«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    _-ХомяК-_

    Когда вернут Рулей на Пф?
    23:08, 23 авг 2016

    Уважаемые БЕРИТ куда писать и к кому обращатса чтоб вернули Рулей на Пф ? В маштабах бардак,какаято свалка а не бои,ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РУЛЮ ПИСАТЬ КАПСОМ И ВЫДЕЛЕННЫМ ШРИФТОМ, ЧТОБ БОЙЦЫ ВИДЕЛИ БОЙ.Ониж лезут как тараканы не разбирая дороги .Куча боёв срываетса изза того что чат убегает изза всяких системок и флуда,в этом бардаке теряютса собщения от тех кто пытаетса вытягивать бои или заводит бойцов.Нужны Рулевые ,я думаю обоим Фракам

    пи ся :это не предложение и не нытьё господа инквизиторы,это конкретный вопрос,на который хочетса услышать ответ!
    Сжеч Хомяка (с)
  • 05:35, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    да нормально все) бывают конечно исключения... но редко довольно и иногда даже к месту)
    первоочередную задачу постаавилб на решение проблемы с получением эпа при закрытом героизме(одна из причин по которой недокричаться) и рекламу проекта(архиважнейшая задача перед администрацией должна быть тут)
  • 05:51, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    если подходить к возвращению рулей без изменений контента, то только сами рули могут себя туда вернуть исключительно по идейным соображениям.
    В гонке за жетонами и бОльшим количеством геры и эпа у руля больше нет стимула висеть до конца часового-полуторачасового боя.

    А живой перс в бою в большинстве случаев отказывается подруливать и степень отказа от этого дела зависит от количества каста и покраски перса в данный момент - чем краснее и обкастованнее, тем более впадлу подруливать.

    Частично вернуть рулей поможет, если убрать эп за слив.
    Массово рули появятся, только, если их ввести, как подкласс персонажа. Что-то в таком духе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84328&f=2&p=2#1044716
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 07:40, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо писал(а):
    -DSHOK-
    Дим создаите топ. обратитесь к главаи альянсов. думаю поддержут.
    _-ХомяК-_
    я тебе другое скажу) уберут геру за слив и эпик за слив вообще боев не будет. ты не знаешь положение на цф. когов в раз 5 больше лиги и там бюстеры микробы всякие которые в любой бой если заходят это означает слив. потому что в лиге некому им противопоставить. тут зовешь бойцов не дозовешся в выигрышные бои не идут. потому что просто бойцов нету. вот так и качаемся на сливах . любой бой глянь соотношение лиги и коги с огромным перекосом. так что не все так как ты думаешь. я не знаю ситуацию на пф. я про цф говорю

    это ни когов в 5 раз больше-
    то просто вы холявщики и ты первый прыгаете в своем басте 5-6 человаек на одново с отраваой- после вас закрывают и вы сливаетесь=-ты сам так же раз с отравой прыгал так что вытри сопли падкопи бабла чутка хотяб на моносферы синие а после лезь в бой и не на говнотитане сером как ты любишь обычна +еще слот ак и отравы да кучи-стратег тактик -всегда на тебя прыгаю по тому что ты вкусный и почти всегда без каста ЗЫ плачь федя плачь
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:27, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    AlexisCh
    если подходить к возвращению рулей без изменений контента, то только сами рули могут себя туда вернуть исключительно по идейным соображениям.

    Ну так-то администрация могла б мотивировать их, учитывая что человек взвалит на себя огромную работу, которая принесет пользу проекту и фракции, но не ему лично... Ну или на худой конец (если кому-то жалко) это должна сделать сама фракция с позволения администрации.
  • 10:42, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Black Dixon писал(а):

    Ну так-то администрация могла б мотивировать их...


    А для чего это им? Имею ввиду админов. Им как раз выгоден относительный хаос. Заставляющий народ жрать все подряд и расчитывать прежде всего на себя любимого, а не на того парня, что готов и прокачен лучше. Да и бардак на самом деле устраняется не рулями с капсом, а жесткой дисциплиной. Когда онлайн соблюдает некие нормы и следит за чатом? Тогда и рулить у народа получается. А когда лезут куда не просили и при этом матерят всех вокруг? Это лечится только жестким геноцидом да и то не всегда.
    И да. Игроки умудрились извратить понятие РЛ. РЛ - это Лидер Рейда, а не руль отдельного взятого боя в этом рейде.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:57, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    AlexisCh
    Незнаю как там у вас,а про Лигу могу сказать,все сливы и сидение в глубоком дурнопахнущем отверстии толко от одного,полной неслаженности и пофигизма на рядом стоящего.При грамотном руководстве мыб тащили пф по всем направлениям(,боевой мощи достаточно)Еслибы ввели практику после 2-3 нарушений правил(неправильная тара,заход без спроса и под противокласс)изгонять вообще из клана,былбы порядок.А так почемуто держатса за каждого неадекватного нуба(и это не про обвес перса,а его мышление),которому до башни,как куда и почему,лишбы ухватить крошку геры. И жаловатса главам бесполезнону пожурили ,а через неделю всё повторяетса

    Слепому Убийце
    Да без разницы,как не назови Свёкла или Свекла,всё одно крастное,нужен пастух с полномочиями и это факт
    Пи.ся Скучаю по Утопии, там мы хоть слышали друг друга
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:41, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _-ХомяК-_

    Ещё больше тебя скучаю.Не поможет ничего.Не достучаться до 80% игроков-ответ один всегда (отредактированно-ненормативная лексика) "я тут отдыхаю=делаю ,что хочу"
  • 12:47, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Stark
    мне глубоко положительно на что ты там прыгаешь можешь прыгать и дальше я думал ты нормальной ориентации... видимо ошибался) да и опусы мне твои до фени. вы все смелые пока бюстер воюет как бюстер в офф так вы толпа(героев) растворяетесь даже в моболоках не наидешь вас. во дворце судорожно ресы копаете) так что замотайся в трубочку недотролль и прыгай дальше :lol:

    Предупреждение, Флейм
  • 12:51, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Офицально назначеным рулевым как минимум нужно замораживать каст и всякие другие бафы когда они уже упали но продолжают висеть в бою, ВОТ толька тогда и будет смысл висеть в бою рулям!
    Ну и чтоб как джага выделенкой писали и значек в конце спецальный РЛовский чтоб видно было всем!
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 12:53, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Слепой_убийца [21]
    Не вижу выгоды в хаосе... Он не приводит ни к желанию воевать у большего количества игроков ни к появлению большого количества игроков... Жестокая дисциплина это хорошо, но нужен тот кто объективно и взвешенно будет анализировать состояние вещей и давать выкладку кто, как и сколько нарушает... Потому как обычно в своем глазу бревна не видно...
  • 12:54, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    _-ХомяК-_
    Амальмила
    Поставить на место (не влазить без спроса в масштаб)тем более ,когда он выиграшный довольно просто-и способ этот всем давно известен!То что лига прыгает в масштабы не глядя,многие (не буду тыкать пальцем),на тарке которой и мобобосса не свалишь,тоже давно известный факт.Может просто пора включить голову ,и посмотреть на последствия?Градусник все видят,и он в 99% в пользу СК!Получается,как на пиру-кто-то есть чёрную икру,а кто-то потом эти тарелки вылизывает до блеска!Мне лично такое положение дел не очень нравится,да и другим,кто выкладывается,а не халявит тоже!Сначало красите противоборствующую фракцию,а затем льёте слёзы горючие дескать ,как с такими монстрами биться.Так не создавайте МОНСТРОВ!!!Хватит думать только о себе!Пора подумать обо всех!
    Да и похрен.

  • 13:10, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    проблем серьезных на пф нету.
  • 13:20, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    -DSHOK-
    Нет тут кнопки "включить голову соратнику".Тут давно каждый сам за себя,в любой фракции.И никто им не указ( Все травмы быстро и дешево или бесплатно лечатся)+ они же за экраном,это картинка и ей всё равно.
    ПЫ.СЫ.Я выхода не вижу.Его нет.Бардак и колхоз останется в опен и захватах навечно.1 маленькое предложение(мысль) Сделайте невозможным входить в ПвП бои на тарке ниже фиолета.Вот стоит у него слот серой травы или синий бог-или смени тарку или нет доступа в масштаб,захват.Нет денег на тарку=иди бей мобов,во фракционном пвп,где ты не один, тебе сейчас не рады.Такое можешь носить в лес ,где ты сам за себя
  • 13:23, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Амальмила
    Мысль дельная!И прописать,не думаю что это трудно.
    Да и похрен.

  • 13:31, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    к0ше4ка
    Проблем на пф валом,если их ктото не видит,это не значит что их нет,взять туже халяву в коробах,которую пора выводить,ибо она обесценила пвп наборы за брюли,в будни её не имеет смысла брать,а в выходные и так всем дают,отсюда тишина на маяке в будни,мотивацыя в захватах тож отсутсвует,ходят только на фане,да масса в общем)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:32, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Амальмила
    -DSHOK-
    тоже не вариант ну оденет кто нить фиолет бог пару фиол банок фиол хил фиол орбы и прыгнет в масштабку-эпичку без каста. там на три 4 удара пожратому противоклассу
  • 14:00, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -DSHOK-
    тут сложно прописать что-то в колесе, которого кстати давно чуто небыло, а вы просите тарку проверять програмно...
    _-ХомяК-_
    ну вот не все могут донатить валом, то-то вообще не может либо нехочет, что им теперь не воевать совсем, хотя бы как-нибудь, на любой тарке, конечно идеал, когда красный перс на макс касте, на макс обвесе, в леневрах, мифичке, красной магии и куче всего всего, дык такой перс, два три, без всяких рулей будут брать все масштабы и бои. Тысячу раз говорилось, что если убрать с боев мясо, то красным тоже не так весело будет убиваться. Другой вопрос, когда масштабка уже подросла по кол-ву персов и в такой бой заходить не думая и без спросу, без каста или норм тарки, конечно подстава
    Ну а то что до 20лвл вам повышают лвл масштабки, тут одно, фронты для всех, и как бы 20- больше статисты, вам более актуальны инсты, а опен все таки не для токого чтобы там рулили 20-, апайтесь и будете рулить однозначно 22+.
    Мне как более менее сильному персу проблем на фронтах не видно, я там бываю не так много, гера льется рекой, эп захлестывает, по итогам боя качели, бывает когда много боев берет лига, бывает когда коги зверствуют. В любом случаю жесткого дискомфорта нету. Без каста не хожу. Для поднятия званки пока слишком мало геры, чтобы париться. А висеть в бою и рулить...пфффф...смысл...выйгрыш, пройгрыш, ваще пофиг, набила урон упала, дальше пошла, благо набиваю выше среднего, а то и на первых строчках, быть номер один никогда желания не было, выигрывать все бои на фронтах тож анриал, да и смысл, коги быстро сольются, не интересно будет. Поэтому 25- проблем не вижу.
    Другой вопрос что сама лига например копает себе яму на более высоких уровнях, для меня чичас проходит точка невозврата и если у кого то там что то бомбануло, то могу представить как будет бомбить в дальнейшем у радужных мальчиков. Но что-то изменить уже будет намного сложней, чем чичас.
  • 14:12, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    создан топ рулевых на сентябрь. что то я не вижу толпу желающих там отписаться
  • 14:13, 24 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    _-ХомяК-_ писал(а):
    -Del Piero-
    Рулю и разрешаетса писать капсом,ток вот почемуто упразнили их,около двух лет назад,почему и зачем,несовсем ясно

    разрешать то раньше такое было,но счас попробуй капсом напиши,кляп дадут в ту же минуту((
Страницы: 1 2 3