«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    SIMBI

    Про Норы
    22:19, 12 янв 2011

    Столкнулся с проблемой в поиске группы в Норы с возмещением ущерба. Согласно примеру http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=7575&f=19 можно и нужно делать группы с возмещением расходов.Но никто так не хочет-все идут на Удачу.Идут 5 человек все тратятся а вещь получает только один-остальные шиш(потраченные деньги+полученный опыт). Почему игроки не хотят сделать так чтобы тот кому выпадает счастье и шмот возмещал бы часть того что он заплатил бы за вынос. Или я что-то не понимаю?
  • 23:07, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Варлочина
    Удачи тебе в этом нелегком деле-интересно кто будет коцье покупать)
  • 23:08, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Варлочина
    А пока посижу остаток 10-го на инстах на вынос себе и друзьям ну и на продажу само собой)
  • 23:09, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    SIMBI
    удачи в беготне и в сливе денег на провалы, норы, ямы))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       SIMBI писал(а):
    Варлочина
    Лохи и реальщики покупают на ауке лоспехи)

    так говорят неудачники.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:12, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Варлочина
    Повторюсь что буду ходить с друзьями а на авось пусть ходят другие и тратят бабло и получают опыт)
  • 23:14, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Кстати кому интересно ходить в инсты по моей схеме (даже не столько моей а как задумывалось на самом деле пионерами инстов) просьба отписываться.
  • 23:16, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Шмакодявка
    так чаще говорят завистники
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:21, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    :hurray: флудим
       SIMBI писал(а):
    Почему игроки не хотят сделать так чтобы тот кому выпадает счастье и шмот возмещал бы часть того что он заплатил бы за вынос. Или я что-то не понимаю?

    скорее не понимаете зачем кому то платить за то что вам не повезло все идут туда на свой страх и риск
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:21, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Шмакодявка
    Обсудим? Что значит так говорят неудачники? Бабло просто так неоткуда не берется (битье мобов 5 левелов ниже очень долгоемкий процесс поэтому его в расчёт не беру). Если у меня напряг с деньгами то я не вижу смысл покупать дорогой шмот если могу взять на вынос или пойти с друзьями на условиях возмещения ущерба. Тот кто спешит пожалуйста-это ваш опыт и ваши деньги. Но я никуда не спешу и времени предостаточно.
  • 23:24, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       SIMBI писал(а):
    Шмакодявка
    Обсудим? Что значит так говорят неудачники?

    это значит, что ты не в состоянии заработать деньги на торговле, и тебе легче оскорбить (лохи как то не комельфо ), чем пошевелить мозгами.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:25, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Novruz
    Если кому-то нравится получать опыт и тратить деньги в надежде 3 из 6(пропускаю 5 из 6 потому что оружие получается 3 вещи а поножи 1) то это его дело.
  • 23:27, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Krakatau
    Варлочина

    Я заточил непередаваемую вещь и абсолютно не жалею!))) Про то что это не выгодно в курсе!) И что : я заточил кровной заточкой ( все равно валялась ) или мне ждать когда на меня обрушится нереальный дроп? Чтобы его заточить , а в это время терять в статах при прокачке геры?))) Да сдалась она мне - еще выбью!

    Что касается самого топа : Возьмещать ничего не нужно - у всех в инсте равная вероятность выпадения шмота , а если не везет что поделать ( Тормозни прокачку и всего делов! )
    Меня вообще добивает радость некоторых при прокачке лвл! Чему радуешься? Ты сначала оденься , а потом и качайся сколько влезет! Я и так раньше времени лвл взял...(((
  • 23:29, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    SIMBI
    давайте примем что вы правы насчёт инстов отлично(хотя я не вижу смысла в этом топе), но зачем оскорблять других людей которых вы даже не знаете?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:31, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Шмакодявка
    Я не затрагивал вопрос торговли. Я писал за норы и за инсты в частности. При чём здесь торговля к выносу? Можно и на профе заработать и заказать вещь а можно и самому получить. Дело хозяйское)
  • 23:33, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Novruz
    Ну тогда почему Вам бы не согласиться что лохи(глупые люди) все-таки существуют?!
  • 23:34, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
       SIMBI писал(а):
    Варлочина
    Лохи и реальщики покупают на ауке лоспехи)


    как это причем торговля. по твоему же покупать с аука могут только люди закидывающие реальные деньги, либо глупые люди. а те кто ждут выноса шмота трупацаны
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:36, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Шмакодявка
    Так мне отойти нужно приду обьясню)
  • 23:38, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    SIMBI
    а кто вправе судит кто глупый(лох) или наоборот мудрец? вообщем это уже оффтоп и скорее философский разговор он щас не к месту просто вы оскорбили конкретных людей про которых ничего не знаете.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Шмакодявка
    Думаешь все только того и ждут как купить подороже и продать подешевле?!!
Страницы: 1 2 3