукнуть в реале не заплатив тут.
    По факту корректировки по клиенту,квестам и прочему продвигаются очень медленно а вот усложнялки Званий Ну моментально появляются,Причём Г-н Спирус ещё открыто просит нас придумать(сделать игру ещё сложнее нам и прибыльнее ему) -открыто на форуме.))
    Я считаю Одно - Человек ведущий прожект Джагернаут -выбрал путь наименьшего сопротивления и не хочет думать и набирать Pro штат.
  • 21:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Ernan CorteS писал(а):
    Спирус(или кто там ведёт прожект) -специально для вас(приходите ко мне в ресторан(р-н Chipollino метро крапоткинская(спросить Шеф повара)(а-ля я к вам пришёл в игру),Сделайте Заказ по меню по пред оплате(а-ля я закинул пару десяток тысяч на шмот) Я вам принесу Фуагру с Капучинно бекон на параментье из Силикорнии и базилика- а потом когда вы поднесёте вилку ко рту я извенюсь заберу блюдо и скажу простите,я посчитал что это слишком вкусно для вас,сейчас принесу Фуагру воробья с попкорном(а цена будет та жа)потом вы закажете Грин Лейбл вам принесут его вы отопьёте -мы опять извинимся и скажем Пардончик!! Вот Вам Вайт Хорс -так намного вкуснее вам будет. -и всё в том же духе-А перед вашим уходом скажем Спирус-дарлинг -как ты думаешь как можно ещё поинтереснее поиметь гостей а-ля как мы поимели тебя??? давай сделаем наш ресторан интереснее?( извинюсь за возможный Троллинг.) Всё.



    Блин, я бы задумался... будь я создателем данного проекта...
  • 21:29, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Серенький волчок
       Ernan CorteS писал(а):

    Интересно игра так и будет повышать уровень сложности?

    А Вам не кажется, что чем сложнее игра, тем интереснее в неё играть? Если бы за пару кликов можно было получить фиолетовый шмот, звание Супер-пупер-вояка и мульён золота, то сколько бы Вы ещё поиграли? Свернули бы челюсть от зевоты через пару дней и ушли в другой проект.
    А! Нет! Написали бы топик - "Хочу кнопку Убить всех".
       Ernan CorteS писал(а):

    Причём Г-н Спирус ещё открыто просит нас придумать(сделать игру ещё сложнее нам и прибыльнее ему) -открыто на форуме.))

    Вот этого вообще не понимаю! Администрация выходит на прямой контакт с игроками, приглашает их участвовать в развитии проекта, именно как игроков, со своими интересами и фантазиями, а Вы усматриваете тут корысть Видимо, отвыкли от проектов, где диалога с админами в помине нет, а игроки тупо ставятся перед фактом.
  • 21:32, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    Ernan CorteS
    + мульйон)))
  • 21:37, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Нави97
  • 21:38, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ernan CorteS
    Серенький волчок [6] - не будем уходить в тафтологию и крутить куб темы по всем её граням -так как это бессмыленно.Но отвечу в 2-ух пунктах. 1. Сложная игра -это замечательно,но действие затруднить так как оказывается сделали легко-не называется сложной игрой(а называется расчёт прибыли и понимание что лоханулись с коифицентом дротства и усердия игроков)Сложная игра должна быть изначально сложной и продуманной .Пункт 2. - Общение это замечательно -а теперь открываем топик спируса и ищем где там общение? -там просто просьба кинуть идею с замыловатым сюжетом для увеличения интереса аудитории имеющей возможность Drop Кэш in Game.(И только для этой аудитории)
  • 21:40, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Потребитель (покупатель) всегда прав! Доля истины в твоих словах безусловно есть, но надо понимать что этот проект условно бесплатный! Пока возможность играть есть у всех даже у такого бомжа как я =) за дальнейшее не ручаюсь (но догадываюсь) Топ интересный но суть твоих претензий размыта... Что касается работы администрации, то у меня не было повода усомнится в их профессионализме!

    Развиваемся, не всё сразу! И вообще Ernan CorteS больше позитива - больше!
  • 21:44, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Chipollino ?-)

    Хороший ресторан-) Был у вас парочку раз-)
  • 21:44, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    по сути все верно))

    но..

    топик не позеленеет и объяснений от администрации почему у них такая бизнесмодель на 99,99% уверен что не будет.
    так как подобные темы уже витали на форумах игр от айти - но вот не помню чтобы были даны какието ответы

    а вот форумки участникам прилетали кстати ...бывало
    нупы-мощььь!!!
  • 21:48, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    АцЦкое Нубисче
    деструктивчеГи за такие темы довали ето факт в РВС ето точьно
    инки реды...
  • 21:56, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Серенький волчок
    Ernan CorteS
    Если не усложнять сейчас, потом будет только хуже. Вместо расширения игры (разработки квестов, репутаций и прочего) придётся ещё бороться с нытьём хаев, которые уже всего достигнут и будут выносить мозг на тему как им скучно. Что, гнать уровни до 500? Всё будет простенько, но "кто не 550 уровень - тот нуб"?

    А под общением я подразумевал количество зелёных топов на форуме. Приятно поражен, учитывая, что заглянул из проекта, где зелёный топ появляетя раз 3-4 месяца.
  • 22:13, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Plagues
    Понравились мысли автора, так как это не очередное нытьё. Человек описал всю ситуцию абсолютно без преукрас, приятно было прочесть. Полностью поддерживаю. Спасибо
  • 22:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Есть одно но, вы больше не придете в тот ресторан. Но в игру же вы прете, так что давайте не будем сами себя успокаивать.
Страницы: 1 2