«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки

    Такой вот вопрос.
    01:40, 01 июл 2016

    Отредактировано
    Какой смысл в 3 а тем более 4й спутнице для 35х уровней? какая такая имеется необходимость у игроков в них? В фарме они не участвуют, в инстах от них тож нет толка. В ПвП как показывают наблюдения народ тоже не стремиться выпускать бабский батальон в полном составе. Неужели из всего дефицита контента нельзя было выбрать что то более значимое?

    Ну да ладно ввели и ладно. Вознкает другой вопрос во что одевать ?
    Т.К 4 спутницы декларируются как привилегия ( заметив выше крайне сомнительная) для 35 то непонятно как мне 35му уровню ее прикажете одеть? в обноски 26го уровня одета Золушка вторая по счету донашивая барахло лоу уровней. Больше барахла как бы нема и прикупать это самое барахло тоже не вижу смысла.
    Отредактировано
    Ну ладно пошукал я по сусекам( незнаю где они есть и что это такое но пошукаю таки) и одену девок.
    Но как их качать? кол-во сколов ограничено, у 99,9% не прокачена толком даже первая боевая подруга не говорю уже о второй.

    В общем одни вопросы на которые нет ответа)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:38, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Если уж совсем откровенно,в чём суть притензии?Делож сугубо добровольное,не хочетса,ну так не покупайте,раз данный контент введён в игру,знач комуто он надо)
    Развитие и чтото новое это всегда хорошо,раз есть обновы,значит проект живёт,и развиваетса,Сколько можно ныть то?Или это тупо уже от скуки,так и это поправимо,приор и перерождение доступно всем)

    Кстати да,добавте воможность призыва девчёнок в шахте))Думаю будет весело)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:33, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    _-ХомяК-_ писал(а):
    ...Кстати да,добавте воможность призыва девчёнок в шахте))Думаю будет весело)

    Хватит того, что их на Арене можно призвать
  • 15:37, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    _-ХомяК-_
    в шахтах и без того хватает фантов, агров и прочей приблуды, не надо спуток
  • 15:40, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    _Мужик__
    думаю, вводят то, что имеет перспективу прибыли/дохода для хозяев проекта.
  • 15:58, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    _Мужик__
    правельно думаеш
  • 16:16, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Тиана
    100% согласен стабой ))) они только ныть могут а по делу толку от них 0
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 16:25, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Смысл в том, чтобы вы денег сюда донатили побольше.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 17:37, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    Бабы-зло!)
  • 17:38, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    вот прочитал тут все что написали ..... людям видимо просто скучно и не с кем поговорить .... все гораздо проще.... не нужна мне 4 спутка так я и не покупал этот сертификат и не покупал амуль Кааааррааа но ведь кто то просил ввести спутку мужика ))) вот вам пожалуйста и ввели ....понятно что 35+ сейчас делать нечего но ведь сами 35 это и сделали ))) на фронт никто не ходит в шахтах тоже бои по пальцам можно посчитать ((( более менее лес активен по выходным ....ЛИГА вы хоть помните когда в импах с вашей стороны было бойцов больше чем у СК и вы дали бы нормальный боя СК ....вы только ноете тут что кто вас бьет сильно ))) гум ваш патрон получил гвизару собрал ...что вам еще надо то ??? найдется у вас хоть один нормальный боец кто выведет вас с мобов .....ааа ???
  • 17:49, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Microptic-
    найдется у вас хоть один нормальный боец кто выведет вас с мобов .....ааа ???

    ненормальные мы все тут бойцы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:00, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 2
    Великий Князь
    вся жизнь аук и больше ничего
  • 18:42, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    не нужно за всех говорить за себя отвечай
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:46, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ненормальные мы все тут бойцы)

    не нужно за всех говорить

    бойся микроб через 3-4 года тебя хомяк загрызёт
    пс пиар распиаренного, но гум круче он потны убил ( или кал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:51, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Прости малыш,йа про типя забыла.Обязательно упомяну и тебя в другой раз.А счас мне некогда,моооообы ждут)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:54, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    smuta-nsk писал(а):
    но гум круче он потны убил ( или кал

    сломала мозг в попытках понять о чем речь)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:59, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    smuta-nsk
    через 3-4 года я буду двадцатым))и никого несобираюсь грызть))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:04, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    _-ХомяК-_
    поздно)) "Надо, Федя, надо!"
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 19:06, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    -Microptic-
    ))переходи в лигу и будет тебе счастье м кем повоевать ну и заодно глянем как когорта будет тогда выходить воевать
  • 19:15, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    -S-S- писал(а):
    -Microptic-
    ))переходи в лигу и будет тебе счастье м кем повоевать ну и заодно глянем как когорта будет тогда выходить воевать


    к себе в клан возьмете хоть ?))) а то думаю никто и в клан не пригласит ((((
Страницы: 1 2 3 4 5